загрузка
Страницы:
1
2
3
Лариса, Россия, Лобня, 47 лет
Лариса, Лобня, 47 лет.
 
Мужчины, кто-нибудь может еще приглашать на свидания? Все пишут, что хотят домашних жен...а где же романтика? Может быть мне просто не везет??? Ну где же вы, джентельмены?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
джентельменам соответствуют ЛЕДИ, Вы себя таковой считаете?
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Ну, я, кагбэ, не романтичен совсем...
И джентельменом меня не назвать.
Лариса, Россия, Лобня, 47 лет
Лариса, Лобня, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
джентельменам соответствуют ЛЕДИ, Вы себя таковой считаете?
Конечно считаю! Иначе бы не писала! Просто обидно становится, ведь столько мужчин одиноких, а они и на улице не знакомятся, ни в магазинах, ни в театрах, ни в кино, да вообще нигде. Даже в пробке не хотят голову повернуть!
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Лобня писала:
Ну где же вы, джентельмены?
да нету их Лариса, нету sad_rt_40.png
Лариса, Россия, Лобня, 47 лет
Лариса, Лобня, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
да нету их Лариса, нету
Сама я вроде не страшная, а в выходные дни дома сижу! Ну ё-моё. Если сама начинаешь предлагать встретиться - они сразу в кусты...Или пропадают...или говорят что у них голова болит. Это что, вымирание???
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Лобня писала:
Это что, вымирание???
наверное....
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Лобня писала:
или говорят что у них голова болит.
И у кого это они научились подобной отмазке? smile_rt_40.png
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Ларис, это не вымирание.
Просто достойных для вас пока не нашлось.
А те, кто отказываются, значит что-то скрывают, поэтому и прячутся в кусты.
Зачем вам такие?
Если пока не везет в отношениях, подумайте о себе.
Мы должны, милые женщины, любить себя. Посвятите себе время, чтобы не сидеть дома- смените прическу, цвет волос, что-то новенькое прикиньте из маникюра, платьишко на лето приглядите, какое-нибудь игривое...
А там, глядишь, эти ухажеры...Ох уж они такие-разедакие...... wub_rt_44.gif
наташа, Россия, Ижевск, 48 лет
наташа, Ижевск, 48 лет.
 
я тоже на свидание хочу, но тут из моего города нету никого sad_rt_40.png
Лариса, Россия, Лобня, 47 лет
Лариса, Лобня, 47 лет.
 
Весна же! А прогуляться не с кем... Да и платья не помогают, и прически, уже не знаешь, что еще в себе изменить. Их дети пугают больше всего! А по кабакам ходить и там знакомиться - это как -то не мое. Крик души прямо получился...
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Лобня писала:
Весна же! А прогуляться не с кем... Да и платья не помогают, и прически, уже не знаешь, что еще в себе изменить. Их дети пугают больше всего! А по кабакам ходить и там знакомиться - это как -то не мое. Крик души прямо получился...
вот аналогично!!!! только я уже не кричу, бесполезно((((
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
джентельменам соответствуют ЛЕДИ, Вы себя таковой считаете?
а вот джентельмены ТАКИХ вопросов не задают никому - даже если считают, что вопрос адресован не леди.
да и не надо быть джентельменом, чтобы понимать, что женщинам В ПРИНЦИПЕ таких вопросов задавать нельзя - это по меньшей мере бестактно blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
согласна Заира!!!!!!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
а как на счет эмансипации ??? Лариса возьми и сама пригласи на свидание tongue_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
а как на счет эмансипации ??? Лариса возьми и сама пригласи на свидание
Леша, так Лариса же пишет, что предлагала, а они - в кусты. Ну не туда же за ними идтиbiggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Рязань, 54 года
Анна, Рязань, 54 года.
 
Такое чувство, что МУЖЧИНЫ НАШЕЙ МЕЧТЫ где-то в другом измерении, в параллельном. Как бы так с ними пересечься? Или хотя бы позвать на этот сайт... Здесь такие замечательные девчонки - такие умнички! добрые, отзывчивые, а какие красивые! smile_rt_40.png

А некоторым мужчинам на этом сайте надо научиться прощать, а не вымещать свои обиды на других - и вам сразу станет легче и люди к вам потянутся cool_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Обстоятельства моей жизни таковы,
я не хочу видеть, как плачешь ты
хочу подарить немного тепла
в жизни бывают такие дела
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
да запросто!только ,чуточку ты так далека от меня.....
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Рязань писала:
Такое чувство, что МУЖЧИНЫ НАШЕЙ МЕЧТЫ где-то в другом измерении, в параллельном. Как бы так с ними пересечься? Или хотя бы позвать на этот сайт... Здесь такие замечательные девчонки - такие умнички! добрые, отзывчивые, а какие красивые!
ну и что же они такие умнички добрые, отзывчивые, такие красивые, - на личные сообщения не отвечаютъ, а? bye_rt_52.gif
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
а меня тут недавно пригласили... biggrin_rt_40.png на свидание в ленинград biggrin_rt_40.png
но как то это всё не то...всё таки дочку не бросишь, ради встречи в другом городе...
и потом вдруг не понравимся...и что долго я так буду кататься по городам)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр