загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Как вытянуть себя из состояния депрессии? Поделитесь,как это делали вы? Это состояние помимо симптомов(полного отсутствия желания что-либо делать и цели в жизни) начинает сильно вредить (разрушены отношения с человеком,которого я думала никогда не встречу,попадаю на деньги,причем меня никто не кидает,а вот сама так теряю,набрала ещё 5 кг лишнего веса).На специалиста денег нет. Заранее благодарю всех,кто ответит
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как вытянуть себя из состояния депрессии? Поделитесь,как это делали вы? Это состояние помимо симптомов(полного отсутствия желания что-либо делать и цели в жизни) начинает сильно вредить (разрушены отношения с человеком,которого я думала никогда не встречу,попадаю на деньги,причем меня никто не кидает,а вот сама так теряю,набрала ещё 5 кг лишнего веса).На специалиста денег нет. Заранее благодарю всех,кто ответит
Ксюх, ну тебе то чего впадать в отчаянье??? Ладно бы годы свое брали, молодая еще. Деньги - это грязь карманная, еще будут smile_rt_40.png smile_rt_40.png А по поводу веса - ну значит надо жрать поменьше))))) Так что давай там, не раскисай smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как вытянуть себя из состояния депрессии? Поделитесь,как это делали вы? Это состояние помимо симптомов(полного отсутствия желания что-либо делать и цели в жизни) начинает сильно вредить (разрушены отношения с человеком,которого я думала никогда не встречу,попадаю на деньги,причем меня никто не кидает,а вот сама так теряю,набрала ещё 5 кг лишнего веса).На специалиста денег нет. Заранее благодарю всех,кто ответит
Начать решать первоочередные проблемы. Как только решишь, станет легче. Потихоньку и остальное наладится.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
А по поводу веса - ну значит надо жрать поменьше)))))
Блин, Леша. Нельзя так.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
У меня была цель-диплом получить. Сдала,получила. А теперь ничего. Ещё и родители каждый день твердят,что я ничтожество и ничего из себя не представляю. Уже начинаю верить
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Блин, Леша. Нельзя так.
Ну тогда расскажи Оксане альтернативный метод прогрессивного похудения. Я только такой знаю)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё и родители каждый день твердят,что я ничтожество и ничего из себя не представляю.
Постепенно надо вставать на ноги, приобретать самостоятельность и отделяться от них. То, что говорят сейчас, пропускать мимо ушей.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Да он прав. Я днем ничего не ем,а ночью,когда меня никто не достает,начинаю...да ещё и ничего полезного
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну тогда расскажи Оксане альтернативный метод прогрессивного похудения. Я только такой знаю)))
Ты там своей фигурой займись smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да он прав. Я днем ничего не ем,а ночью,когда меня никто не достает,начинаю...да ещё и ничего полезного
Переходи на ПП, и уйдут твои лишние килограммы.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты там своей фигурой займись ))
Мой мамон на месте)))
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Я это мимо ушей пропускаю уже 15 лет. Да не в этом суть. Решать проблемы надо,но я не могу выделить хоть одну из них,только последствия,да и не хочу. Как себя заставить?Ведь надо же
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Кстати,была вегетарианкой почти год и йогой занималась,ноль эффекта,это ещё более усугубляет положение,т.к. вообще руки опускаются
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я это мимо ушей пропускаю уже 15 лет. Да не в этом суть. Решать проблемы надо,но я не могу выделить хоть одну из них,только последствия,да и не хочу. Как себя заставить?Ведь надо же
Доцент бы заставил))))
Ща клиента отвезу и вернусь. Не разбегаться!!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я это мимо ушей пропускаю уже 15 лет. Да не в этом суть. Решать проблемы надо,но я не могу выделить хоть одну из них,только последствия,да и не хочу. Как себя заставить?Ведь надо же
Сядь и проанализируй все, что тебя не устраивает. И ищи варианты того, как это можно исправить.
А худеть можем вместе. Меня тоже в себе все не устраивает smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мой мамон на месте)))
На месте-то он на месте smile_rt_40.png)) Но недостаточно округлой формы smile_rt_40.png)))
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Попробую сейчас расписать(для себя ),может,получится выделить проблемы )
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Солнышко, ночь впереди. Листочек и ручка. До утра сочиняешь что ты в этой жизни хочешь. Выделяешь главное. Рисуешь лестницу, на верху цель. На каждую ступеньку этапы достижения. И вперед. Ровно по ступенькам. Может оказаться в середине пути , что цель уже не важна. Рисуешь новую лестницу. Чем мельче порожки тем проще идти. А вообще работа лечит. И не важно, что зарплата маленькая. Зато можно уйти в процесс. Да и родителям приятно.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня была цель-диплом получить. Сдала,получила. А теперь ничего. Ещё и родители каждый день твердят,что я ничтожество и ничего из себя не представляю. Уже начинаю верить
Эх Оксана) мне уже давно не 22, а вот второй день с родителями не разговариваю. Мамуля тайно прочла мою переписку в соц сетях и начала наводить справки... И было бы ради чего с родителями ругаться, а то так ничего серьездного, одни случайные пассажиры.Просто взбесило то что и в 37 меня считают неспособной побеспокоиться о своей жизни...Как же на душе то хреново...
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Солнышко, ночь впереди. Листочек и ручка. До утра сочиняешь что ты в этой жизни хочешь. Выделяешь главное. Рисуешь лестницу, на верху цель. На каждую ступеньку этапы достижения. И вперед. Ровно по ступенькам. Может оказаться в середине пути , что цель уже не важна. Рисуешь новую лестницу. Чем мельче порожки тем проще идти. А вообще работа лечит. И не важно, что зарплата маленькая. Зато можно уйти в процесс. Да и родителям приятно.
Спасибо,так и сделаю) А рабта есть у меня,копеечная,но любимая,но сейчас не сезон,заказов нет,студенты отдыхают
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эх Оксана) мне уже давно не 22, а вот второй день с родителями не разговариваю. Мамуля тайно прочла мою переписку в соц сетях и начала наводить справки... И было бы ради чего с родителями ругаться, а то так ничего серьездного, одни случайные пассажиры.Просто взбесило то что и в 37 меня считают неспособной побеспокоиться о своей жизни...Как же на душе то хреново...
Представляю...но в 37 это уж слишком,но она ж не постоянно так делает?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Депрессия " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр