загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
До этого был кот которого все любили и обожали, тоже все везде изгадил... А кошка по-началу была умницей, пока я сидела в декретном отпуске, когда вышла на работу, она как сцепи сорвалась, начала гадить везде и всюду...
это значит, что вы просто не умеете с ними обращаться.

У меня были сложные звери. Очень сложные. И гадили, и драли, и грызли... Через полгода никто, войдя в квартиру, не мог сказать, что у меня дома коты - пока они не засвечивались лично, проверить кто пришел )))

Это такая радость - взять кота с улицы, практически дикого зверя, прошедшего через приюты и прочее... а через полтора месяца увидеть, что он пытается вспомнить, как с тобой играть. Сам пытается...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.08.2014 12:56
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
После последней кошки, которая изгадила все и всюду, у меня эта любовь прошла.
Не стоит судить по одному мужчине коту обо всех представителях вида! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Моя ушла, и скатертью дорожка! Больше никого не заведу!!!!
А я наоборот готовлюсь к прибавлению в семействе. rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как там кот?
Были у ветеринара,диагноз-прокушен язык,легкое сотрясение,ушиб лап,деформация хвоста,небольшая температура,волчий аппетит.Жить будет,к окнам не подпускать или купить парашют. Посоветовали поменять кличку с Барселона на Попрыгун-камикадзе.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я наоборот готовлюсь к прибавлению в семействе.
Да я помню твою темку, не стала тебе уж ничего говорить по этому поводу....
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Были у ветеринара,диагноз-прокушен язык,легкое сотрясение,ушиб лап,деформация хвоста,небольшая температура,волчий аппетит.Жить будет,к окнам не подпускать или купить парашют. Посоветовали поменять кличку с Барселона на Попрыгун-камикадзе.
температура - это язык, сотрясение пройдет, пусть лежит побольше, с хвостом чего? не сломан? загипсовали хоть?
Ветеринаров узнаю по шуткам))) Ну хорошо, рада что все обошлось )) пусть выздоравливает, летяга)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да я помню твою темку, не стала тебе уж ничего говорить по этому поводу....
У меня были коты - проблем не было именно в ИХ поведении и содержании. Животных надо любить, они чувствкуют неприязнь или равнодушие.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня были коты - проблем не было именно в ИХ поведении и содержании. Животных надо любить, они чувствкуют неприязнь или равнодушие.
Ага, не долюбила, как же!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
температура - это язык, сотрясение пройдет, пусть лежит побольше, с хвостом чего? не сломан? загипсовали хоть? Ветеринаров узнаю по шуткам))) Ну хорошо, рада что все обошлось )) пусть выздоравливает, летяга)))
Хвост-генетическое отклонение,постоянно закручен "бубликом".как у лайки))) В полете хвост не выполняет роль стабилизатора.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ага, не долюбила, как же!!!
Ну не знаю тогда dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ага, не долюбила, как же!!!
Человек не любящий животных ,сам становится зверем.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Человек не любящий животных ,сам становится зверем.
Я их люблю, только теперь на расстоянии...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Я живу в частном доме у меня на данный момент 2 собаки, кот и кошка.
У всех разный характер))
Кот по имени Обормот... умен мочи нет, разговаривает... Есть видео, где он просит есть, мама ему что-то отвечает, а он в ответ мяукает, причем мяукает именно тогда, когда мать замолкает и получается как будто диалог.
Кошка Мила - чистюля, притащила домой землеройку, ОЧЕНЬ удивилась, что ее не хвалят за отлов вредителей... попытались объяснить, что на улице притащить мышку и похвалится - отлично, а вот домой - НИЗЯ, но не поняла по ходу...
Собака Тайга, несмотря на то, что кормили ее препаратами вдруг (даже не заметили как потолстела) родила 4-х щенят - Снежинку, Лобанова, Наполеона и Раису Максимовну...
Троих раздали, но Раиса Максимовна пока осталась... может кому нужна? Очень ласковая, просто предельно)) с детишками ладит, послушная и умная. Может нужна кому? Вдруг, кто из Воронежа прочтет?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Были у ветеринара,диагноз-прокушен язык,легкое сотрясение,ушиб лап,деформация хвоста,небольшая температура,волчий аппетит.Жить будет,к окнам не подпускать или купить парашют. Посоветовали поменять кличку с Барселона на Попрыгун-камикадзе.
УРРА!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр