загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Развод. Муж выгоняет с квартиры нас. Как развестись, что мы получим при разводе и как будет устанавливаться порядок проведения времени с ребенком?
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Химки, 41 год
Ольга, Химки, 41 год.
 
Я с сыном прописана у родителей. Сын инвалид. Как решиться возможность времяпровождения отца с сыном?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
При разводе пополам или как договоритесь делится совместно нажитое имущество. Время общения с сыном определяете вместе с БМ, если не приходите к компромиссу, то определяет суд. Если квартира его, то он вправе вас выгнать, т.к. регистрация ваша с сыном у родителей.
Ольга, Россия, Химки, 41 год
Ольга, Химки, 41 год.
 
Только вот у родителей тяжело щас будет там ремонт мама на пенсии сестра растит сына одна и мы вернемся нас в 3 комн. 7 чел.если по прописке....Алименты какие будет платить? играет ли какую роль что ребенок инвалид и что первый год после рождения я одна растила и воспитывала сына....
Ольга, Россия, Химки, 41 год
Ольга, Химки, 41 год.
 
Если сын будет жить со мной мы прописаны в москве (будет ходить в сад) значит ли это что муж сможет видеться с сыном только в выходные (он живет в химках) и какое кол-во времени отец должен уделять сыну? т.к.жили когда вместе сыном занималась только я и в выходные тоже, он с ребенком даже не гулял....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Химки писала:
Только вот у родителей тяжело щас будет там ремонт мама на пенсии сестра растит сына одна и мы вернемся нас в 3 комн. 7 чел.если по прописке....Алименты какие будет платить? играет ли какую роль что ребенок инвалид и что первый год после рождения я одна растила и воспитывала сына....
сейчас никого не волнует сколько будет проживать - прописано и точка. Алименты или сколько сами договоритесь или 1/25 от его всех видов дохода. По поводу инвалидности не знаю. Также можешь подать алименты на себя до достижении ребенком 3-х лет.
Ольга, Россия, Химки, 41 год
Ольга, Химки, 41 год.
 
Какие обязанности вообще у отца перед ребенком? Есть ли статьи закона?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Химки писала:
Если сын будет жить со мной мы прописаны в москве (будет ходить в сад) значит ли это что муж сможет видеться с сыном только в выходные (он живет в химках) и какое кол-во времени отец должен уделять сыну? т.к.жили когда вместе сыном занималась только я и в выходные тоже, он с ребенком даже не гулял....
я не поняла, ты хочешь чтобы отец виделся с сыном или нет?
Ольга, Россия, Химки, 41 год
Ольга, Химки, 41 год.
 
Есть ли смысл ему через 2 месяца уже будет 3 года...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Химки писала:
Какие обязанности вообще у отца перед ребенком? Есть ли статьи закона?
такие же как и у матери. почитай семейный кодекс
Ольга, Россия, Химки, 41 год
Ольга, Химки, 41 год.
 
Хочу чтобы виделся, причем не на каких та пару часов ....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Химки писала:
Есть ли смысл ему через 2 месяца уже будет 3 года...
вот этого я не помню, можно ли за прошедшие годы, кажется за какое то время да.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Химки писала:
Хочу чтобы виделся, причем не на каких та пару часов ....
а он хочет?
Ирина, Россия, Брин-Наволок, 40 лет
Ирина, Брин-Наволок, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1/25 от его всех видов дохода.
1/4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Брин-Наволок писала:
1/4
я это и имела ввиду smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Химки, 41 год
Ольга, Химки, 41 год.
 
Возможно ли лишение его родительских прав? Если да то алименты не будет платить я права? Буду ли в этом случае считаться матерью=одиночкой и будут ли предоставляться какие то социальные выплаты?
Ольга, Россия, Химки, 41 год
Ольга, Химки, 41 год.
 
Не знаю он не хотел и так в семье с ним даже погулять....а тут даже не знаю....мы не говорим....если откажеться в суде то что? можно обязать?
Ольга, Россия, Химки, 41 год
Ольга, Химки, 41 год.
 
А в суде мне смогут предоставить бесплатного адвоката? потому как денег нет вообще я не работаю т.к. сад не дали сижу с сыном...муж не давал никогда сам в магазин чтоб у него не стащила чего а если давал спрашивал смотрел что купила и ск-ко стоит все проверял на меня вообще конечно не давал ни в праздник никогда денег не было даже на цветы....жаль машину не отсудить приобрели до свадьбы я вложила половину стоимости половину добавили его родители как подарок к свадьбе...жила на пособие все истратила когда одна растила...да и было время муж не работал 3 месяца искал новую работу...жили на пособие кот.выплачивалось мне на сына....ведь ничего так не докажешь.....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Химки писала:
Возможно ли лишение его родительских прав? Если да то алименты не будет платить я права? Буду ли в этом случае считаться матерью=одиночкой и будут ли предоставляться какие то социальные выплаты?
Чтобы лишить РП нужны веские основания, это очень сложно. Чтобы считаться матерью-одиночкой в графе отец должен быть прочерк. Социальные выплаты - копейки.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Химки писала:
Не знаю он не хотел и так в семье с ним даже погулять....а тут даже не знаю....мы не говорим....если откажеться в суде то что? можно обязать?
издеваешься? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Химки писала:
А в суде мне смогут предоставить бесплатного адвоката? потому как денег нет вообще я не работаю т.к. сад не дали сижу с сыном...муж не давал никогда сам в магазин чтоб у него не стащила чего а если давал спрашивал смотрел что купила и ск-ко стоит все проверял на меня вообще конечно не давал ни в праздник никогда денег не было даже на цветы....жаль машину не отсудить приобрели до свадьбы я вложила половину стоимости половину добавили его родители как подарок к свадьбе...жила на пособие все истратила когда одна растила...да и было время муж не работал 3 месяца искал новую работу...жили на пособие кот.выплачивалось мне на сына....ведь ничего так не докажешь.....
бесплатного адвоката предоставят, только толку от него ноль, таких как ты у них куча. А машину ты отсудить можешь, т.к. ты внесла свои деньги, тем более половину стоимости!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оль, почитай кодекс, интернет-то у тебя есть.
Страницы:
1
2
3
В теме "Развод. Муж выгоняет с квартиры нас. Как развестись, что мы получим при разводе и как будет устанавливаться порядок проведения времени с ребенком? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр