загрузка
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
полностью согласна !! девушке пинок точно не помешает, она потом только благодарна будет. у меня сыну 11 лет, его обязанности с 7 лет - помыть посуду, пропылесосить, протереть пыль, по очереди с ним полы моем, сам раскладывает свои вещи в шкафу, не заставляю, но умеет рубашки гладить и брюки отпаривать, готовить умеет несколько блюд, вплоть до самого простого супа, по крайней мере, в будущем голодным не останется. а здесь - девушка, ей уже 16 лет, будущая хозяйка и ничего не делает и раз
Позор на мою голову, младший гладить не умеет и суп варить cray_rt_62.gif А вещи и игрушки раскладывать любит))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а в 18 лет хотите бросить на произвол судьбы "оставив квартиру"... и что она в этой квартире неприспособленная к жизни будет делать ?
и она может очень быстро ее потерять..
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Я атомщик, Есть опыт работы в криогенной технике, это слишком узко, и полный рабочий день не устраивает, сына надо переводить на самостоятельность, а работать за 40 тысяч, чтобы 30 отдавать нянечке...
А писать курсовые, дипломные работы и т.д. не рассматривали вариант? Можно найти специализированные учреждения, связаться со старейшинами групп и заявить о себе? А дальше студенты сами распространят информацию...
Вы специалист в своей области высокого уровня? Если да, то не думали о правовом гражданском договоре? Т.е. в лице консультанта либо контракты на конкретные работы по объему выполненного, где нету привязки к графику работ?
Не думали о собственном небольшом бизнесе? Сфера малого бизнеса? Начиная от небольшой фирмы перепродажи, заканчивая оказания услуг? При условии что есть база для старта...
По сыну не думали вариант продленки? Не думали что бы не нянечка, а дочь? Т.е. состроить с ней деловой разговор, обозначит круг ее обязанностей за сумму к примеру в 10 т.р.? Тогда и Вам выгодно и у нее чувство собственных денег, и воспитательный процесс капитализма?
Читать лекции в учебных заведениях?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.09.2014 06:42
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
Андрей, спасибо! Единственный мужчина и единственный в тему
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А писать курсовые, дипломные работы и т.д. не рассматривали вариант? Можно найти специализированные учреждения, связаться со старейшинами групп и заявить о себе? А дальше студенты сами распространят информацию... Вы специалист в своей области высокого уровня? Если да, то не думали о правовом гражданском договоре? Т.е. в лице консультанта либо контракты на конкретные работы по объему выполненного, где нету привязки к графику работ? Не думали о собственном небольшом бизнесе? Сфера малого бизнеса
Писать курсовые и дипломные работы - не слишком большие деньги при больших временных затратах. Много на этом не заработать, разве что приработок к основному доходу.
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
Доходы то какие-то есть, не хватает.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не думали что бы не нянечка, а дочь? Т.е. состроить с ней деловой разговор, обозначит круг ее обязанностей за сумму к примеру в 10 т.р.?
Платить ребенку 10 тыс. за то, чтобы она помогала смотреть за братом и помогать по дому? Шок. У моего старшего я зык бы не повернулся бы попросить деньги за брата.
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
Белка, а можно в личку. Мне очень понравилось, что у вас не нравоучительный тон и похожие суждения.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
Белка, а можно в личку. Мне очень понравилось, что у вас не нравоучительный тон и похожие суждения.
Зачем в личку, давайте здесь.. Спрашивали о работе не меня лично, а всех.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Позор на мою голову, младший гладить не умеет и суп варить А вещи и игрушки раскладывать любит))))
мой сын старше Вашего на 3 года. ещё все впереди )))
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.09.2014 15:00
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр