загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
лисичка, Россия, Астрахань писала:
а меня тут недавно пригласили... на свидание в ленинград но как то это всё не то...всё таки дочку не бросишь, ради встречи в другом городе... и потом вдруг не понравимся...и что долго я так буду кататься по городам)))
А вы его к себе пригласите.
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
да я сейчас вообще всё воспринимаю менее серьёзнее... biggrin_rt_40.png
если с города предложения поступаю познакомиться-то обязательноинтимного характера, всегда умиляюсь(это на другом сайте знакомств), где пишут цель знакомства-с-с на 1-2 раза, рождение детей, семья итп...и тут же пишут-хотите ли вы иметь детей-да....но первым делом-видно поразвлечься...
ох-уж и не знаю, что делать...ну когда же будет просвет...
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
А вы его к себе пригласите.
ну как бы человек дал понять, что он гостеприимный(это конечно хорошо), я так поняла он и не собирается никуда из своей берлоги)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
наверное....
))) ...и чё будем с этим делать? ...проблема есть - на всех Ж не хватает М - а решение какое? ...я молчу! ))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
лисичка, Россия, Астрахань писала:
а меня тут недавно пригласили... на свидание в ленинград но как то это всё не то...всё таки дочку не бросишь, ради встречи в другом городе...и потом вдруг не понравимся...и что долго я так буду кататься по городам)))
так и планируй сразу круиз на пароходике по Волге, потом по Каме вверх wink_rt_40.png - объедеш всех своих принцев? wink_rt_40.png ...главно - штоб здоровья хватило - подобного рода туры несколько...ээ...выматывают...ну- ты меня поняла! )))))))
Лариса, Россия, Лобня, 47 лет
Лариса, Лобня, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
так и планируй сразу круиз на пароходике по Волге, потом по Каме вверх - объедеш всех своих принцев? ...главно - штоб здоровья хватило - подобного рода туры несколько...ээ...выматывают...ну- ты меня поняла! )))))))
Так это мужчины должны кататься, чтобы найти свою мечту, типа "я за тобой хоть на край света"...))) А они по берлогам...Вот именно, что на сайтах знакомств...ДАЖЕ ЗДЕСЬ blink_rt_40.gif , знакомятся для с-са на 1-2 раза. Конечно это очень важно - совместимость...но не с первого же раза... nono_rt_50.gif sm260.gif
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Лобня писала:
Так это мужчины должны кататься, чтобы найти свою мечту, типа "я за тобой хоть на край света"
Ага, чичАззз. Прям-таки мечту. И непременно ДОЛЖНЫ, как всегда.
Не переоценивайте свою значимость в жизни мужчины, и тогда избежите многих разочарований.
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кантемировская (автор поста) 11.04.2011 09:23
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Ага, чичАззз. Прям-таки мечту. И непременно ДОЛЖНЫ, как всегда. Не переоценивайте свою значимость в жизни мужчины, и тогда избежите многих разочарований.
И вы тоже не заблуждайтесь, Владимир! Поверьие, не все мужчины ведут себя так, как Вы считаете нужным. ...
Такое впечатление, что здесь сконцентрировались женоненавистники и женщины-идеалистки в поисках Настоящего Мужчины) Кто-то из них явно ошибается. Мне хочется верить, что первыеsmile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Лобня писала:
Так это мужчины должны кататься, чтобы найти свою мечту, типа "я за тобой хоть на край света"...))) А они по берлогам...Вот именно, что на сайтах знакомств...ДАЖЕ ЗДЕСЬ , знакомятся для секса на 1-2 раза. Конечно это очень важно - совместимость...но не с первого же раза...
...чиво ???? ...аха, ...я типо к тебе в Лобню попрусь через полстраны - а ты мне с "первого раза" не дашь ?! ...ага щаззз!!! haha_rt_56.gif ...со мной такие номера не проходят! nono_rt_50.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

привет, Вика! ...подумала нащёт четвёртого то? ...если обещаеш себя хорошо вести - то обещаю не бросать! wub_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
привет, Вика! ...подумала нащёт четвёртого то? ...если обещаеш себя хорошо вести - то обещаю не бросать!
Какой ты славный, Макс! wub_rt_44.gif Вот не зря я верю, что есть нормальные Мужчины!!! spruceup_rt_74.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какой ты славный, Макс! Вот не зря я верю, что есть нормальные Мужчины!!!
...дак я то это знаю - хотелось бы штоб и до других некоторых Дам дошло... angel_rt_54.gif blush_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
лисичка, Россия, Астрахань писала:
а меня тут недавно пригласили... на свидание в ленинград
странно, ленинград - у нас давно уже так не говорят, только в названиях продуктов остался: творог, колбаса, конфеты так называюца.. huh_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...дак я то это знаю - хотелось бы штоб и до других некоторых Дам дошло...
ну простите Доктор...да я всегда говорила,что есть в тебе что-то...вот только что.. blush_rt_40.gif sm260.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Лариса, Россия, Лобня писала:
Конечно считаю! Иначе бы не писала! Просто обидно становится, ведь столько мужчин одиноких, а они и на улице не знакомятся, ни в магазинах, ни в театрах, ни в кино, да вообще нигде. Даже в пробке не хотят голову повернуть!
Большинство хороших встреч именно было в театре,кино и магазинах.....Сейчас досих пор дружим и ходим время от времени в кино,театры и прочие заведения.Если и правда так всё запущено,то присоединяйтесь.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
лисичка, Россия, Астрахань писала:
а меня тут недавно пригласили... на свидание в ленинград но как то это всё не то...всё таки дочку не бросишь, ради встречи в другом городе... и потом вдруг не понравимся...и что долго я так буду кататься по городам)))
Лисичка..ну прежде чем поехать можно же как-то телефон скайп..но хотя если взять именно знакомство с мужчиной для семьи тоже бы не поехала..слишком уж щекотливое дело...быстро не решится...а на долгое время..денег на гостиницу много надо.. spruceup_rt_74.gif
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
странно, ленинград - у нас давно уже так не говорят, только в названиях продуктов остался: творог, колбаса, конфеты так называюца..
))))а вы очень принципиальный??)))
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Лисичка..ну прежде чем поехать можно же как-то телефон скайп..но хотя если взять именно знакомство с мужчиной для семьи тоже бы не поехала..слишком уж щекотливое дело...быстро не решится...а на долгое время..денег на гостиницу много надо..
конечно-деньги тоже не маловажно...всё таки сейчас я больше готовлю дочь к школе-1 класс...
и конечно...ездить в город на знакомство...как то даже не серьёзно....именно для меня...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Большинство хороших встреч именно было в театре,кино и магазинах.....Сейчас досих пор дружим и ходим время от времени в кино,театры и прочие заведения.Если и правда так всё запущено,то присоединяйтесь.
а вот Вам и приглашение..девченки смотрите..вот это я понимаю wub_rt_44.gif spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр