загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Siu, Россия, Москва, 54 года
анкета удалена
Siu, Россия, Москва, 54 года
один ребенок
Была 12.05.2011 22:49
Её комментарии на форуме

Комментарии Siu на форуме ГдеПапа

15.04.11 15:36 Наталья, где же в ваших словах корысть? Корыстолюбцы - это те, кто чужое хотят прибрать.. Я за брачный договор, тем более, когда есть дети. А его составление, наверняка, раскроет истинное лицо избранника(цы)... »»»

18.04.11 20:53 [ссылка] направление Ваше.. А Вам и вашим знакомым желаю удачи! »»»

15.04.11 15:14 Екатерина: Во-первых, 6 сот. , которые многодетным мамочкам обещают стоят тысяч 100 ( это так, для информации) А по-существу: по закону имущество приобретенное до брака не является совместно нажитым и поделить его очччень проблематично.... »»»

15.04.11 00:17 Екатерина, вы считаете, что "меркантильные дамы" готовы приехать в Москву, чтобы родить троих детей и получить на них пособие? И жить ни в чем себе не отказывая? То-то я и смотрю рождаемость в Москве растет Посчитайте сначала: родив ребенка, вы получите 59400 рублей, и долго на эти деньги в Москве протяните?... »»»

14.04.11 23:20 Встречайте. tease_rt_82.gif едем лечиться »»»

14.04.11 23:17 Согласна, медики есть. Только хороших мало, и дорого! А в районных поликлиниках Вы, наверное, давно не бывали? Уровень жизни - поясните, плиз. »»»

14.04.11 22:51 Объясните, мне, несведущей, в чем у Москвы высокая планка и что за плюсы такие? Экология, здравоохранение, дороги..? »»»

14.04.11 22:19 Геннадий, Вы считаете Новосибирск провинциальным городом? »»»

18.03.11 11:59 Юлия, не подскажу Вам точного ответа.Но точно знаю, что у них с этим строго. Моя коллега в прошлом году получала визу в Болгарию всей семьей, так их с супругом "попросили" предоставить согласие друг другу на выезд ребенка, несмотря на то, что летели они все вместе.... »»»

18.03.11 11:04 Виктория, подскажите, где и как можно сделать такое разрешение? Те нотариусы, к которым я обращалась, делают разрешение только на 1 год, и с перечислением стран, в которые ребенку разрешено выехать. »»»

18.03.11 10:58 Для Ирины: Не совсем понимаю, о чем спорим... Несколько раз выезжали с дочкой заграницу, и не припомню, чтобы в аэропорту спрашивали разрешение на вывоз. Один раз попросили Свидетельство о рождении. Хочу уточнить: согласие на выезд ребенка требует принимающая сторона.... »»»

17.02.11 12:30 Я не заставляю и не борюсь! Когда говорит, что не хочет кушать, просто убираю подальше сушки-печенюшки. Обычно, через некоторое время, сама просит супчик. А если не захочет, значит еще не голодна. Полностью поддерживаю Ксению.... »»»

17.02.11 12:08 АПТЕЧКА для маленьких путешественников: 1. ХЛОРГЕКСИДИН или мирамистин - раствор, антисептик,для обработки мелких ран, порезов, ожогов и т.п.Затягивает ранку тонкой пленочкой, помогает остановить кровь.... »»»

10.02.11 23:44 Виктор, Ваш сынуля очень похож по характеру на мою дочку. Возможно мой опыт Вам пригодится. "Волшебная фраза" - иди я тебя пожалею - это не мама его приучила, это потребность его чуткой натуры.... »»»

11.02.11 15:01 Полностью согласна с Ринатом. В какой-то момент,когда ребенок подрастет и узнает правду можно потерять с ним контакт. Он скажет: "Ты меня обманула. Почему я должен тебе верить?" »»»

11.02.11 00:27 На вопрос "как жить дальше?" - отвечу "Дружить!" "так-что учитесь договариваться милые женщины. компромисс всегда возможен. даже если для этого надо переступить через собственный эгоизм" Наверное, я вызову гнев женщин, но я согласна с Максимом.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр