загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Нужна консультация юриста в области коммерческой деятельности.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Нужен грамотный юрист для ИП, платная консультация. Как правильно построить работу, оформить и т.д..
Если у кого есть контакты - напишите, пожалуйста.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
есть компании, которые оформляют ИП
"правильно строит работу" главбух
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Спасибо за ответ, но есть вопросы, которые находятся вне компетенции бухгалтера, есть не только налоги и бух.учет)
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
есть компании, которые оформляют ИП "правильно строит работу" главбух
У ИП главбух? народ вы чего, до налоговой не судьба дойти?
приходящий бухгалтер, от 5000р. и будет счастье)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Народ, флудить не надо, я четко написала чья консультация нужна, к бухгалтерии и оформлению документов в налоговой вопросы не имеют отношения.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Народ, флудить не надо, я четко написала чья консультация нужна, к бухгалтерии и оформлению документов в налоговой вопросы не имеют отношения.
Что именно вас интересует, как зарегистрироваться или какой оквэд выбрать ?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

Это вопросы бухгалтера, они мне известны.
Все, спасибо, юристов нашла.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр