загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? У сына проблемы на тренировках. Нужен коллективный разум...
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Тут советы сложно давать, сколько людей столько и мнений! Я сам владею боевыми искусствами и гоняли меня так, что готов был удавиться и не ходить туда больше ни когда, но... ситуация была другая, выбора в армии нет, да и жизнь моя и товарищей от этого зависела! Щас так же как и Вы воюю с сыном, не хочет ходить на айкидо.... как не прискорбно, помог случай во дворе с отморозками smile1_rt_40.png).... теперь на тренировки бегом бежит со словами я тоже так же хочу! smile1_rt_40.png)
Но это лирика, а если серьезно... по говорите с сыном, выясните причину, попытайтесь объяснить что спорт это тяжелый труд, а тем более боевые искусства! Привлеките на помощь друга мужского пола которого он хорошо знает (ну если есть такой). Попробуйте поменять единоборства, может карате больше понравиться, может в бокс, в борьбу... но потакать НЕХОЧУХАМ точно не надо, попробуйте настоять и заставить... Главное не перегнуть!
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Дорогая,Анастасия,а так ли уж надо ходить именно на этот вид спорта? Поговорите с тренером может стоит действительно попробовать что-то другое? Например как было выше сказано борьбу.
И не бойтесь,что ребёнок то одно бросил,то другое,это нормально. Мы ходили на дзюдо-бросил,танцы-бросил(уж про всякие творческие кружки и не говорю),единственное куда продолжает ходить четвёртый год это драм кружок на английском(там конечно всё в очень лёгкой форме,но и он далеко не отличник) В этом году начал заниматься стрельбой и футболом и попробуй скажи,что не ходить сегодня на секцию-вселенская обида! Конечно футбол у нас это не тот уровень,но для общего физического развития пойдёт.
Так,что подумайте вместе с сыном,а надо ли? Вы уверены,что он вам потом спасибо скажет? Ищите и найдёте в больших городах проблемы выбора думаю нет.
Ах да! Это не значит,что пришёл на две тренировки и бросил,потом в другое место так же. Нет, договоритесь,что например полгода ходит,а потом принимаете решение менять или нет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Липецк (автор поста) 06.12.2013 23:08
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Ситуация разрулилась. Сын перед очередной тренировкой сказал, что ему всё нравится, только на такое наказание он не согласен. Выяснила у тренера, что сын в начале тренировки начал баловаться (задания выполняет быстрее всех, всё четко и правильно), пока остальные доделывают задание он начинает колбаситься и всем мешать. Сейчас на тренировках они со скакалками - вот и начал размахивать, за что и был усажен на скамейку до конца тренировки. Сын сказал, что согласен на любые наказания - отжимания, приседания и прочее - лишь бы не сидеть на скамейке. Я озвучила это тренеру, сказал, что разберутся с ним что и как. После этого уже отходил на 2 занятия - полет нормальный.
Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр