загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? бесстрашные (не)мужики. сумбур души желающей развода.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Мне одному кажется, что Вы - хамите?
Одному.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
вы правы.. очередное мое противоречие- 1.я хочу чтобы он тоже пытался сделать что-то для нашей семьи.я вижу что он любит детей и меня.но одной любви мне маловато..хочется чтобы он, (очень)грубо говоря, так же "рвал задницу" для наше семьи,как и я. поэтому я иногда одеваю розовые очки и надеюсь что у меня получится его исправить... 2. и в это же время не видя никаких его действий я "задираю к верху нос" и решаю что мои дети-это только мои, "да и пошел ты к черту, нафиг
А тут все просто... Вы слишком много и часто чего-то там "хотите", занимаясь глупой рефлексией (или как там ее?) и прочими занудными самокопаниями... Вместо того совершать реальные поступки в нужном направлении... fool_rt_58.gif

На этой идее формата "вот я представлю как мне надо и у меня все обязательно получится" был создан целый ряд крайне популярных направлений личностного роста. "Трансерфинг реальности" от Зеланда, фильм "Успех" от группы американских авторов, "Школа достигатора" от Гагина (хотя сам Гагин крайне серьезный мужик), "Симорон" от Бурланов, да Папы с Бородой... Саентологов с их "постулированием" еще можно вспомнить, ДЭИРовцев с тайными энергетическими полями... Ну и далее по списку... rofl_rt_56.gif

Ну и шо в итоге? Сидят они там, колдуют, шаманят и всякие жизнеутверждающие "аффирмации" придумывают. А толку? ph34r_rt_40.gif

Вероятность наступления того или иного события зависит вовсе не от того как вы к нему относитесь. А только от того, что вы регулярно делает (или не делаете) в заданном русле и требуемом формате.

з.ы.
Короче говоря насчет этого:
===
хочется чтобы он, (очень)грубо говоря, так же "рвал задницу" для наше семьи,как и я. поэтому я иногда одеваю розовые очки и надеюсь что у меня получится его исправить...
===
Самый правильный способ поведения в этой ситуации очень простой... Подходите к мужику и прямо так ему заявляете "я хочу чтобы ты рвал задницу ради нашего совместного будущего". rofl_rt_56.gif

Звучит смешно и где-то даже диковато. Но должно сработать...

Без нудного "пилилова" и привычных скандалов. А наоборот, на фоне правильных эмоций.

Я уже тут как-то целую простыню на эту тему накатал https://gdepapa.ru/blogs/blog24121/post4686/#comments Ну чтоб по десять раз не повторяться. clapping_rt_80.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предохраняться не пробовала? Или в 24 года не заешь что это такое?
Предупреждение администратора: Мне тоже кажется, что подобные высказывания оскорбительны
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "бесстрашные (не)мужики. сумбур души желающей развода." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр