загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Соседи от которых хочется сбежать,переехать.Сосед бьет домашних собак,кошек др соседей.
Страницы:
1
2
3
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

Жаль у наших огорода нет,да не буду я ему такое делать,пусть живет спокойно,только шины проткну и прощу его.)
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

А вашего Фому за что?или без причины?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Жаль у наших огорода нет,да не буду я ему такое делать,пусть живет спокойно,только шины проткну и прощу его.)
Шины надо с умом прокалывать))))
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Ни че он за свои дела ответит в будущем перед Богом.А сейчас его жизнь накажет сама.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
А вашего Фому за что?или без причины?
Есть люди, которые ненависты по жизни. Просто Они так устроены в своей жизни. Постоянно завидуют, постоянно исподтишка гадят: котов ловят и бьют, мимо идут и царапают машины, взламывают сайты, преследуют по почте, пускают необоснованные слухи, могут вылить ведро помоев под дверь, могут поджигать газеты в вашем почтовом ящике. Просто так, от балды, из-за принципа.

Фома был крутяк)
Вот выдержка из моего блога: (если кому интересно полностью прочитать - просите в личке)

....
А у нас там завелась мышь, наглая коварная и наверно, смелая мышка из семейства домовых мышей.

А кота у нас нету. Он умер 25 августа, прожив у нас с 2001 года. Приблудился так сказать ко двору еще молодым.
Цитата:
А знаете ли вы.... что кошачий год равен 7 человеческим годам. Например: кот прожил 5 лет, значит ему 10*5=50 лет

Рыжий кот у нас получил имя Фома. Умный, сообразительный, на моей памяти, где я только не бывал в домах и в квартирах, такому коту нет равных. Чистоплотный, с полуслова понимающий котик. Я думаю, он прожил свои года примерно лет так 12. К нам он прибился молодым. Значит, ему было примерно по человеческим меркам около 84-90 лет. Последние полгода, после драки с соседским котом, болел, у него вытек правый глаз и почти содрана часть кожи около глаза. Отважный крысолов и мышелов! Однажды у него был бой с двумя ласками, которых Он одолел!!!!!! Пришел домой весь израненный и побитый, лежал, вылизывал себя и спал! Я нашел то место , где он дрался. Притоптанный снег, брызги крови и
....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сашка, Кукуево:

...А знаете ли вы.... что кошачий год равен 7 человеческим годам. Например: кот прожил 5 лет, значит ему 10*5=50 лет...
Какая то не четкая арифметика)))...
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Он сам работает или в ментовке или в прокуратуре.В кабинете.В форме ни разу не видела.Поэтому и наглеет.
И что? Тем более писать надо, в прокуратуру.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Саша,где продолжение и окончание?За что в керосин попал?За что сосед его?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр