загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
лучше уволиться в порядке сокращения с получением соответствующей компенсации (3 оклада)
5 окладов. Личный опыт. Только не окладов , а по сумме средней зарплаты.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 13.10.2015 11:09
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
5 окладов. Личный опыт.
Андрей, тут тема больше как уволиться без отработки.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Андрей, тут тема больше как уволиться без отработки.
Напиться и устроить дебош !!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Взять отпуск и вместе с заявлением на отпуск , подать на увольнение. На новом месте устроиться по гражданскому договору , потом принести трудовую.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 13.10.2015 11:15
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Взять отпуск и вместе с заявлением на отпуск , подать на увольнение.
Могут отказать в отпуске, см. выше.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Могут отказать в отпуске, см. выше.
6-ти месяцев достаточно , как раз отпуск на 14 календарных дней , если работодатель возмещает денежной компенсацией работник в праве обжаловать ...
Пускай собирает все справки из поликлиники о хронических заболеваниях ребёнка , если таковые есть.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 13.10.2015 11:21
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
6-ти месяцев достаточно , как раз отпуск на 14 календарных дней , если работодатель возмещает денежной компенсацией работник в праве обжаловать ... Пускай собирает все справки из поликлиники о хронических заболеваниях ребёнка , если таковые есть.
Андрей, не все так просто с отпуском. ТД защищает права не только работника, но и работодателя.
Если есть график отпусков утвержденный, то могут спокойно отказать. Или сослаться на аврал.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Без отработки :

Когда увольняется сотрудник пенсионного возраста;
Если сотрудника зачислили в учебное заведение;
Если работник переезжает на другое место жительства, в другую местность.
Если супруг или супруга сотрудника переезжают на работу за границу, или на иное место для службы.
Если работодатель нарушил условия трудового договора или действующего законодательства.
Если сотрудник проходит испытательный срок на предприятии.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 13.10.2015 11:35
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Ой, Наташа, у вас ведь раньше было Щелково написано? или Вы другая Наташа? (я привыкаю к человеку -аватарка плюс местоположение- а если кто-то меняет, у меня возникает когнитивный диссонанс biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ой, Наташа, у вас ведь раньше было Щелково написано? или Вы другая Наташа? (я привыкаю к человеку -аватарка плюс местоположение- а если кто-то меняет, у меня возникает когнитивный диссонанс )
Это я. Женщинам свойственно меняться)
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ой, Наташа, у вас ведь раньше было Щелково написано? или Вы другая Наташа? (я привыкаю к человеку -аватарка плюс местоположение- а если кто-то меняет, у меня возникает когнитивный диссонанс )
Ко мне поближе перебралась !!! biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это я. Женщинам свойственно меняться)
уффф!!! выдохнула)))

good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ко мне поближе перебралась !!!
Так я тоже сейчас с Чермянской пишу))))
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Я читала если просить оформить отпуск то уволят последним днем отпуска.Справки собирать о заболеваниях ребенка тоже время надо.Вот сегодня поедет днем на работу узнавать как уволят,а завтра с ребенком по врачам,что получиться посмотрим,напишу.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
5 окладов. Личный опыт. Только не окладов , а по сумме средней зарплаты.
отличный опыт)
но столько не у всех получится
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Все нормально ,уволили без отработки по уходу за ребенком.Спасибо всем за советы и отзывчивость.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
отличный опыт) но столько не у всех получится
Мне потом тоже с той работы сказали , что я ушёл "красиво" ! biggrin_rt_40.png В последствии организацию упразднили , работники писали увольнительные по собственному желанию.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 14.10.2015 08:06
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Увольнение с работы без отработки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр