загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? О женщинах, оторые пытаются испортить жизнь мужчине тем, что отбивают от него других
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ferdinand Porsche, Россия, Москва писал:
Что-то товаристчь не договаривает. Но если она и впрямь ломает все пароли, ящики и пр. и тд. и тп. адресочек и телефончик не дадите?
Кто должен дать , я что ль ?
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Она ломает а с меня телефончик ? - хорошо +37253600763
Да ты-то здесь при чем? И телефон убери, а то заспамят - евров на ответы не хватит.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ferdinand Porsche, Россия, Москва писал:
Да ты-то здесь при чем? И телефон убери, а то заспамят - евров на ответы не хватит.
Не получится , телефон не зарегистрированный . Это разговорная карта , постоянно докупаю время как деньги на карте заканчиваются . После того как деньги закончились , ещё в течении месяца могу просто принимать звонки . Так что совсем всё пофигу , если чё просто пойду и куплю другой разговорный пакет с другим номером .

И у нас платит только тот кто звонит и так было всегда ...., так что пусть wink_rt_40.png)))


Добавлю ... Пакеты с разговорным временем докупаю за 8 евро , последний раз покупал месяца 4 назад . Я мало звоню по телефону , если есть Skype или Viber ,то звоню с ipad wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 27.03.2014 16:18
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Она меня уже и тут нашла) и читала все темы)
А личную переписку?smile_rt_40.pngтоже читала?)
Регистрируйтесь в следующий раз без сведений о себеsmile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не получится , телефон не зарегистрированный . Это разговорная карта , постоянно докупаю время как деньги на карте заканчиваются . После того как деньги закончились , ещё в течении месяца могу просто принимать звонки . Так что совсем всё пофигу , если чё просто пойду и куплю другой разговорный пакет с другим номером . И у нас платит только тот кто звонит и так было всегда ...., так что пусть ))) Добавлю ... Пакеты с разговорным временем докупаю за 8 евро , последний раз покупал месяца 4
Игорь, неужели так поговорить не с кем бывает, что ты аж в сети телефон выложил? sad_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А личную переписку?тоже читала?) Регистрируйтесь в следующий раз без сведений о себе
Личную нет) но форум читает)
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Эдик только очень близкий человек может знать сайты..явки..пароли.
Кажется вы поступаете не по джентельменски, пытаясь решить эту проблем с помощью общественности.. Тем более если девушка читает этот форум.
Страшный вы человек, Эдуард sad_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А личную переписку?тоже читала?)
Девушки как заволновались smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Игорь, неужели так поговорить не с кем бывает, что ты аж в сети телефон выложил?
Я же говорю ,именно по телефону общаюсь не часто ,я же не работаю , да и дел особо нет . Чаще общаюсь по ipod или ipad , интернет то есть практически везде.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Игорь, неужели так поговорить не с кем бывает, что ты аж в сети телефон выложил?
Да пусть названивают , плачу то не я wink_rt_40.png))
За ВАШИ деньги любой каприз-могу и ответить wink_rt_40.png)))
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Личную нет) но форум читает)
Жесть!!! Бегите от неё, Эдик. Она нарушает все ваши конституционные права: на свободу выбора, на личную жизнь, на возможность спокойно жить. Бегите, Эдик, бегите. Можете прямо сегодня вечером и убегать. Я дверь на всякий случай на ночь оставлю открытой wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Личную нет) но форум читает)
Так форум любой пользователь может прочитать)))))))))))) Вроде не запрещено))))))))))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Девушки как заволновались
За автора, исключительноsmile_rt_40.png)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да пусть названивают , плачу то не я )) За ВАШИ деньги любой каприз-могу и ответить )))
А работу на телефоне? Не вариант?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Жесть!!! Бегите от неё, Эдик. Она нарушает все ваши конституционные права: на свободу выбора, на личную жизнь, на возможность спокойно жить. Бегите, Эдик, бегите. Можете прямо сегодня вечером и убегать. Я дверь на всякий случай на ночь оставлю открытой
Дверь то оставите а адрес какой?)))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Не буду врать. Да актуальна. Два года преследует. Находит везде в инете и ломает почты. Пишет девушкам гадости. Приходилось удалять все ящики.
Обидел что ли? Мстит деваха girl-haha_rt_70.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Обидел что ли? Мстит деваха
Может, алименты не платит?wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Может, алименты не платит?
Да ладно.."..таких не берут в космонавты.."(С).. Самопиар лайт.. типа..я так хорош и не повторим,что все бывшие забыть не могут..почты взламывают..по сайтам шугают.. biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Ну не без того
Даже напоминает одну тутошнюю звИзду)))..её тоже все хотят..даже жён бросить готовы.. Всё берут за этолон и сравнивают.. cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр