загрузка
Страницы:
1
2
3
Лариса, Россия, Лобня, 47 лет
Лариса, Лобня, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а вот Вам и приглашение..девченки смотрите..вот это я понимаю
Согласна! Вот...дела продвигаются)))
марина, Москва, м. Выхино, 32 года
марина, Москва, м. Выхино, 32 года.
 
Лариса, Россия, Лобня писала:
Весна же! А прогуляться не с кем... Да и платья не помогают, и прически, уже не знаешь, что еще в себе изменить. Их дети пугают больше всего! А по кабакам ходить и там знакомиться - это как -то не мое. Крик души прямо получился...
поддерживаю....
Олежка, Россия, Самара, 42 года
Олежка, Самара, 42 года.
 
Девушки, не буду говорить за всех мужчин. Я на этом сайте для того что бы найти девушку(сам по натуре оч стеснительный). С удовольствием приглашу погулять, конечно же с ребенком.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Вот,Олег молодца happy_rt_40.png Ну,что девчата,вперёд на встречу мечте? sm122.gif
Пускай,эта замечательная жизнь ставит нам запятые,но мы всё равно будем продолжать идти вперёд с улыбкой на лице.... sm260.gif
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Уже лето заканчивается, а со свиданиями по-прежнему туго. Мужчины, москвичи, ну пригласите уже хоть в кафе какое-нибудь!!!!! spruceup_rt_74.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
джентельменам соответствуют ЛЕДИ, Вы себя таковой считаете?
Какие понты...
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Лобня писала:
Весна же! А прогуляться не с кем... Да и платья не помогают, и прически, уже не знаешь, что еще в себе изменить. Их дети пугают больше всего! А по кабакам ходить и там знакомиться - это как -то не мое. Крик души прямо получился...
Давай завтра с нами на Поклонку sm260.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Уже лето заканчивается, а со свиданиями по-прежнему туго. Мужчины, москвичи, ну пригласите уже хоть в кафе какое-нибудь!!!!!
Завтра встреча на поклонке, кафе не обещаем, но массу позитива всегда пожалуйста))) Или вам только как положено-цветы кафе, прогулки под луной?
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Уже лето заканчивается, а со свиданиями по-прежнему туго. Мужчины, москвичи, ну пригласите уже хоть в кафе какое-нибудь!!!!!
Ну и где вы? Ни на встрече, ни на форумах не видать)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр