загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? бесстрашные (не)мужики. сумбур души желающей развода.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
странно..никаких советов не давал.. В другую степь? А Вы надеялись,что все будут прогибаться только под ваше мнение? Отнюдь.. Здоровья Вашим детям!!
я надеялась что люди тут обычные и без подобного пафоса в отношении новичков.очень жалею что вообще создала тему. излишняя ирония в мою сторону беспричинна. если человек пишет сюда- значит ему нужна помощь а не язвительные придирания к тексту.
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Ася, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может стоит определиться, а нужен ли он тебе или нет?В данной ситуации решение только твое будет главным.У меня похожая ситуация.Только наш папа с рождением дочки ушел в длительное плавание и для всех он трагически погиб в бою, канув на дно бутылки с водкой.Я отрезала этот ломоть и стала жить дальше.Тяжело было попервости, но мы женщины, мы справимся.
Асечка,ты должна меня понять как никто другой- и выгнать нафиг его хочется, и естественный страх остаться одинокой мешает..
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
У меня сложилось ощущение что это все придирки. Так как вы знали за кого выходили замуж, родили с этим человеком 2их детей, плюс еще одного зачали. И тут он стал(или был) "нахлебников". Очень бы хотелось услышать другую сторону... По поводу обеспечения, ни кто ни кого не обязан содержать кроме себя, все остальные по желанию и возможности. Если вам не нравится что муж платит за съем квартиры, а вы за питание и одежду, за чем вы рожали столько детей? Да еще и продолжаете это делать... У нас люди любят жить на широкую ногу, а когда оглядываются становится поздно. Не обижайтесь на мои выводы и вопросы, так как они жезнены...
Ася, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ася, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Естественный страх остаться одинокой и меня иногда посещает, но каждый раз, когда улыбается моя маленькая пройдоха, я понимаю, что не одна.
Если есть возможность куда уйти, то уходи.Если нет, то попробуй предложить ему должность домработницы.Может его на данный момент это устроит.А то, что детям нужен отец, и терпеть его, только ради детей.Ничего хорошего.Моя мама решила это однажды и сейчас очень сильно жалеет.Маш, подумай хорошо и взвесь все хорошо.
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
У меня сложилось ощущение что это все придирки. Так как вы знали за кого выходили замуж, родили с этим человеком 2их детей, плюс еще одного зачали. И тут он стал(или был) "нахлебников". Очень бы хотелось услышать другую сторону... По поводу обеспечения, ни кто ни кого не обязан содержать кроме себя, все остальные по желанию и возможности. Если вам не нравится что муж платит за съем квартиры, а вы за питание и одежду, за чем вы рожали столько детей? Да еще и продолжаете это делать... У
я с этим человеком с 15 лет.и яя считаю что это норма- когда девушка идет замуж по любви, не заглядывая в кошелек супругу и не смоотрит на его способности быть главой семьи.мне не нравится что он не может обеспечить элементарно себя и при своих умственных возможностях получает гроши.
Дети- мои. я никому их навязывать не собираюсь.даже собственному мужу.

я не ищу отца моим детям. у них он какой-никакой уже есть.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
я с этим человеком с 15 лет.и яя считаю что это норма- когда девушка идет замуж по любви, не заглядывая в кошелек супругу и не смоотрит на его способности быть главой семьи.мне не нравится что он не может обеспечить элементарно себя и при своих умственных возможностях получает гроши. Дети- мои. я никому их навязывать не собираюсь.даже собственному мужу. я не ищу отца моим детям. у них он какой-никакой уже есть.
Вот это уже похоже на конструктив и известную долю романтики... wink_rt_40.png

На самом деле вам сейчас стоит сделать только одно - помочь/запрячь вашего мужика на зарабатывание серьезных денег...

А остальное приложится...
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот это уже похоже на конструктив и известную долю романтики... На самом деле вам сейчас стоит сделать только одно - помочь/запрячь вашего мужика на зарабатывание серьезных денег... А остальное приложится...
я стараюсь!!!!все мои попытки тщетны!я пытаюсь сохранить наш брак, но у меня,честно,руки уже опустились,ибо все как об стенку горох...
Ася, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ася, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Иван где-то прав.либо домработница.Муж моей сестры так жил 5 лет.Его устраивало, что она пашет, а он ждал, ждал, ждал...
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Ася, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван где-то прав.либо домработница.Муж моей сестры так жил 5 лет.Его устраивало, что она пашет, а он ждал, ждал, ждал...
мы так два года жили. домработница из него наихреновейшая.
Ася, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ася, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
я стараюсь!!!!все мои попытки тщетны!я пытаюсь сохранить наш брак, но у меня,честно,руки уже опустились,ибо все как об стенку горох...
Пытаешься ты, но не он, но не вы вместе.Попробуй пересмотреть ситуацию.
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Ася, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пытаешься ты, но не он, но не вы вместе.Попробуй пересмотреть ситуацию.
я это понимаю все прекрасно. но я не могу,у меня не получается заставить его РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Уговорите вместе сходить к семейному психологу, поможет с вероятностью 90% в Вашем случае. Дело не в том что он разберется в Ваших проблемах, а в том что вы наконец сможете поговорить и он Вас выслушает при докторе...
не поможет, а если и поможет то только временно.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Пермь писала:
Асечка,ты должна меня понять как никто другой- и выгнать нафиг его хочется, и естественный страх остаться одинокой мешает..
лучше одинокой(без такого мужа), чем всю жизнь так прожить, как вы описали.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
я надеялась что люди тут обычные и без подобного пафоса в отношении новичков.очень жалею что вообще создала тему. излишняя ирония в мою сторону беспричинна. если человек пишет сюда- значит ему нужна помощь а не язвительные придирания к тексту.
Мария, я Вас именно об этом и предупреждал.
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Мария, я Вас именно об этом и предупреждал.
я да, я поняла)))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
мне 24 года. замужем. вместе 10 лет. (с 15 лет) .ему 28 лет. "работает". двое детей,жду третьего. поняла что больше не могу тянуть на себе всю семью,включая ЕГО самого. ставила эксперименты. создаю видимость безденежья. ему плевать...ему НА ВСЕ плевать. выгоняю его..уже год как решила что разведусь...он видимо считает что раз я с детьми и беременна- то никуда не денусь...люди,помогите советом!!!он не слышит меня вообще!мне он как мужчина стал неприятен!!!я устала быть для него мамочк
Ну .... и в чём проблема ?
Ты ведь не на улицу его ....
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
я надеялась что люди тут обычные и без подобного пафоса в отношении новичков.очень жалею что вообще создала тему. излишняя ирония в мою сторону беспричинна. если человек пишет сюда- значит ему нужна помощь а не язвительные придирания к тексту.
Маш... он всегда такой...
Не обижайся, не трать нервы)
Единственное, для себя решите, что вы действительно хотите от него. В истории мне много не понятно, а именно, если он не зарабатывает откуда деньги квартиру снимать?
И еще подумайте о том, что вы разведетесь, но лучше не станет это точно. Останется либо так же, либо хуже.
Поэтому:
1. Подумайте что вы от него хотите попунктно, постарайтесь до него донести, что будет развод. Понимаете, у мужиков не укладывается в голове, что они могут потерять нас. Тем более с тремя детьми. Поэтому и не берегут. Мысли у них вроде "никуда она от меня не денется, побесится и все останется как было". Надо, чтобы он понял следующее - вы можете развестись, вы быстро найдете ему замену, вы одни не останетесь, на некоторых такое действует. Как это до него донести не знаю.
2. Иногда помогает оставление одного его с детьми на пару дней... Иногда мужики только при таком раскладе понимают, что это реально сложно - дети.
Ну а советы давать сложно, сил вам и терпения.
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну .... и в чём проблема ? Ты ведь не на улицу его ....
так не уходит...плохо видать выгоняю...не время мне сейчас особо переживать, я бы так то закатила ему скандал..да мой ребенок мне дороже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "бесстрашные (не)мужики. сумбур души желающей развода." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр