загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вот..помогите пожалуйста в выборе...на даный момент в наличии имеются четыре поклонника:1.молодой человек ,который хочет не только секса ,но и активного продолжения отношений( я о свадьбе )2.только секса и причем в больших количествах 3.сначала хочет заглянуть под юбку,а там как карта ляжет4.хочет много юбок,но остановился на моей ,считает надежней( но никогда не упустит юбку ,пока я отвернулась) .Вопрос: с кем лучше начать секси жизнь,если замуж ,я не хочу?
4. вариант
Скучно не будет
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну это же не забег,может и ставки организовать
я ставлю на второго ?100 ! ))) ...а про икспириенсы с подружками - зачотно - красава! )))
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
а я ставлю на то, что Милана - чей то бот, и скорее всего мужчины
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
я ставлю на второго ?100 ! ))) ...а про икспириенсы с подружками - зачотно - красава! )))
ставки приняты!!будем ждать lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Юлия, это шутник какой-то под именем Миланы пишет, неужели Вы не поняли?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юлия, это шутник какой-то под именем Миланы пишет, неужели Вы не поняли?
даже если и так,я же говорю,славно поприкалывались lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Если Милана - мужчина, то он очень талантлив))) Если мужчина, активно пишущий на этом форуме - то вообще настоящий психолог и лингвист. Но лично я сильно сомневаюсь smile_rt_40.png
Милана, методом исключения - 1-й вам не нужен, 3-й тоже, зачем рисковать. Остаются 2-й и 4-й. Мужчина который хочет только с-са, много с-са, и только от вас - сомнительно.. 4-й! (:
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
4. вариант Скучно не будет
Елена,4 вариант удобен не спорю,но это завуалированный альфонс....Стоит ли? biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
а я ставлю на то, что Милана - чей то бот, и скорее всего мужчины
Светлана ,а почему Вы так считаете?..... wink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юлия, это шутник какой-то под именем Миланы пишет, неужели Вы не поняли?
Андрей ...Андрей ,женщина тоже может выбирать себе партнера и мало этого для каждого из них будет большим одолжением мой выбор rolleyes_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже если и так,я же говорю,славно поприкалывались
Юля,прикол и недоверие возникло лишь потому что не могут осознать ,как это женщина да и еще с токой просьбой о помощи biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
я ставлю на второго ?100 ! ))) ...а про икспириенсы с подружками - зачотно - красава! )))
да,второй вариант ....Ух!...но боюсь ,убежитт быстро не хватит времени на его буйный аппетит wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png ...Подруги,это дда,кстати номер 4 его ,я выиграла в карты у одной из них...но тоже просто ,для веселья : biggrin_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вот..помогите пожалуйста в выборе...на даный момент в наличии имеются четыре поклонника:1.молодой человек ,который хочет не только секса ,но и активного продолжения отношений( я о свадьбе )2.только секса и причем в больших количествах 3.сначала хочет заглянуть под юбку,а там как карта ляжет4.хочет много юбок,но остановился на моей ,считает надежней( но никогда не упустит юбку ,пока я отвернулась) .Вопрос: с кем лучше начать секси жизнь,если замуж ,я не хочу?
Милана а кого вы ищете на нашем сайте? или так развлекаетесь? а что не с ними? выбирете одного, а других на сайт для других!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Милана а кого вы ищете на нашем сайте? или так развлекаетесь? а что не с ними? выбирете одного, а других на сайт для других!
Елена, ищу друзей, да и просто очень приятно пообщаться с людьми ,такойй вид отдыха я бы сказала... не с ними,потому что много работы .... на сайт?! я дала ссылочки некоторым друзьям ,которым давно бы пора семью завести ,незнаю ,что получится , biggrin_rt_40.png посмотрим
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
да,второй вариант ....Ух!...но боюсь ,убежитт быстро не хватит времени на его буйный аппетит ...Подруги,это дда,кстати номер 4 его ,я выиграла в карты у одной из них...но тоже просто ,для веселья :
))))...милая Мила, у меня в итоге 2 вопроса: -где я могу получить свои ?100 ?! и2) IP твой настоящщий ли?! ))) .....и пОходу пьесыт - а дай мне пож. координаты подружек твоих?! ...wink_rt_40.png...)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Милана а кого вы ищете на нашем сайте? или так развлекаетесь? а что не с ними? выбирете одного, а других на сайт для других!
)))...ну Лена!!! ...ну добрее надо быть и помягче кагто...?! ...ВСЕ точки зрения имеют право на существование на данном форуме...?! или всётки нет?! ...каг сама хоть?!...с удовольствием познакомился бы лично! ...ну и перетёрли бы "за жизнь" заодно...?! ...))))... wink_rt_40.png чмоки! ))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
истинно женская дилемма)))молодец!
это не дилемма - это ...четверемма тагто...и не женская токо....у меня такто схожые с милой траблы...к сож. иле к щастью - незнаю...(((
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
это не дилемма - это ...четверемма тагто...и не женская токо....у меня такто схожые с милой траблы...к сож. иле к щастью - незнаю...(((
ну ..вот нет у меня времени на всякие цветочки ,поцелуйчики при луне и сердечки на день влюбленных.....да и потом мужики удиляют мне много времени ,причем много мужиков wub_rt_44.gif ,это конечно же счастье rolleyes_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Если Милана - мужчина, то он очень талантлив))) Если мужчина, активно пишущий на этом форуме - то вообще настоящий психолог и лингвист. Но лично я сильно сомневаюсь Милана, методом исключения - 1-й вам не нужен, 3-й тоже, зачем рисковать. Остаются 2-й и 4-й. Мужчина который хочет только секса, много секса, и только от вас - сомнительно.. 4-й! (:
правильно Ксения biggrin_rt_40.png ,тоьлько женщина может понять истиную суть мужчины (я про хар-ру моих номеровЯ) ... и что же? Ксения спс за совет,поставлю звездочку напротив имени ,действительно везкий аргумент biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
девушка ясно описала цели своего знакомства)))
....Юля....тебе завидно штоле? ... cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр