загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжайте в гости- отдохнете! У нас вся грязь- лечебная!
А теперь все поехали к Сергею.
Пока приглашает.
А кроме грязи что у вас там интересного есть?
Для меня это лес густой, я знаю токо, что это родина мальчика из Уржума.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Москвичей в 4 поколении-всего 2 %.
Город-живой организм, требует обновления. Подобные процессы идут и в других столицах...
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Да во всех местах))))) Не то что блеснула, просто вспышка взрыв пакета произошла))))))))))) Я на вопрос ответил. И не указывайте мне что делать и я не скажу, куда вам идти.
вот-если человек грубит,значит правду говорят(конечно искл.есть..).вы обсалютно не ответили,ТАК че то для виду.
Siu, Россия, Москва, 54 года
Siu, Москва, 54 года.
 
Для Алексей, Россия, Долгопрудный:

Согласна, медики есть. Только хороших мало, и дорого! А в районных поликлиниках Вы, наверное, давно не бывали?
Уровень жизни - поясните, плиз.
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
фу какой!это не любовь!
Ну,почему сразу фу,вы же мою жену не видели smile_rt_40.png
Siu, Россия, Москва, 54 года
Siu, Москва, 54 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Встречайте. tease_rt_82.gif едем лечиться
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжайте в гости- отдохнете! У нас вся грязь- лечебная!
а я годала куда поехать smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Siu, Россия, Москва писала:
Объясните, мне, несведущей, в чем у Москвы высокая планка и что за плюсы такие? Экология, здравоохранение, дороги..?
ПЛЮСЫ МОСКВЫ:
1.пособия при рождении ребенка-11 703 руб.
2.Единовременная компенсационная выплата-1ребёнок-5500, 2реб.-14 500, 3 и более-50 000руб.
3.Лужковские выплаты-на первого ребенка составляет 5 прожиточных минимумов (42240 рублей на III квартал 2010 года), на 2-го ребенка – 7 прожиточных минимумов (59136 рублей), на 3-го и последующих детей – 10 прожиточных минимумов (84480 рублей).
4.Единовременная выплата с работы-в зависимости от размера з/п (подруга получила около 200 000 руб.)
5.При рождении третьего ребёнка в семье- 6 соток земли в подпосковье.(от 1-2 млн.руб.)
Пишу всё в суммах потому что считаю что меркантильные дамы ищущие "московскую любовь" только об этом думают, а не о любви как пишут haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
вот-если человек грубит,значит правду говорят(конечно искл.есть..).вы обсалютно не ответили,ТАК че то для виду.
Ну разжевать и положить вам в рот, уж извините... Я не учитель начальной школы. Вы наверное наивно полагаете, что щас вам явится мужик из столицы, с полными карманами бабла и вы буде не в чем себе не отказывать???? Ага, они уже выехали в вашу сторону…….Целый вагон, специально для вас, на выбор))))))) Кого не выберете, покончат жизнь суицидом)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Siu, Россия, Москва писала:
Встречайте. едем лечиться
ПРиезжайте. Очень много Москвичей приезжает. Артистов много приезжает- говорят что здесь к ним ни кто не пристает. Тихо отдыхают в сосновом лесу.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
ПЛЮСЫ МОСКВЫ: 1.пособия при рождении ребенка-11 703 руб. 2.Единовременная компенсационная выплата-1ребёнок-5500, 2реб.-14 500, 3 и более-50 000руб. 3.Лужковские выплаты-на первого ребенка составляет 5 прожиточных минимумов (42240 рублей на III квартал 2010 года), на 2-го ребенка – 7 прожиточных минимумов (59136 рублей), на 3-го и последующих детей – 10 прожиточных минимумов (84480 рублей). 4.Единовременная выплата с работы-в зависимости от размера з/п (подруга получила около 200 000 руб.) 5.При рождении третьего ребёнка в семье- 6 соток земли в подпосковье.(от 1-2 млн.руб.) Пишу всё в суммах потому что считаю что меркантильные дамы ищущие "московскую любовь" только об этом думают, а не о любви как пишут
А еще спрашивают Новосибирск провинция или нет...
В эНые разы все меньше)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ну вот))) курорт))
У нас тоже в Новосибирской области озеро Карачи, соленое, грязи, рапа, все как надо и минерльные воды tongue_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хорошо что у них там это есть! А у меня узбеки в доме живут- плов готовят самый лучший! Тепло придет- будут компании у меня собираться! Шалман! Дети играют! Весело! Однокурсница ко мне приезжала из Москвы. На 12 лет меня младше. Каждые 1,5- 2 месяца ездила. Мужу говорила что в Кирове стоматолог дешевле и косметолог . Чет не хватало ей тама- в Мааскве то
И то верно! biggrin_rt_40.png
А чего не хватало, чего не хватало... вас и не хватало!
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://www.kirovkurort.ru/index.php?section=13
Я думала, вы к себе приглашаете.
На плов.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 14.04.2011 23:55
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
.... Чет не хватало ей тама- в Мааскве то
Узбеков наверно))))))))А то их в Москве мало))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я служил в Лобне. (Шереметьево рядом) Думал по своей наивности что Москвички хотят за муж за иностранца. В регионах же девушки стремятся туда где лучше. Если парень из города в деревню приехал- все!
Вобщем когда проходили празднички каиенибуть , когда месные приходили в гости, то Москвички в "отрыв" уходили. Придут, бросют своего кавалера и все... Для них где метро кончилась - там Сибирь начинается biggrin_rt_40.png Что блин Киров, что Кемерово все едино- сибиряк biggrin_rt_40.png И надо обязательно дать сибиряку а то сшастья в жизни не будет biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
У нас оказывается страна делится на Москву и провинцию?)
да,к сожалению,она делится.у нас москвичей ненавидят за хамство и наглость на дорогах.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Ну разжевать и положить вам в рот, уж извините... Я не учитель начальной школы. Вы наверное наивно полагаете, что щас вам явится мужик из столицы, с полными карманами бабла и вы буде не в чем себе не отказывать???? Ага, они уже выехали в вашу сторону…….Целый вагон, специально для вас, на выбор))))))) Кого не выберете, покончат жизнь суицидом)))))
ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ ЗА ОБИДУ ЧТО ПРАВДУ СКАЗАЛА.А ЧТО Я ПОЛАГАЮ Я ВАМ ЗАВТРА НАПИШУ.у нас почти 02:00( на утреннюю прогулку в садик завтра некоторым)
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ ЗА ОБИДУ ЧТО ПРАВДУ СКАЗАЛА.А ЧТО Я ПОЛАГАЮ Я ВАМ ЗАВТРА НАПИШУ.у нас почти 02:00( на утреннюю прогулку в садик завтра некоторым)
Ок, в личку черкани. Буду ждать))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр