загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Ехать не ехать не в этом вопрос ,что я потеряю если уеду . Если терять особо нечего то можно и поехать.Я не против девушек из провинций , может потому что сам из провинции. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Ника, сложный вопрос. Я щас кардинально поменял свои взгляды на это. Если раньше я готов был последнюю рубашку снять, то теперь нет)))) Мне вот знакомая звонит, поедим в магазин. Раньше бы повез без вопросов. Теперь встает вопрос, а зачем оно мне надо??? Ей очень удобно, когда ее возят, а мне то с этого какая радость??? Я лучше пивка попью перед телевизором.
Жизнь учит? Меня тоже... Но, представляете, что с нами со всеми будет, если мы вот так все "окрысимся" и засядем с пивом у телевизоров?Жуткая картина diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Алексей здраво рассуждает. А девочки никак от романтических идей, "бредней" не могут избавиться. Правильно делают мужчины, что осторожничают. Хотя, "бояться девушек из других городов" - неверная фраза. Трезво мыслить и объективно оценивать сложности, к которым может привести знакомство с иногородними - что в этом плохого?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
....., зачем ей "сваливать к другому"?
вот ты тут не права.запросы у девушки не совместились с желаемым rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Жизнь учит? Меня тоже... Но, представляете, что с нами со всеми будет, если мы вот так все "окрысимся" и засядем с пивом у телевизоров?Жуткая картина
Эээээ, а кто "окрысился"??? Лично я вел речь о рациональности своих телодвижений.
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Этот вопрос мы уже в принципе затрагивали в теме "Переезд". Так что, думаю, комментарии останутся схожими. К сожалению, жизнь нас учит осторожности, а потому срываться и ехать абы куда после пары писем я бы, разумеется, не стала. Принимать у себя практически незнакомого человека - тоже. И не потому, что меркантильна (как раз этого греха за мной не водится), просто - кто знает, во что это выльется? Мы (не говорю за всех, но многие) стали осторожне. А поскольку в ответе не только за свою жизнь - осторожны в квадрате, в кубе. Так что я, пожалуй, соглашусь с мнением Алексея из Долгопрудного. Но это моя точка зрения. У других она иная, и лучшая - та, которая подходит данному конкретному человеку.
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Ника, Россия, Оренбург писала:
На сайте множество мужчин и почемуто все хотят познакомиться с женщиной из Москвы или мос. области... мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Ну знакомятся с москвичками наверное москвичи,а так кому нечего терять, те наверное да,готовы на переезд их ведь ничего не держит,а продавать как-то страшно.Да и "У вас прописка,а у нас пиписька",ещё никто не отменял.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2011 14:46
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Алексей здраво рассуждает. А девочки никак от романтических идей, "бредней" не могут избавиться. Правильно делают мужчины, что осторожничают.
очень верно подметила
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
вот ты тут не права.запросы у девушки не совместились с желаемым
Значит - это неправильная девушка была tease_rt_82.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А вот если подумать - выставят меня далеко от дома? и что я буду делать? куда пойду с ребенком? ночевать на вокзале? или на улице?
вот и бойся всех....шарахайся от "Любви".проблема не в случае,а как ты теперь относишься к Мужчинам...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Значит - это неправильная девушка была
не сказал бы...было у меня это...как это потом оказалось.дело было в личных запросах wacko_rt_40.gif .к радости моей,продолжения не было wacko_rt_40.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Значит - это неправильная девушка была
да и вообще,это палка о двух концах.извечная тема.и мы тут ее ,саму суть не раскроем.все боятся куда то ехать,бросать ребенка(а если еще один одинешек,без родителей..) или ехать с ребенком в кукуево,к черту на кулички
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
вот и бойся всех....шарахайся от "Любви".проблема не в случае,а как ты теперь относишься к Мужчинам...
согласен не все же уроды что возьмут и выставят
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ника, Россия, Оренбург писала:
На сайте множество мужчин и почемуто все хотят познакомиться с женщиной из Москвы или мос. области... мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
мы,мужчины не боимся куда то ехать.но принято как то жить Женщине у Мужчины.так,вот ей ехать к Нему и оценить все:жилье,образ жизни,среда обитания.

а представь Нам ехать к ней.и что мы там найдем?

а потом как быть?

а представь,если он зарабатывает десятку или 15 с тремя нулями....на поезд ,в принципе хватит....мотануться разок и без ребенка.....

неее,тут автор кидается в крайности......

хорошо,если живешь одна.взяла отгул и полетела..а если дети,жизнь в хомуте,обязательства,работа,детский сад или школа..........
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
Ника, Россия, Оренбург писала:
Моё мнение, что мужчины всётаки бояться расстояния так же как и девушек из других провинций!!! Это женщина может сорваться с места и поехать вслед за любимым человеком... как говорится "коня на скоку остановит, в горящую избу войдёт"... Разве это не так?
Нет извените не так.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
....А позволить себе сорваться с места и ехать на свидание куда-то дальше за пределы своего города - ни каждый одинокий родитель может себе это позволить, да и детей опять же надо с кем-то оставлять
не каждый это сможет.верно подметила ты!

ладно,там в соседнюю область на машине за полдня..
можно и так..а если в Астану ехать поездом от Мурманска.жееееесть
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 14.04.2011 14:49
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
да и вообще,это палка о двух концах.извечная тема.и мы тут ее ,саму суть не раскроем.все боятся куда то ехать,бросать ребенка(а если еще один одинешек,без родителей..) или ехать с ребенком в кукуево,к черту на кулички
В кукуево не ездил а за 600 вёрст было и с двумя детьми(я в такой же ситуации один )ине чего благодарен той девчёнке хоть и не получилось у нас с ней. сдёрнулся с места развеялся дети другие места увидели . так что и позитив тоже есть
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный" писал:
Нет извените не так.
Значит, Вы согласны ехать на свидание к девушке в другой регион?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
В кукуево не ездил а за 600 вёрст было и с двумя детьми(я в такой же ситуации один )ине чего благодарен той девчёнке хоть и не получилось у нас с ней. сдёрнулся с места развеялся дети другие места увидели . так что и позитив тоже есть
600 верст не 1200 ,как у меня biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
... Все ты ей сделал, оформил, на работу пристроил, а она свалила через пол года к другому. Бывает же в жизни такое??? Бывает. ....
бывает и такое часто..так что, ты тоже прав
жизнь такая коварная ,что даже и не знаешь,как потом реагировать на все ее казусы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр