загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Вот..помогите пожалуйста в выборе...на даный момент в наличии имеются четыре поклонника:1.молодой человек ,который хочет не только с-са ,но и активного продолжения отношений( я о свадьбе )2.только с-са и причем в больших количествах 3.сначала хочет заглянуть под юбку,а там как карта ляжет4.хочет много юбок,но остановился на моей ,считает надежней( но никогда не упустит юбку ,пока я отвернулась) .Вопрос: с кем лучше начать с-си жизнь,если замуж ,я не хочу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вот..помогите пожалуйста в выборе...на даный момент в наличии имеются четыре поклонника:1.молодой человек ,который хочет не только секса ,но и активного продолжения отношений( я о свадьбе )2.только секса и причем в больших количествах 3.сначала хочет заглянуть под юбку,а там как карта ляжет4.хочет много юбок,но остановился на моей ,считает надежней( но никогда не упустит юбку ,пока я отвернулась) .Вопрос: с кем лучше начать секси жизнь,если замуж ,я не хочу?
Ну раз так все складно - можно попробовать со всеми. А там как карта ляжет.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну раз так все складно - можно попробовать со всеми. А там как карта ляжет.
я Вас не просила сделать из меня легкодоступную девицу....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я Вас не просила сделать из меня легкодоступную девицу....
Даже и в мыслях не было.
Но если Вы готовы с любым из этих людей попробовать, а именно о этих четверых идет речь, то почему бы не разыграть партию в шахматы..
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Милана выбирайте 1й вариант, не прогадаете! Относится будет серьезно, а со свадьбой может и подождть я думаю. Зато за другими юбками гоняться не будет smile_rt_40.png))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Даже и в мыслях не было. Но если Вы готовы с любым из этих людей попробовать, а именно о этих четверых идет речь, то почему бы не разыграть партию в шахматы..
сыграна уже и партия с веселыми подружками.....естественно для веселья......
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Милана выбирайте 1й вариант, не прогадаете! Относится будет серьезно, а со свадьбой может и подождть я думаю. Зато за другими юбками гоняться не будет ))
все было б так легко... Первый вариант(ой как мне нравится ,так называть их),романтичен ,хочет любви ,семьи
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
И все же я бы попробовал... Останется сильнейший!
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
А вы только на сайте общаетесь с ними или с кем то уже виделись?! Может лучше со всеми по очереди встретится в реале и пообщаться, а потом уже и выбирать
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
А вы только на сайте общаетесь с ними или с кем то уже виделись?! Может лучше со всеми по очереди встретится в реале и пообщаться, а потом уже и выбирать
нет, что Вы это все моя реальная жизнь,общаюсь причем очень давно все четверо ухаживают и ждут моего знака ,я вот никак
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Милана выбирайте 1й вариант, не прогадаете! Относится будет серьезно, а со свадьбой может и подождть я думаю. Зато за другими юбками гоняться не будет ))
Ага!А потом спрашивается почему все женщины-с....
а честно уже никто не встречается?все соломку стелют на всякий случай?
вообще мужчина -тоже человек.Не находите?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И все же я бы попробовал... Останется сильнейший!
ну это же не забег,может и ставки организовать
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага!А потом спрашивается почему все женщины-с.... а честно уже никто не встречается?все соломку стелют на всякий случай? вообще мужчина -тоже человек.Не находите?
нахожу!!! вот поэтому и спрашиваю...
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Мне кажется что с-суальная жизнь без брака до поры до времени, потом опостылет все и захочется что то серьезное, а тот самый вариант (1Й) может быть упущен. Тот вариант для с-са не будет подходить по каким-либо критериям...тогда будет досадно)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну это же не забег,может и ставки организовать
Даже не знаю. В мои 28 такие забеги были ради искусства, а не ради ставок. Времена меняются ...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
нахожу!!! вот поэтому и спрашиваю...
так выбирайте по интересам,что говорится)))
чего ищет-того найдет)))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага!А потом спрашивается почему все женщины-с.... а честно уже никто не встречается?все соломку стелют на всякий случай? вообще мужчина -тоже человек.Не находите?
Юлия,а что, лучше, когда тебя в качестве соломки используют?Все мы хотим большой и чистой, но если ты в активном поиске, то так и происходит-один, второй, третий.... Не обязательно со всеми в постель идти, но общаться-то можно? rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
, а тот самый вариант (1Й) может быть упущен.
Как я понимаю 3 остальных варианта все равно готовы ждать.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Даже не знаю. В мои 28 такие забеги были ради искусства, а не ради ставок. Времена меняются ...
в наше тоже ставки не ставят,но и также существуют понятие мужчине можно ,а женщине нет
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Юлия,а что, лучше, когда тебя в качестве соломки используют?Все мы хотим большой и чистой, но если ты в активном поиске, то так и происходит-один, второй, третий.... Не обязательно со всеми в постель идти, но общаться-то можно?
девушка ясно описала цели своего знакомства)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
в наше тоже ставки не ставят,но и также существуют понятие мужчине можно ,а женщине нет
Времена меняются ...
В наше время мы с женщинами на перегонки забеги устраивали... И не всегда удавалось идти впереди. Так что вопрос кому можно, а кому не можно сугубо индивидуальный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр