загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Не пугайтесь формулировки, Я нормальный и адекватный и любящий отец двоих детей который хочет третьего ребенка. Я не хочу купить ребенка как вещь или товар а просто перевел вопрос в плоскость коммерческих отношений так как наши отношения с женой по вопросу рождения вышел на него стихийно. В начальный момент создания семьи мы обсуждали количество планируемых детей и начали с выдвижения взаимных требований. Я требовал минимум троих а лучше четыре или пять детей, Жена же выставила требования в виде Достойного уровня жизни, обеспеченного быта, большой и уютный теплый дом, квартиру в Ростове и счет в банке. Первого ребенка родили мы в начале, второго чуть по позже, и я люблю их всем сердцем но вот младшему сыну уже 8 лет а жена отказывается даже разговаривать о рождении третьего ребенка так как она хочет пожить теперь "для себя". Хотя я все выставленные женой требования выполнил. У нас свой бизнес пусть и не очень огромный, новый частный дом 72 кв.м. трехкомнатная квартира в Ростове, работа и достаточно крепкая семья. Но жена ссылается на то что она не особенно то и соглашалась и не верила что все что она требовала я выполню и придется рожать больше двух детей и она хочет пожить "для себя". Хотя при всем этом она тоже больше жизни искренне своих двоих детей.Таки за сколько или за что вы бы родили и любили и ростили моего ребенка вместе со мной. При том что самого ребенка я всегда буду поддерживать и любить ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Правильно ли я поняла вопрос, что Вы достигли той стадии, когда решились родить ребенка на стороне? ohmy_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Таки за сколько или за что вы бы родили и любили и ростили моего ребенка вместе со мной. При том что самого ребенка я всегда буду поддерживать и любить ?

А вместе со мной-это как?-любовницу ищете?-женщину для рождения ребёнка?как вы собираетесь растить вместе?втайне от законной жены?
ничего не понятно... umnik2_rt_46.gif huh_rt_40.png
Светлана, Россия, Краснодар, 35 лет
Светлана, Краснодар, 35 лет.
 
А жена "любовницу" с ребенком придушить-то не решит? sad_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Владимир, все это как -то странно звучит. Вы решили оставить жену с двумя детьми и завести новую, чтобы родила вам третьего? Только это все равно будут не трое детей, а 2 и 1.
Не проще ли и честнее уговорит жену родить третьего, клятвенно пообещав ей во - первых во всем помогать, а во -вторых, нанять для малыша няню.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Перечитала два раза. Не поняла суть темы. В голове не укладывается. Дети как товар. И кого ищет автор здесь?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Перечитала два раза. Не поняла суть темы. В голове не укладывается. Дети как товар. И кого ищет автор здесь?
Чего непонятного-то..ищет он суррогатную мать+любовницу в одном лице..и, как любой опытный и успешный бизнесмен, сразу хочет узнать условия сделки..все просто..надеется, что здесь, среди мам-одиночек, уставших от безденежья, обязательно найдется та, которая согласится на его условия.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не пугайтесь формулировки, Я нормальный и адекватный и любящий отец двоих детей который хочет третьего ребенка. Я не хочу купить ребенка как вещь или товар а просто перевел вопрос в плоскость коммерческих отношений так как наши отношения с женой по вопросу рождения вышел на него стихийно. В начальный момент создания семьи мы обсуждали количество планируемых детей и начали с выдвижения взаимных требований. Я требовал минимум троих а лучше четыре или пять детей, Жена же выставила требования в виде
smile_rt_40.png Я всегда мечтала о большой семье. Но с мужьями не везло, поэтому у меня есть четыре сына, и нет мужа. И за все и за всех в ответе я сама. Потому что не соответствуют папы занимаемой должности. Все любят детей только на словах. Но не забывают гордится своим потомством, которое плачет и рвет мне сердце - когда папа приедет? dntknw_rt_60.gif А ваша жена может быть, просто устала? Сделайте ей и себе "медовые каникулы" где-нибудь вдали от дома, оставьте детей с бабушкой, и как знать, может к вам еще один аист прилетит после этого отдыха? girl-haha_rt_70.gif Детей требовать бесполезно, их посылает Бог. Его просите, и даст вам по молитве вашей...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
и, как любой опытный и успешный бизнесмен, сразу хочет узнать условия сделки..
Как у вас,бизнесменов, всё сложно.. umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Как у вас,бизнесменов, всё сложно..
Цинизм какой..."условия сделки"..
Так уж всё продумано-страшно становится.. huh_rt_40.png
Ребёнок-как разменная монета..
Неизвестно что ещё выйдет из всей этой ситуации
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Чего непонятного-то..ищет он суррогатную мать+любовницу в одном лице..и, как любой опытный и успешный бизнесмен, сразу хочет узнать условия сделки..все просто..надеется, что здесь, среди мам-одиночек, уставших от безденежья, обязательно найдется та, которая согласится на его условия.
Суррогатная мать не растит детей. А автор пишет именно о совместном воспитании.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Детей требовать бесполезно, их посылает Бог. Его просите, и даст вам по молитве вашей...
А кто посылает нежеланных детей, о которых никто не просил?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Суррогатная мать не растит детей. А автор пишет именно о совместном воспитании.
если Вы заметили, то я написал "суррогатная мать+любовница"..хотя, слово любовница можно заменить на "сожительница"..суть от этого не поменяется..впрочем, называйте, как хотите..мужику нужен ребенок и он готов пойти по самому простому пути - найти живой инкубатор, вместо того, чтобы поговорить с женой и уговорить ее..Для него принцип - иметь много детей, а ей уже совсем этого не хочется..и развод в данном случае для него - не выход..и будет как в той теме, которая была как-то - и жену люблю, и вторую жену..и третью..
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А чё не понятного то? Нормальные товарноденежносемейные отношения biggrin_rt_40.png ты мне детей рожаешь сколько хочу,а я вас всех обеспечу)))а то наши женщины хотят всё и сразу,но взамен ничего не отдавать)я же королева! Ты мне должен! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Автору нужна та категория женщин, которая рожает "для себя", при некоторой сноровке, найти такую будет не сложно.
Знаю одну такую, одного ребенка уже родила и планы в течении трех лет родить еще одного.
Вот только, как то это все не по людски.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мой двоюродный брат женился, родили ребёнка. Через пару лет он созрел ещё на одного, но она ни в какую. Лет 6-7 он уговаривал, а потом... развёлся, оставил ей квартиру и ушёл к маме. Полгода головняка с работой, школой и тренировками сына заставили его жену согласиться на второго... в итоге их третьему сыну уже 6 месяцев...

ЗЫ. Имеющий уши да услышит
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 31.01.2014 22:10
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Первого ребенка родили мы в начале, второго чуть по позже, и я люблю их всем сердцем но вот младшему сыну уже 8 лет а жена отказывается даже разговаривать о рождении третьего ребенка так как она хочет пожить теперь "для себя". Хотя я все выставленные женой требования выполнил.
Наймите своей жене помошницу по дому и няню для детей,тогда она возможно и согласится ещё на одного ребёнка.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
А кто посылает нежеланных детей, о которых никто не просил?
smile_rt_40.png Нежеланных детей тоже посылает Бог. Но с другой целью. Дети - ангелы, которые спасают нас на этом свете, не будь их, сколько людей так никогда бы и не научились любить?...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мой двоюродный брат женился, родили ребёнка. Через пару лет он созрел ещё на одного, но она ни в какую. Лет 6-7 он уговаривал, а потом... развёлся, оставил ей квартиру и ушёл к маме. Полгода головняка с работой, школой и тренировками сына заставили его жену согласиться на второго... в итоге их третьему сыну уже 6 месяцев... ЗЫ. Имеющий уши да услышит
Виолетта, мне кажется странным, чтобы мужчина разводился с женой, УЖЕ имея общего ребенка (или двоих, как в случае ТС), только лишь из-за проблемы "она не хочет рожать еще одного". В крепких отношениях этот вопрос не был бы проблемой вообще и полюбовно разрешился бы так или иначе. Ведь предполагается, что люди любят и слышат друг друга, понимают опасения друг друга и находят общее решение...

Для Владимира (возможно, это не Ваш случай, но подумайте об этом):

Женщина может не соглашаться на рождение еще одного ребенка тогда, когда не чувствует достаточной поддержки, ощущает, что мужчина пытается таким образом связать ее, удержать, когда ничто другое в отношениях уже не держит, к сожалению...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2014 23:07
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Нежеланных детей тоже посылает Бог. Но с другой целью. Дети - ангелы, которые спасают нас на этом свете, не будь их, сколько людей так никогда бы и не научились любить?...
В этом случае жаль тех детей, которые растут никому ненужными в детдомах или маргинальных семьях. Там появление детей никого не научило любить.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр