загрузка
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня я обращаюсь с просьбой к форумчанам из славного города Новосибирска. Делаю это редко, но сейчас просто обстоятельства вынуждают искать помощи. Дело в том, что моей старшей дочке Милане ,наконец, дали квоту на обследование и лечение в Новосибирском институте аномалий кровообращения им. Мешалкина на 11 марта. Это событие для нас и долгожданное и волнительное. Моя дочка с рождения имеет сложный порок сердца. У нас уже была операция и вот сейчас, когда она стала взрослеть, проблемы с сердцем снова накрыли нас с головой-пишу это просто, чтобы избежать лишних вопросов и объяснений в комментариях. Так вот, мы ,наконец, едем в Новосибирск, Милана будет там госпитализирована, а мне нужен приют хотя бы на первые 2-3 дня, пока я не сниму постоянное жилье и пока не станет ясно, надолго ли мне там придется задержаться. В Новосибирске у меня нет ни знакомых, ни родственников, да и навязываться я не очень люблю. Поэтому ищу добровольцев))) Человек я легкий, необременительный, составлю хорошую компанию)))Обещаю сильно не затруднить, не шуметь и по ночам не храпеть и посильно помогать по дому)))Так же буду благодарна, если кто присоветует недорогое жилье примерно на месяц. Ну вот, собственно и все, очень буду ждать отзывов! Писать можно здесь в личку, а можно сразу мне на почту zlata-73@mail.ru.
Сообщение отредактировала Злата, Россия, Очёр (автор поста) 09.02.2014 22:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Златочка надеюсь найдутся добрые люди и помогут)
И доче держаться и выздоравливать girl-angel_rt_62.gif
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Златочка надеюсь найдутся добрые люди и помогут) И доче держаться и выздоравливать
Счастье мое, спасибо!!!! Я буду ждать и надеяться, что найду не только приют, но и хорошего друга)))
Сообщение отредактировала Злата, Россия, Очёр (автор поста) 09.02.2014 22:49
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
К сожалению могу помочь только советом. Найти жильё через новосибирские сайты.Мой приятель находясь на севере,зарезервировал себе квартиру в Петербурге собираясь в отпуск. Здоровья вашей дочке)
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
К сожалению могу помочь только советом. Найти жильё через новосибирские сайты.Мой приятель находясь на севере,зарезервировал себе квартиру в Петербурге собираясь в отпуск. Здоровья вашей дочке)
моя приятельница поступила так же( к сожалению квартира оказалась в таком жутком виде что ей пришлось срочно снять номер в гостинице((( а это довольно дорого
будем надеяться что наши односайтовцы откликнутся и помогут) да хоть просто съездят и посмотрят выбранную для аренды квартиру
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
моя приятельница поступила так же( к сожалению квартира оказалась в таком жутком виде что ей пришлось срочно снять номер в гостинице((( а это довольно дорого будем надеяться что наши односайтовцы откликнутся и помогут) да хоть просто съездят и посмотрят выбранную для аренды квартиру
мда...я была на квартире что снял приятель..однушка,чистая и всё что необходимо есть. Это мой одногруппник..не виделись с окончания учёбы.Потерялись все контакты.
Сообщение отредактировала NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная (автор поста) 10.02.2014 00:50
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
К сожалению могу помочь только советом. Найти жильё через новосибирские сайты.Мой приятель находясь на севере,зарезервировал себе квартиру в Петербурге собираясь в отпуск. Здоровья вашей дочке)
Спасибо за совет! Этот вариант я тоже рассматриваю. НО приезжаем мы ночью, я совершенно не знаю, на какой срок пребывания мне надо ориентироваться, поэтому и хочется, чтобы в Новосибирске нас кто-то ждал и приютил вот хотя бы на эту ночь и следующий день. пока я буду арендовать квартиру или комнату.Да и веселее жить с кем-то, чем одной там дни куковать)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 69 лет
Марина, Санкт-Петербург, 69 лет.
 
В начале справка: Петербургский благотворительный фонд AdVita ("Ради жизни) с 2002 года помогает детям и взрослым, больным раком.http://http://advita-ru.livejournal.com.ru/. Волонтеры ,проводят благотворительные акции,встречают пациентов ,направляющихся на лечение в С-Пб на вокзале,снимают им временное жилье,на средства фонда и т.д. Попробуйте обратиться в фонд,возможно у них есть данные о новосибирских волонтерах,или посмотрите сами анкеты людей из Новосибирска,которым требуется помощь.Люди,те, которые через это все уже проходили,возможно,смогут найти Вам жилье. Мои знакомые были с ребенком в этом институте,им там очень помогли.Я думаю,что и у Вас все будет хорошо!!!.
Так же,пользуясь случаем ,обращаюсь ко всем: пожалуйста, пройдите по ссылке http://advita-ru.livejournal.com/ . Может так случиться,что Ваша маленькая помощь спасет чью-то "маленькую" жизнь.В одном ЖЖ волонтера я прочитала, "Мы люди,пока мы продолжаем биться друг за друга".
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.02.2014 11:05
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В начале справка: Петербургский благотворительный фонд AdVita ("Ради жизни) с 2002 года помогает детям и взрослым, больным раком.http://http://advita-ru.livejournal.com.ru/. Волонтеры ,проводят благотворительные акции,встречают пациентов ,направляющихся на лечение в С-Пб на вокзале,снимают им временное жилье,на средства фонда и т.д. Попробуйте обратиться в фонд,возможно у них есть данные о новосибирских волонтерах,или посмотрите сами анкеты людей из Новосибирска,которым требуется помощь.Люд
МАрина, спасибо большое за ссылочки!
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Злата, реально помочь не могу, нету там никого. Когда надо было найти жилье на 3 дня нашла очень приличное на сайте суточно ру, все было очень прилично, хозяин встретил на вокзале, довез потом так же отвез, денег брать за это не хотел) Посмотрите, может в Новосибирске подыщете что-то для начала.
Есть еще коучсерфинг, посмотрите, может там найдете вариант, еще месяц у Вас есть.
В любом случае удачи! а дочке выздороветь и забыть про врачей)))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр