загрузка
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Давно захватил по ТВ концовку фильма. Краткое содержание : Земляне осваивают новую планету с помощью космонавтов. Встречаются с роботами другой цивилизации, которая тоже осваивает эту планету. Война. Земляне шлют всё новых космонавтов. Инопланетяне шлют роботов второго поколения. После очередной присылки тех и других в живых остаются командир корабля и очень красивая женщина в ракете. Но роботы успели повредить бак с горючим, и взлететь может только один человек. Командир приказывает спастись женщине, а сам должен умереть, выйдя из ракеты. Почему спастись должна я, недоумевает женщина. Ведь все организмы настроены на самовыживание. После некоторого молчания командир говорит : " Потому что я люблю тебя ".Но что это такое , не понимает женщина. Заворачивает рукав, надрезает и заворачивает кожу и показывает провода и шестерёнки :" Я робот третьего поколения !" Но она была так хороша, что командир повторил : " Всё равно летишь ты ! " Тогда женщину осенило :"Так любовь, это когда другой человек дороже себя самого ?"
"ДА !!!"- сказал командир. А в дверь уже прорывались роботы второго поколения ! И тут эта женщина, будучи более совершенным роботом, разметала наступающих, и командир остался жив ! Хотелось бы посмотреть этот фильм с самого начала. Как он называется ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Давно захватил по ТВ концовку фильма. Краткое содержание : Земляне осваивают новую планету с помощью космонавтов. Встречаются с роботами другой цивилизации, которая тоже осваивает эту планету. Война. Земляне шлют всё новых космонавтов. Инопланетяне шлют роботов второго поколения. После очередной присылки тех и других в живых остаются командир корабля и очень красивая женщина в ракете. Но роботы успели повредить бак с горючим, и взлететь может только один человек. Командир приказывает спастись же
заметные актеры есть?
может из арсенала тв-3, что то типа "восстание андроидов"
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 31.05.2015 23:36
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
заметные актеры есть? может из арсенала тв-3, что то типа "восстание андроидов"
Не знаю, это было примерно лет 5 или 10 назад.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Не знаю, это было примерно лет 5 или 10 назад.
Приличный вид у фильма, или шлаковый? хоть какой-то ориентир..
Можно вбить в строку "фильмы с роботами" и пошерстить сюжетные списки..материала правда, совсем немало
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Приличный вид у фильма, или шлаковый? хоть какой-то ориентир.. Можно вбить в строку "фильмы с роботами" и пошерстить сюжетные списки..материала правда, совсем немало
Не помню имена актеров, потому что видел только концовку, но актриса , действительно, была просто неземной красоты ! И фигура потрясающая !
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Не помню имена актеров, потому что видел только концовку, но актриса , действительно, была просто неземной красоты ! И фигура потрясающая !
Похоже на "Крикунов" или какую-то из их частей
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Похоже на "Крикунов" или какую-то из их частей
Посмотрел концовку " КРИКУНОВ". Очень похоже, только смысл прямо противоположный : В "КРИКУНАХ " РАЗУМ побеждает ЛЮБОВЬ, а я видел, что ЛЮБОВЬ побеждает РАЗУМ !
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Нужно больше подробностей про фильм, роботов случаем не "сайлонами" называли?
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нужно больше подробностей про фильм, роботов случаем не "сайлонами" называли?
Как звали роботов, совершенно не помню .
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
роботов случаем не "сайлонами" называли?
У андроидный сайлонов внутри не было шестерёнок. smile_rt_40.png ))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
в этом списке нету? http://www.kruto.me/kino/5043-15-samyh-seksual-nyh-zhenshin-robotov
Сейчас просмотрел весь список. Не обнаружил героиню. Но Бог сними. нет, так нет. Хороших фильмов много. Просто тогда мне казалось, что весь фильм создан именно ради концовки, где ЛЮБОВЬ ТОРЖЕСТВУЕТ НАД РАЗУМОМ !
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таких фильмов не мало, но обычно в реальности это плохо заканчивается - рано или поздно разум берет свое.
эдуард, Россия, Геленджик, 49 лет
эдуард, Геленджик, 49 лет.
 
народ подскажите что делать полно идей сценарий фантастики но я не писатель кому их подарить чтоб кто то написал
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я смотрела этот фильм давно)) действительно очень классный! но названия не помню... я его тоже, кстати, не с начала смотрела((
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр