загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
извините, последний вопрос. а вы своих женщин били сами когда-нибудь????
Бил до полусмерти rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Нет конечно , не одна из моих женщин этого не заслужила nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Батя меня правильно воспитал , в отличии от вас , не стоит оскорблять родных и близких
Что Вас оскорбило? Воспитание на лице. Как может Вас оскорбить утверждаемое Вами же? Вы же тут ратуете за побои женщин в семье. Ну так почему для Вас это звучит как оскорбление? Вам это должно быть как комплимент, не меньше.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.02.2016 11:40
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Бил до полусмерти Нет конечно , не одна из моих женщин этого не заслужила
Врете!!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что Вас оскорбило? Воспитание на лице. Как может Вас оскорбить утверждаемое Вами же? Вы же тут ратуете за побои женщин в семье. Ну так почему для Вас это звучит оскорбление? Вам это должно быть как комплимент, не меньше.
Ты оскорбил моего отца rtfm_rt_52.gif
читай по теме
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Врете!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ты оскорбил моего отца читай по теме
А женщину можно? Судя по Вашей логике?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А женщину можно? Судя по Вашей логике?
Женщину , как и мужчину можно , родных и близких нет
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ты оскорбил моего отца читай по теме
А вы мне не тыкайте как хамло трамвайное, я задал Вам вопрос, как может быть для Вас оскорблением утверждаемое Вами как норма жизни? Раз побои женщин для Вас норма, значит и назвать вашего отца кухонным боксером - для Вас комплимент. Что же Вас так задело?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А женщину можно? Судя по Вашей логике?
И причем здесь женщина и ОТЕЦ ? dntknw_rt_60.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Женщину , как и мужчину можно , родных и близких нет И причем здесь женщина и ОТЕЦ ?
Кажется Вы запутались в себе
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кажется поциент сайтом ошибся, решил познакомиться с женщиной у которой дети, для того чтобы при случае бить ее при ее же детях.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
подеритесь еще...
Зачем же... Если слово не бьет, то и палка не поможет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Женщину , как и мужчину можно , родных и близких нет
Естессна, чё? Разве жена и дети -это близкие и родные? Да ни разу!!!!! Эт так, обслуживающий персонал!!!! Его учить треба!!! Побоями!!
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
если кто то кого то ударил нельзя это просто так оставлять, потому что в последствия избиения могут проявить себя позже ...со временем, из-за развившейся от удара по голове гематомы, например, нарастает внутричерепное давление, нарушаются кровообращение и дыхание и без операции не обойтись...а здоровье сейчас стоит не дешево, в случае таких последствий потом можно подавать еще ИСКи и взыскивать суммы на лечение и оплату реабилитации. Но для этого нужно оформить побои и обратиться в полицию, если этого не сделают врачи после оформления документов.

если женщина решиться, на решение проблемы в рамках закона, она должна понимать , что "Драчуна под замок в тридевятое царство никто не посадит" и ей нужно подумать о своей безопасности "пока СУД да дело" потому что человек ударивший один раз- 100% ударит и второй и третий и 10й и с таким человеком ни в коем случае нельзя общаться, случаи убийств в семье, где практикуются побои, очень часты.
Есть кризисные центры куда может обратиться женщина, там есть и психологи и юристы.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.02.2016 12:49
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
ВАЛЕРИЯ, первым делом в травмпункт, зафиксировать нанесенные повреждения с отражением тяжести. Легкая или средняя степень. Пусть жалуется, что у нее имеется головная боль, тошнота. Может и сотрясение запишут. Тогда это потянет на среднюю тяжесть, а это уже половина успеха в намеченном пути.. А после вызывать наших хороших, которые нас берегут, и составлять заявление.
К выше перечисленному могу добавить что можно еще органы опеки привлечь.Драка на глазах у детей, достаточно для того что бы драчуна приструнили.Из моего личного опыта)))Если женщина не настроена на разрыв отношений ,то тогда надо сесть, остыть и сделать выводы что бы в следующий раз такое не повторялось!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я бы посоветовал не вмешиваться.зачастую советчики виноватым остатся,как бы дело не закончилась.
тем более у подруги эмоции...может наделать необдуманных решений
имхо
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я бы посоветовал не вмешиваться.зачастую советчики виноватым остатся,как бы дело не закончилась. тем более у подруги эмоции...может наделать необдуманных решений имхо
Согласна!Если это впервые,но если не первый раз? Она сама должна сесть и обдумать: ПОЧЕМУ?ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Батя меня правильно воспитал , в отличии от вас , не стоит оскорблять родных и близких
Оскорблять - не стоит, а жену избить на глазах детей, это нормально?... Может, она заслужила, а что? солгала например... а муж - святой, не лжет, не изменяет..
Для меня то существо, которое может поднять руку на более слабого (жену, женщину, ребенка) - не заслуживает слова мужчина
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Оскорблять - не стоит, а жену избить на глазах детей, это нормально?... Может, она заслужила, а что? солгала например... а муж - святой, не лжет, не изменяет.. Для меня то существо, которое может поднять руку на более слабого (жену, женщину, ребенка) - не заслуживает слова мужчина
+100!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр