загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
не хочу спорить. бесполезно. я был в суде. был и в вышестоящих инстанциях. тоже искал правду и справедливость . без бумажки мы все сами знаете что. у районного судьи в день по 25 слушаний. на каждое минут по 15 запланировано. судья не будет вникать в ваши монологи. только в документы.
если бы я не был в судах - я бы тогда не говорил
Вы на лёгких судах были ,раз по 15 минут шли заседания
и на всех судах судьи закон очень много раз нарушали ,может в Москве и по другому .
такой лёгкий суд по мне был 5 лет назад ,в верховном суде . где был признан виновным в административном нарушение
но справедливость - есть иногда и справедливость smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
каждый случай индивидуален. шаблона нет. но все решения выносятся только опираясь на закон. пы.сы. не стоит считать судебной практикой то что показывают в судебных ток шоу по телевизору. все намного прозаичней
на закон в судах совсем не опираются
и телевизора у меня нет .
если хотите побывать на настоящем суде можете приехать и побывать на них ,если у меня знакомые соглашаться взять Вас собой
за такие дела адвокаты не берутся - так как они не могут такие дела выигрывать ,законов мало знают . да и за такие дела ,если бы у людей деньги были - получали бы в месяц по миллиону адвокаты
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если бы я не был в судах - я бы тогда не говорил Вы на лёгких судах были ,раз по 15 минут шли заседания и на всех судах судьи закон очень много раз нарушали ,может в Москве и по другому . такой лёгкий суд по мне был 5 лет назад ,в верховном суде . где был признан виновным в административном нарушение но справедливость - есть иногда и справедливость
ну если считать суды с налоговой легким, то тогда да, на легких судах))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
не хочу спорить. бесполезно. я был в суде. был и в вышестоящих инстанциях. тоже искал правду и справедливость . без бумажки мы все сами знаете что. у районного судьи в день по 25 слушаний. на каждое минут по 15 запланировано. судья не будет вникать в ваши монологи. только в документы.
зНАЧИТ, НАДО ТЩАТЕЛЬНО ГОТОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну если считать суды с налоговой легким, то тогда да, на легких судах))
ну у меня только вот свой суд быстрый был - остальные долго .
да и пока судья дело прочитает ,пока прокурор доказательства прочитает ,потом адвокаты или другие юристы ,пока обвиняемого спросят и тд .
Вы что за 15 минут то успеваете smile_rt_40.png
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
мы говорим о гражданских процессах.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
мы говорим о гражданских процессах.
тоже самое - прокурора только уберём ,они почти не отличаются эти процессы .
только вместо прокурора другие лица . другой адвокат ,представитель предприятия или учреждения ,другое лицо
я же написал что был на судебных процессах .
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
я тоже информацию о загруженности беру не из головы. ладно. мы ушли от темы. я думаю что тема раскрыта.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
я тоже информацию о загруженности беру не из головы. ладно. мы ушли от темы. я думаю что тема раскрыта.
поэтому и написал - приезжайте и убедитесь сами . как в Удмуртии судьи нарушают закон
Ну а по теме
. если родитель хоть немного платил алименты - то он сможет так же и подать на своё содержание в случае чего либо
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
ок!

где в этой статье говориться об уплате алиментов? родителю, если родитель в свое время не платил ?

Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей

5. Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей.
Дети освобождаются от уплаты алиментов родителям, лишенным родительских прав.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
где в этой статье говориться об уплате алиментов? родителю, если родитель в свое время не платил ?
где мною написано ,что родитель не платил ?
сами же написали ,что детям придётся доказывать
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
так вопрос автора темы как звучал ? с чего весь сыр бор то ?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
так вопрос автора темы как звучал ? с чего весь сыр бор то ?
для чего надо было про суды писать то ?
и не было бы сыр бора
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
так отвечали на вопрос автораsmile_rt_40.png а алименты взыскивают в судебном порядке smile_rt_40.png вот и зашел разговор smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
так отвечали на вопрос автора а алименты взыскивают в судебном порядке вот и зашел разговор
так и я о том же biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр