загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Оуууу! похождения еще не начинались,но чувствую ......., все, чего то ждут, продолжения и пора бы уже ,но вот ,я как-то не могу определится и знаете ,что я поняла я не хочу терять ухаживания ни одного из ,но в тоже время ничего не могу предложить
...определяйся давай уже! ....не поняла она видите ли......№2 однозначно!!! ))))))))))))))))))))....и $150 мне вышли не забудь! ))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
жесть...пошловатый юмор пошел... может уже спать пора???
...это не йумор - это жисть такая ....а она сцуко короткая какбэ.... cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Виктор ,а вы думаете ,когда пишите свои посты?
...ну а ты сама-то чо думала Мила - когда пост песала ?! ))))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ой!я поняла чем отличаются мужчины с сайтов от реальных... бла-бла-бла...
....и чем же ?! cool_rt_40.png ....готова ответить за базар ? wink_rt_40.png )))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
вам ведь только для секса?ну и выберете качественный(тоже нынче дефицит)
...дак дефффки потомушто уже не те пошли нынче....всё о высоком говорят - а как до дела дойдёт - таг сразу норовят ф кусты!!! )))))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Такая милая была беседа. Легкая. А вот этим вопросом внесли напряжение. Не . Не думаю. Просто развлекаюсь. Вот Юлия говорит пошловато... Пойду и впрям спать. Не буду портить тему.
красавчег1 )))) уважуха! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
вам ведь только для секса?ну и выберете качественный(тоже нынче дефицит)
....Юлишна, а у тебя самой то когда хоть был последний раз?!...если чё - типа вздумаеш перезодитьь на личности - то у меня вчера.....и с двумя....Бишками.....)))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Оуууу! похождения еще не начинались,но чувствую ......., все, чего то ждут, продолжения и пора бы уже ,но вот ,я как-то не могу определится и знаете ,что я поняла я не хочу терять ухаживания ни одного из ,но в тоже время ничего не могу предложить
...сэкас то хоть есть ли у тебя воопще?! ....чёто кагто мне уже подозрительно стало.... чувствуется несублимированное либидо! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Оуууу! похождения еще не начинались,но чувствую ......., все, чего то ждут, продолжения и пора бы уже ,но вот ,я как-то не могу определится и знаете ,что я поняла я не хочу терять ухаживания ни одного из ,но в тоже время ничего не могу предложить
..ну типа площадь ильича в воскресенье в 15-00 ...каг тебе - ничо таг ?! ))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
молодец!главное во время смыться!! одним словом-МУЖИК!!
...и в пиер кстате тоже!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
вам ведь только для секса?ну и выберете качественный(тоже нынче дефицит)
...научиш качественному может7 ....ну типа как ГУРУ - НЕОФИТА ?! ...ты типа ГУРУ - , я соотвецтвенно - неофит! ? ...слабо? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Если Милана - мужчина, то он очень талантлив))) Если мужчина, активно пишущий на этом форуме - то вообще настоящий психолог и лингвист. Но лично я сильно сомневаюсь Милана, методом исключения - 1-й вам не нужен, 3-й тоже, зачем рисковать. Остаются 2-й и 4-й. Мужчина который хочет только секса, много секса, и только от вас - сомнительно.. 4-й! (:
...а ставиш скоко? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Светлана ,а почему Вы так считаете?.....
Света, да - почему - обоснуй ка нам? wacko_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну ..вот нет у меня времени на всякие цветочки ,поцелуйчики при луне и сердечки на день влюбленных.....да и потом мужики удиляют мне много времени ,причем много мужиков ,это конечно же счастье
...ты копи их, копи - потом кагнить пригодяца фсяко! ))))))))))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ты копи их, копи - потом кагнить пригодяца фсяко! ))))))))))))))))
зачем копить сейчас и поназначению...только значение у всех разное biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...сэкас то хоть есть ли у тебя воопще?! ....чёто кагто мне уже подозрительно стало.... чувствуется несублимированное либидо! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Доктор для меня с-с ,как деньги много не бывает biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Доктор для меня секс ,как деньги много не бывает
ЫЫЫЫ ...я таг понял - денег мне не светит от тебя - типа - пытаешся плавно с темы съехать ?! ...вот блин продуманная какая - так и знал что обманеш! )))))) ....ну дай хоть тогда подружки телефон?! ....твои кстати ко мне ходили смотреть ? ...ничё таг вроде - я б стал! ...фсех причом! )))))) ...а чо - вам можно - а нам нельзя штоли коллекцыонировать ?! rolleyes_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ЫЫЫЫ ...я таг понял - денег мне не светит от тебя - типа - пытаешся плавно с темы съехать ?! ...вот блин продуманная какая - так и знал что обманеш! )))))) ....ну дай хоть тогда подружки телефон?! ....твои кстати ко мне ходили смотреть ? ...ничё таг вроде - я б стал! ...фсех причом! )))))) ...а чо - вам можно - а нам нельзя штоли коллекцыонировать ?!
коллекция?! я бы так не сазала...у нас biggrin_rt_40.png отработаный материал или заготовки biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
коллекция?! я бы так не сазала...у нас отработаный материал или заготовки
...называйте хоть карлсоном - токо садитесь ТУДА - вместо винта - и полетели ?! )))))))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...называйте хоть карлсоном - токо садитесь ТУДА - вместо винта - и полетели ?! )))))))))))))
...была бы я истенной леди ,обиделась бы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр