загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как выкарабкаться или исповедь еще одной сумашедшей.
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Позже созвонились с мужем, много общались, разговаривали, многое обсудили и пришли к итогу, что будем пробовать в последний раз.
Правильно! Пробуйте! Вы оба этого хотите!
Елена, Россия, Смоленск, 34 года
Елена, Смоленск, 34 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Правильно! Пробуйте! Вы оба этого хотите!
спасибо вам огромное!
а его, мужа, сейчас просто нужно оставить в покое... Подскажите мне, как мужчина, как мне нужно действовать, чтобы сохранить семью и вернуть его к нам?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
спасибо вам огромное! а его, мужа, сейчас просто нужно оставить в покое... Подскажите мне, как мужчина, как мне нужно действовать, чтобы сохранить семью и вернуть его к нам?
Ну Вы же договорились попробовать?
Давайте в личке наверно лучше?
Это не очень всех подряд касаеться
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.11.2013 18:42
Katerina, Россия, Томск, 42 года
Katerina, Томск, 42 года.
 
Просто займитесь своим личностным ростом. Найдите новые занятия и увлечения, которые вам интересны. Спустя время, Вы на все посмотрите иначе. И не раз задумаетесь: Нужен ли вам самой этот мужчина?
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
знакомая песня. а я лошара повелся на слезы-сопли, второй шанс. через пару месяцев вынос мозга вернулся. все время вам бабам чего то не хватает.
Елена, Россия, Смоленск, 34 года
Елена, Смоленск, 34 года.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
знакомая песня. а я лошара повелся на слезы-сопли, второй шанс. через пару месяцев вынос мозга вернулся. все время вам бабам чего то не хватает.
важно увидеть, когда человек действительно все обдумал и сделал выводы
вот потому что таких "шансов" у нас было много, сейчас он мне и не верит
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Щукинская писал:
Он - лакомый кусок для любой девушки. И такая нашлась. Вы передумали и не хотите его отпускать? Так и она не отпустит тоже
лакомы кусок для любой девушки? мужчина, трижды разведенный и оставивший троих детей от трех браков? ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png Я, наверное, чего-то не понимаю в этом мире swoon_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Смоленск:

Есть люди-теоретики семейной жизни...они многое могут"напеть",даже не подозревая о чём...и в вашей жизни такой попался...стройте новые отношения,не оглядываясь на старые...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вы понимаете ,что не правы.Ну это первый шаг к выздоровлению Попробуйте! Примите как данность,что борьба с собой будет сложной и трудной и боритесь Победить можно только добротой,терпением и прощением Если человек этого заслуживает Что не принимаете это за измену-молодец и правильно И не слушайте злых людей Их много везде,и здесь тоже!
О! я первый раз в жизни полностью согласна с д.Фёдором! аж страшно стало.


Почему нынче мир такой, что, как только трудность -все норовят просто от нее избавиться. Тяжелую ношу -долой. Не разделить на части, не решать постепенно - а просто бросить. Я считаю,если есть любовь, надо стараться. сломать все всегда успеется.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Нет. У нас тогда отношения были идеальными, можно сказать. У нас ребенок желанный и запланированный.
fool_rt_58.gif

Ну вот правда, нечего сказать...

Именно так и происходит, когда женщина вместо того чтобы найти себе мужика поглупее и потрудолюбивее, влюбляется в кобеля у которого она будет третья по части детей на "боевом счету"... rofl_rt_56.gif

Мой прогноз? А чего тут говорить... Так и будете ходить по замкнутому кругу, а в конце ему надоест и он вас просто пошлет...

У таких ситуаций есть общая особенность - там с самого начала все в неадеквате, так что вмешиваться в них просто глупо. То есть ваш следующий мужик, который узнает о подробностях этой истории - тут же скроется в неизвестном направлении. И это будет самый грамотный вариант его поведения. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2013 19:40
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
То есть ваш следующий мужик, который узнает о подробностях этой истории - тут же скроется в неизвестном направлении. И это будет самый грамотный вариант его поведения.
Угу, а жениться надо только на кротких, молодых, красивых и богатых девственницах. И это будет самый грамотный вариант.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Угу, а жениться надо только на кротких, молодых, красивых и богатых девственницах. И это будет самый грамотный вариант.
А просто не нужно влезать в ситуации когда у людей _столько_ проблем, которые они себе создали сами, причем категорически отказываясь их решать... fool_rt_58.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А просто не нужно влезать в ситуации когда у людей _столько_ проблем, которые они себе создали сами, причем категорически отказываясь их решать...
В чем-то вы правы. Связываться с человеком, у которого проблем еще больше, чем у тебя, - глупо smile_rt_40.png Но можно smile_rt_40.png
Но я верю, что все решаемо в случае автора. Но масса усилий должна быть приложена. В 25 лет это трудно.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Две женщины сидели за столом,
И возле каждой по свече горело.
Они молчали долго, но потом
Одна заговорила так несмело:
- Ты знаешь: я его жена…
Он — муж мой и отец детей…
Из его жизни ты уйти должна.
И будет лучше, если поскорей!
- Да, я — любовница его,-
Другая ей с волненьем отвечала!-
Не упущу я счастья своего!
Быть одинокой — очень я устала!
- А как же я? А дети? А наш дом?
Ты прояви, прошу тебя, участье!
- Он разлюбил тебя, да и потом,
Лишь я ему дарю любовь и счастье!
- Он не уйдёт! Его я не отдам!
- Я у тебя его не забираю.
Того что есть — вполне хватает нам,
На большее, поверь, не посягаю.
- Но это подло! Как же ты могла?
Что он женат, я думаю, ты знала?
Я свой очаг любила, берегла…
А ты же — мужа и отца украла!
- И я хочу счастливой быть, как ты,
Любимой быть, любить, детей рожать!
-Рожать? Скажи, что это лишь мечты…
-Нет, не мечты: я скоро буду … мать.
Надолго воцарилась тишина,
Горели свечи, капал воск слезой.
И каждая была напряжена,
Не понимая правду, боль другой.
- И что же будет? Как нам дальше жить?
- Пусть время всё расставит по местам.
С кем быть — ему, не нам решать,
И этот выбор мы должны принять.
Две женщины сидели за столом.
Не мне судить, винить или прощать.
Могу сказать лишь только об одном:
По-женски каждую могу понять!
Елена, Россия, Смоленск, 34 года
Елена, Смоленск, 34 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну вот правда, нечего сказать... Именно так и происходит, когда женщина вместо того чтобы найти себе мужика поглупее и потрудолюбивее, влюбляется в кобеля у которого она будет третья по части детей на "боевом счету"... Мой прогноз? А чего тут говорить... Так и будете ходить по замкнутому кругу, а в конце ему надоест и он вас просто пошлет... У таких ситуаций есть общая особенность - там с самого начала все в неадеквате, так что вмешиваться в них просто глупо. То есть
судя по вашему комментарию, мне остается только повеситься
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
судя по вашему комментарию, мне остается только повеситься
Даже не думать о таком. Нужно чуть-чуть забыть про "Я".Размышлять-размышлять-размышлять и поймете, можете ли вы дать вашему мужчине то, что ему нужно, сохраняя свой внутренний комфорт, и сможет ли он дать вам то, что вам нужно. И ответ придет сам.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Даже не думать о таком. Нужно чуть-чуть забыть про "Я".Размышлять-размышлять-размышлять и поймете, можете ли вы дать вашему мужчине то, что ему нужно, сохраняя свой внутренний комфорт, и сможет ли он дать вам то, что вам нужно. И ответ придет сам.
Глупости все это... Тут они оба заведомо не могут удовлетворить друг друга... fool_rt_58.gif

А вкладывать в отношения которые уже давно не имеют будущего, это еще глупее... nono_rt_50.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ребята! Это очень гармоничная пара,им надо быть вместе.Очень вас прошу-не пишите,что им надо расстаться
Мне очень редко нравятся люди,а они оба очень симпатичны и подходят друг другу!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
И гадостей не пишите,очень прошу!!!
Кто написал-можно и удалить? Ведь?
Давайте сделаем доброе дело,мы ведь так редко их делаем?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.11.2013 20:12
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А мне кажется пост искренний и настрой правильный...
Каждый выбор делает сам за себя, а привыкается ко всему.
Одни выбирают семью и привыкают к ней.
Другие выбирают ребенка и привыкают быть только с ним.
У первых больше шансов все сделать правильно.

А с точки зрения "забудется": И муж, который ушел забудется, и обиды, если он останется тоже со временем забудутся.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как выкарабкаться или исповедь еще одной сумашедшей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр