загрузка
Страницы:
1
2
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
Господа и леди, кто посоветует, где бы поработать? Сыну 7, сам до музыкалки не доедет, дочке 16. Отдача по дому ноль , но если меня не будет, прикроет. С 8 до 17 не проходит из-за сына, денег катастрофически не хватает из-за дочки.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 29.09.2014 11:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Господа и леди, кто посоветует, где бы поработать? Сыну 7, сам до музыкалки не доедет, дочке 16. Отдача по дому ноль , но если меня не будет, прикроет. С 8 до 17 не проходит из-за сына, денег катастрофически не хватает из-за дочки.
Вам вариант-работа на дому.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сын ходит в школу?
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
Необязательно, лишь бы не с 8 до 17 (9-18) пять раз в неделю
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Если у Вас есть какие-либо образование или опыт, найдите работу с 09 до 18 пять дней в неделю. Резюме свое высылайте на различных сайтах поиска работы Зеленограда.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2014 11:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Можно найти хорошо оплачиваемую работу (если есть опыт и образование) и НАНЯТЬ на часть заработка женщину-помощницу по хозяйству, в т.ч. - привести младшего в школу/домой

Это выгодно, даже если денег уходить будет много, т.к. будете продолжать практиковать и ваша стоимость как специалиста будет расти. При условии, конечно, что наемное вами лицо будет хорошо выполнять свою работу.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.09.2014 12:23
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
Я атомщик, Есть опыт работы в криогенной технике, это слишком узко, и полный рабочий день не устраивает, сына надо переводить на самостоятельность, а работать за 40 тысяч, чтобы 30 отдавать нянечке...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Господа и леди, кто посоветует, где бы поработать? Сыну 7, сам до музыкалки не доедет, дочке 16. Отдача по дому ноль , но если меня не будет, прикроет. С 8 до 17 не проходит из-за сына, денег катастрофически не хватает из-за дочки.
У Вас дочь уже взрослая девочка, вполне разумно, если она будет помогать по дому. У меня старший сын моложе Вашей дочери и проблем с его помощью нет, а также посидеть, забрать, отвести младшего. Привлекайте дочку и сына приучайте помогать. А так можно найти работу по графику с 9- 18, очень распространенный график.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вы читаете невнимательно. я не предлагала нанять няню. Помощница по хозяйству на те задачи, которые вам необходимы, может это 1 час день, может 3, и оплата соответствующая, за ЧАСЫ работы.
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
реально с 8 до 17, это еще с год приучать сына к самостоятельности и потом. А дочь? Чему может папа, которого всю жизнь воспитывали типа мужчина должен быть слегка пьян, слегка побрит и т. п., а от дочери мама отказалась в шесть лет, научить. Слава богу, что всем кроме меня она нравится ( я ее просто люблю)
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
У одной знакомой дочка с пяти лет моет посуду, подметает и моет полы, помогает всё что посильно в её возрасте. Многие девочки в 12-14 лет уже имеют свои "фирменные " блюда. Так что, приучайте понемногу: помыть полы, посуду, картошку, ... . Почистить картошку или перебрать крупу, например, гречку. Сварить, т.е. давайте отдельные конкретные задания. А если не захочет выполнять, то черный хлеб с водичкой к её услугам всегда пожалуйста! И никаких отговорок! Вам 56, ей за братом смотреть. А сына 5учите всему, чему только можно уже сейчас. Главное учите быть самостоятельным. Ещё одна знакомая, в 16 лет начала подрабатывать - раскладывала товары в магазине, а через 1,5 года уже сама перешла в вечернюю школу и работала в магазине официально, и скоро стала каким-то замом и стала получать всё больше и больше. А сейчас, если не ошибаюсь, она директор одного из магазинов, хотя ей 23-24 года. Точно не помню. И у неё есть родители, которые могли ей всё купить, но она для себя решила, что не хочет сидеть у них на шее!

На счет подработки - наверняка есть газеты с объявлениями о работе. А еще есть сайт - помогатор. Наберите в поисковике "помогатор ру". Может найдете для сына няню или для себя работу.
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
Видно вы проскочили 16 лет
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
это просто ахтунг, когда девахе 16 и по дому от неё отдача ноль, особенно при отсутствии мамы. Вы не там проблему увидели, и скоро по ходу накроет, мало не будет no2_rt_40.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Видно вы проскочили 16 лет
извините, но, видимо, это как раз-таки вы проскочили 16 лет воспитания, раз деваха села на шею.
согласна с Марией, и дальше будет только хуже.

а вам - да хоть таксовать в свободное время как вариант.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 29.09.2014 16:35
Надежда, Россия, Москва, 53 года
Надежда, Москва, 53 года.
 
Давайте мне свою девочку на перевоспитание.Быстро научим Родину любить....Шутка конечно..А если серьезно,правильней наверно будет и правда потаксовать.Заработок есть и время свободное будет.Дочь контролируйте очень плотно,в прямом смысле в ежовые рукавицы.Она спасибо вам потом говорить будет что учили и заставляли....
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
С дочкой проблем нет, все о ней хорошо отзываются, будет 18 оставлю квартиру, пусть как хочет выбирается, Другие в этом возрасте дома не ночуют, а я о ней слова плохого не слышал. Бомбить? Раньше бомбил, а сейчас конкуренция и можно нарваться на штраф. Проблема где работать? не грузчиком же за сто рублей в час.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
С дочкой проблем нет, все о ней хорошо отзываются, будет 18 оставлю квартиру, пусть как хочет выбирается, Другие в этом возрасте дома не ночуют, а я о ней слова плохого не слышал. Бомбить? Раньше бомбил, а сейчас конкуренция и можно нарваться на штраф. Проблема где работать? не грузчиком же за сто рублей в час.
Для 56 лет у вас очень инфантильные рассуждения. Вы хотите работу с 10 до 12 и чтоб платили нормально? Так не бывает.
Многие дети в 16 лет уже разносят листовки или работают курьерами на неполный рабочий день.
Ну да ладно, не хочет работать, не обязана, но по дому делать элементарные вещи и за братом следить, вполне ей по силам, или же нет?
Я предложила вам вариант работы на дому, посмотрите, что предлагают? Набрать тексты, может работать диспетчером на телефоне, услуги " мужа на час", ввернуть там лампочку, что-то прибить, починить сможете? Если нет, смотрите, что вы можете, вдруг вы прекрасный репетитор? Машину водите? Есть такси, которые берут в водители со своей машиной, два через два график.
Вариантов масса, вы что-то уже смотрели? Или же еще нет?
И следите за дочкой, хороший человек это не профессия, пусть хоть языки учит, потом еще будет вас кормить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
извините, но, видимо, это как раз-таки вы проскочили 16 лет воспитания, раз деваха села на шею. согласна с Марией, и дальше будет только хуже. а вам - да хоть таксовать в свободное время как вариант.
Совершенно точно подмечено. У меня младший в 8 лет сам себе приготовить еду может, помыть посуду и пропылесосить неговоря уже о старшем, а здесь 16-летняя девица о которой просто хорошее мнение. Пинок ей хороший для ускорения мышления. Вы сами виноваты, что такой ее воспитали и отсутствии мамы тут ни при чем. Примеров нормального воспитания дочерей отцов полно. Идите газеты разносите, в магазин кассиром со сменным графиком работы. У Вас много требований в Ваши годы, работу трудно найти.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
С дочкой проблем нет, все о ней хорошо отзываются, будет 18 оставлю квартиру, пусть как хочет выбирается, Другие в этом возрасте дома не ночуют, а я о ней слова плохого не слышал.
мда.... umnik2_rt_46.gif
то есть дочь в 16 лет ничего по дому не делает и не умеет, а Вы и не учите ничему и потакаете тому, что она ничего не делает, не учите в первую очередь самостоятельности, а в 18 лет хотите бросить на произвол судьбы "оставив квартиру"... и что она в этой квартире неприспособленная к жизни будет делать ?
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2014 21:55
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Совершенно точно подмечено. У меня младший в 8 лет сам себе приготовить еду может, помыть посуду и пропылесосить неговоря уже о старшем, а здесь 16-летняя девица о которой просто хорошее мнение. Пинок ей хороший для ускорения мышления. Вы сами виноваты, что такой ее воспитали и отсутствии мамы тут ни при чем. Примеров нормального воспитания дочерей отцов полно. Идите газеты разносите, в магазин кассиром со сменным графиком работы. У Вас много требований в Ваши годы, работу трудно найти.
полностью согласна !!
девушке пинок точно не помешает, она потом только благодарна будет.

у меня сыну 11 лет, его обязанности с 7 лет - помыть посуду, пропылесосить, протереть пыль, по очереди с ним полы моем, сам раскладывает свои вещи в шкафу, не заставляю, но умеет рубашки гладить и брюки отпаривать, готовить умеет несколько блюд, вплоть до самого простого супа, по крайней мере, в будущем голодным не останется.
а здесь - девушка, ей уже 16 лет, будущая хозяйка и ничего не делает wacko_rt_40.gif
и разве она не может забирать брата из музыкалки ???
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр