загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Знатоки,у меня вопросsmile1_rt_40.png Может ли биологический папа принудить пойти на генетическую экспертизу,если в свидетельства ребёнка обозначен другой человек,и я буду отпираться ,что он настоящий отец
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
если захочет - то сможет
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Может по суду
Получается,что любой кому приспичит может требовать экспертизы,или он обязан доказать,обосновать свои требования?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Тата, Россия, Самара писала:
Получается,что любой кому приспичит может требовать экспертизы,или он обязан доказать,обосновать свои требования?
Конечно обосновать, но хватит даже свидетелей, что в этот период вы встречались и у вас были близкие отношения,
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Знатоки,у меня вопрос Может ли биологический папа принудить пойти на генетическую экспертизу,если в свидетельства ребёнка обозначен другой человек,и я буду отпираться ,что он настоящий отец
Бог вам судья.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Только по решению суда. И не забывайте, что эту экспертизу еще должен кто-то оплатить. Он согласен?
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бог вам судья.
Забавноsmile1_rt_40.png а конкретного ответа на конкретно поставленный вопрос нет?
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только по решению суда. И не забывайте, что эту экспертизу еще должен кто-то оплатить. Он согласен?
Я не согласна,вот и пытаюсь понять можно меня насильно заставить или нет
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Еще раз. Заставить Вас может только решение суда. А платить за экспертизу кто будет?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Забавно а конкретного ответа на конкретно поставленный вопрос нет?
Просто не владею информацией) Но согласен с предыдущими ответами в вашей теме.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только по решению суда. И не забывайте, что эту экспертизу еще должен кто-то оплатить. Он согласен?
он будет платить ,а если подтвердится . она обязана будет вернуть деньги
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Я не согласна,вот и пытаюсь понять можно меня насильно заставить или нет
можете отказаться ,но его тогда признают отцом и без экспертизы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
эта тема сама по себе - свидетельство того, что вы признаете (или допускаете), что биол. папа и вписанный в свидетельство мужчина - разные люди ph34r_rt_40.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эта тема сама по себе - свидетельство того, что вы признаете (или допускаете), что биол. папа и вписанный в свидетельство мужчина - разные люди
Логичноsmile1_rt_40.png
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто не владею информацией) Но согласен с предыдущими ответами в вашей теме.
Лишняя информация это никому не нужные сопли, жаль,что по заданному вопросу опасения подтверждаются
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Сама по себе экспертиза в суде не является основанием для признания отцовства, она только одно из них. И если суд сочтет убедительными слова биол. отца, свидетелей, различные доказательства с его стороны ( Вы в свою очередь можете попытаться доказывать обратное, а также упирать на то, что в интересах ребенка - оставить все как есть) - то экспертиза будет назначена. Если откажетесь от нее (имеете право) - то суд будет рассматривать имеющиеся материалы, и выносить решение исходя из них. Так должно быть по закону, но у судей в голове калька "отказывается от экспертизы - значит есть чо скрывать - мужик прав" , ну и решение суда будет соответствующим.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Лишняя информация это никому не нужные сопли, жаль,что по заданному вопросу опасения подтверждаются
smile_rt_40.png Вы не правильно поняли)))"Не владею информацией"-не могу ответить на ваш вопрос,т.к. не юрист,не разбираюсь.. А "лишняя информация" мне ни к чему.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Попробуйте обратиться к юристу на сайте.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы не правильно поняли)))"Не владею информацией"-не могу ответить на ваш вопрос,т.к. не юрист,не разбираюсь.. А "лишняя информация" мне ни к чему.
Спасибо
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Знатоки,у меня вопрос Может ли биологический папа принудить пойти на генетическую экспертизу,если в свидетельства ребёнка обозначен другой человек,и я буду отпираться ,что он настоящий отец
А вы с другим человеком, то ест не с биопапой, в регистрируемых отношениях внесли запись..об отсовстве в свидетельство рождения? Просто у нас статус юридического отца сильнее чем биологического в правовом смысле... То есть, проще: если в браке рождается ребёнок, то отцом считается законный муж....а генетическая экспертиза указывает вероятность генного сходства и на этом основании суд не всегда ее принимает.... А там, как знать- как повернешь закон, все равно, что дышло...- всем известно...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Генетическая экспертиза" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр