загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Складывается впечатление, ребята...
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Кто проходил через процесс "об определении места жительства детей ", тот поймёт.
Я проходил. Претензий ни к опеке, ни к психологам, ни к суду не имею.
Да муторно! Никакой предвзятости в сторону мам не заметил. Дела рассматривались в Бабушкинском и Лефортовском судах.
Не могу сказать, что мама у детей плохая. Просто пыталась выдавать в инстанциях свои интересы за интересы детей.
Даже там, где мнение органов опеки меня не устраивало, приходится согласится, что они действовали в интересах ребенка. На последних слушаниях мнения органов опеки разных районов разошлись и судья приняла решение исходя из равенства родителей, ни в чем меня не ограничивая, как настаивала мать, хотя ребенку всего 2 года.
Соответственно я могу с ним отправляться куда мне заблагорассудится, просто информируя ее заблаговременно.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 11.04.2011 10:22
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Печатники писал:
Молодец,я воспитываю дочь ,она меня безумно любит,и я рад очень рад,именно об этой любви и мечтал ,тебя любят за то,что ты есть,мне плевать считают иеня героем или нет,главное мой ребенок . Я не начто не расчитываю,однако хочеться,что-бы любили именно так.
полностью согласна с Александром. После бескорыстия и безусловности детской любви и мужчине и женщине очень трудно согласиться на "отношения" или "сожительство". Ищешь своего человека. именно своего. Кстати, еще и потому что его выныжден будет принять и твой ребенок.
И еще отвечу автору темы про героизм. К сожалению, сама наблюдала насколько труднее одинокому папе. К нему нездоровое повышенное внимание, его - в поликлинике, в саду, в детском магазине - сами же работницы женщины считают как правило недотепой... Это трудно. Такое уж у нас общество: безотцовщина она и в браке у половины есть, а вот без матери как-то не привычно, жалость еще эта ужасная... Понимаю, как бывает унизительно...
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
И еще отвечу автору темы про героизм. ..... насколько труднее одинокому папе. К нему нездоровое повышенное внимание, его - в поликлинике, в саду, в детском магазине - сами же работницы женщины считают как правило недотепой... Это трудно. ..... Понимаю, как бывает унизительно...
вот и приходиться таким девушкам(в данном случае-автору топика) популярно как то объяснять.
спасибо Вам, Татьяна, Москва, м. Щукинская, 42 года, за понимание Наших проблем и трудностей в жизни.

да на меня криво смотрят в школе,когда хожу на классные и общешкольные собрания.неловко сидеть среди мам в классе,выслушивая проделки про наших детей,хотя ниразу еще не краснел за свою дочурку.Умница.

спасибо еще раз,что так выразили мыслинку тут
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Макс, не нужно никого оскорблять... Бумеранг возвращается всегда сильнее, чем ты его запускаешь. Здесь нет ни ТЕТОК, ни ТВАРЕЙ, ни МУЖЛАНОВ. Мы прежде всего люди. а не гиены. Не нужно "жрать" друг друга. Каждый имеет право высказать свое мнение, в форуме обсуждения проблемы. Если перестанете ХАМИТЬ и БЫДЛИТЬ (Вам делали замечание уже не раз, причем не я), будете хотя бы создавать видимость приличного человека. И пишите, пожалуйста, нормальным русским языком, тяжело Вас читать. Заметьте, как культурно я с Вами разговариваю. Вас это не задевает?
не-а ...я даже пожалуй подумаю - а не влюбицца ли ф тебя ! wink_rt_40.png

MAKE LOVE - NOT WAR ! - ...типо "ДАЁШ МЕЖПОЛОВЫЕ ВОЙНЫ НЕ НА ФОРУМЕ - А В ПОСТЕЛЕ!"

(C) кактотаг
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 11.04.2011 11:17
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я проходил. Претензий ни к опеке, ни к психологам, ни к суду не имею. Да муторно! Никакой предвзятости в сторону мам не заметил. Дела рассматривались в Бабушкинском и Лефортовском судах. Не могу сказать, что мама у детей плохая. Просто пыталась выдавать в инстанциях свои интересы за интересы детей. Даже там, где мнение органов опеки меня не устраивало, приходится согласится, что они действовали в интересах ребенка. На последних слушаниях мнения органов опеки разных районов разошлись и судья приняла решение исходя из равенства родителей, ни в чем меня не ограничивая, как настаивала мать, хотя ребенку всего 2 года. Соответственно я могу с ним отправляться куда мне заблагорассудится, просто информируя ее заблаговременно.
)))) ...тебе повезло - у моей БЖ подруга в судьях ходит - знаеш скоко лавэ пришлось лоерам отстёгнуть за нужный результат - и то почти ничо толком не добился - так нервы токо потрепали друг другу ?! )))))))))))))))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Наверное автору топика в ноги от благодарности папа какой то не бросился за то, что внимание на него обратила, вот она и обиделась что такую "королеву" попустили. Но это конечно предположение, но по опыту скажу что много женщин так считают, что отец с ребёнком должен бросаться на каждую женщину которая соблаговолит голову в его сторону повернуть...
Ещё есть разница между нами и вашими прыщавыми парнями в том, что мы можем правду и то что думаем говорить а не ездить по ушам ради удовлетворения вашей короны, так как знаем что не едино разовый трах от вас нужен а настоящие отношения. А обозлённость у нас у многих есть на женщин, потому как не на ровном месте она появилась, только злимся мы на таких как вы, а хороших уважаем!!! Так что снимайте свою корону и думайте головой что бы всё в жизни у вас было отлично, не стоит повторять судьбу многих здесь...
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не-а ...я даже пожалуй подумаю - а не влюбицца ли ф тебя !
Услышать это от тебя, местного хулигана сайта, это огромный КОМПЛИМЕНТ для меня. Беру на перевоспитание !!! spruceup_rt_74.gif
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
да,мне 35.ну и что? я страстно хотел бы с автором поговорить,когда ей будет за 30 ,брошенная,с детьми на руках вот тогда будет у автора другая лирика и другая песня о жизни. а в 21 год,такая житуха развеселая...ни забот,ни хлопот,не надо утром вставать раньше,готовить в школу,учить с ребенком уроки,мелкие бытовые мелочи.... а тут что?живи себе в одно удовольствие и комментируй то,что не знаешь сама.хочу развлечься -пойдет повеселится,хочу поспать до 10-да пожалуйста....жизнь малина в 21 год. тут ,блин,иной раз,даже время не находишь,когда машины загнать на яму и просмотреть подвеску от таких наших ужасных дорог. автор,не зная то,чего не знаешь-лучше не создавай подобные топики...ну,попались тебе те,которым реально фигово и реально тяжело,которые замкнулись и ощетинились на всех.понимаю их....так не стоит всех строить одиночек под одну расческу и не надо вешать на некоторых ярлыки. автор,а ты поставь себя на отца -"одиночку"? меня всегда убивает юношеский максимализм дамочек-форумчан,которым 20-23 года.нафантазируют,напридумывают,не зная реалий жизни,проживая легкую беззаботную жизнь под крылом мамы-папы.даже нет опыта общения с парнями от 30 лет,потом обиды.потом недопонимание,потом мысль:"вот козлина,вот требовательный.подавай ему кухарку,подстилку и все прочее..." автор,проблема в тебе,а не в Нас....
МНЕ ТОЖЕ 21 ты сам то че всех под одну гребенку..И Я впринципе ПОДДЕРЖИВАЮ автора.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
А вы задумайтесь, как становятся матерями-одиночками, а как отцами. Женщине достаточно развестись и всё. Ребёнок по-умолчанию с ней остаётся. Либо, по собственной глупости забеременеть вне брака, когда избыток гормонов выключает головной мозг. Итог один. Вашему полку прибыло. Мужчине ребёнка никто просто так не отдаст. Здесь тётки имеют союзника в лице "самого гуманного в мире" суда. Отцу приходится вести затяжную "войну" по всем фронтам. Доказывать, что и он "право имеет", а не просто "тварь дрожащая". Обивать пороги гос. учреждений, опеки, суда. Собрать over 9000 справок, выписок, заключений и другой макулатуры. Кто проходил через процесс "об определении места жительства детей ", тот поймёт.
а вы расскажите ПОЖ как с вами то дети после развода остались,а то ведь у вас секрет,и вот отсюда какая логика...(складывается..)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Услышать это от тебя, местного хулигана сайта, это огромный КОМПЛИМЕНТ для меня. Беру на перевоспитание !!!
))) я не против - токо фоток чёто нет! ?
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
а вы расскажите ПОЖ как с вами то дети после развода остались,а то ведь у вас секрет,и вот отсюда какая логика...(складывается..)
Танюфка..., мы с тобой опять солидарны... Помнишь, как на нас накинулись? Когда анкету обсуждали? Ох, не нравится мужчинам, когда женщина свое мнение высказывает.... Накинулись, зубы оскалили...
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Танюфка..., мы с тобой опять солидарны... Помнишь, как на нас накинулись? Когда анкету обсуждали? Ох, не нравится мужчинам, когда женщина свое мнение высказывает.... Накинулись, зубы оскалили...
АГА, ТОЧНО.( специально для мужчин:если что:я не говорю что ВСЕ "такие".)
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) я не против - токо фоток чёто нет! ?
А я "спам" )))))) Не парься, я пошутила, насчет перевоспитания. Тебя перевоспитать невозможно. tease_rt_82.gif
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Танюфка..., мы с тобой опять солидарны... Помнишь, как на нас накинулись? Когда анкету обсуждали? Ох, не нравится мужчинам, когда женщина свое мнение высказывает.... Накинулись, зубы оскалили...
Вы, девочки, пришли на этот сайт, чтобы друг друга найти или мужчину? Не увидела я здесь никакой короны и звездной болезни.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Вы, девочки, пришли на этот сайт, чтобы друг друга найти или мужчину? Не увидела я здесь никакой короны и звездной болезни.
а ты правильно палец на фото держишь..а пришла я на этот сайт пообщаться,познакомиться как с М так и с Ж
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
а ты правильно палец на фото держишь..а пришла я на этот сайт пообщаться,познакомиться как с М так и с Ж
Девочки !!!!! Не хватало нам еще друг с другом ссориться! Смотрите, как мужчины друг друга поддерживают. Где женская солидарность? Брейк. blink_rt_40.gif Чем хорош этот сайт, помогает и в себе разобраться и в мужчинах. Извлекаем полезные уроки для себя. И ДРУЖИМ, ДРУЖИМ, ДРУЖИМ.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
а ты правильно палец на фото держишь..а пришла я на этот сайт пообщаться,познакомиться как с М так и с Ж
Танюш, не красиво, ай-яй-яй.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Достойно носите звание МУЖЧИН. - росшифруйте пожалуйсто - чёто я задумаллсо над смысловым котентом данного термина.... ....имяю ли я право носить сиё гордое звание, иле я тварь дрожжащая и мужлан неотёсаный ?
ты Докторишка...и этим высе сказано..что за чущь гордое название...девченки хватит то уже может мужиков прессовать...итак с вами их здесь не много...а про то что они герои ...я вам итак скажу...это у жещин материнский инстинкт...а мужик он ...все чувства развивает сам...и вообще если хотите отношений и найти кого-нибудь здесь..будьте сдержание..Доктор..вы мужик..я даже не сомниваюсь.. blush_rt_40.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала Ведьмочка, не скажу (автор поста) 11.04.2011 14:31
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
Танюфка..., мы с тобой опять солидарны... Помнишь, как на нас накинулись? Когда анкету обсуждали? Ох, не нравится мужчинам, когда женщина свое мнение высказывает.... Накинулись, зубы оскалили... АГА, ТОЧНО.( специально для мужчин:если что:я не говорю что ВСЕ "такие".)
biggrin_rt_40.png ЧУДИКИ ОБЕ, НО ПРИКОЛЬНЫЕ biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 11.04.2011 14:31
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
М.б. прекратить уже эти межполовые войны - да поработать над собой в первую очередь - а потом уже чужие недостатки осуждать....?!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр