загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А разъем на материнской плате под новую видеокарту имеется? Видимо Вы взяли видеокарту с разъемом PCI-E 16 3.0? С процессором новая видеокарта совместима?
вы знаете... на любой материнке есть разъем под видеокарту,хоть один. все в порядке. карта даже не требует дополнительного питания. хотя предыдущая аж 2 просила.
просто монитор старого образца,плоский,большой но вход только аналоговый. лет 5 ему наверно.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
То что на картинке это переходник DVI-(m) to VGA, а нужен DVI-(d) to VGA (у меня таких парочка дома должна валяться, если не выкинул ) Нужен преобразователь типа такого (как раз dvi-d): http://www.nix.ru/autocatalog/vid....ter-DVI-D-25M-VGA-15F_208250.html
там на картинке DVI-I to VGA вполне стандартный,выдающий и цифру и аналог,с потерей цифры. почему у вас такие дорогие вещи валяются? я посмотрела конвертер минимум 1300р стоит )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Нет такого DVI-M. Eсть DVI-A, DVI-I и DVI-D... .
Сорри, одну букву пропустил. Правильное название DVI-I(m)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
там на картинке DVI-I to VGA вполне стандартный,выдающий и цифру и аналог,с потерей цифры. почему у вас такие дорогие вещи валяются? я посмотрела конвертер минимум 1300р стоит )
У меня не конвертеры, а переходники. А они стоят от 150 р.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Влад, . писал:
Не думаю, что у тебя они разные. У DVI-I есть 4 лишних пина. По ним идет аналоговый сигнал. У DVI-D этих пинов нет. Потому, папа DVI-D в маму DVI-I не влезет. Дырок не хватит. .
Как раз папа dvi-d в маму dvi-i и влезет, так как дырок у мамы на 4 больше чем у папы пинов lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png и папа вставит маме во все дырке, а не в те 4, так что те 4 дырки что у мамы, останутся свободными и сигнал будет передаваться на монитор.
картинки правая верхняя и нижняя правая. Выход с карты I - мама, кабель с двух сторон D - папа, на мониторе I-мама
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 10.02.2017 16:46
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я не знаю почему вы никак не отличите даже с помощью картинки DVI-I от DVI-D но вот вам другая,у меня был тот что справа сверху ,нужен тот что под ним . рассматривается именно дуал линк. как видите разница в 4-х контактах,эти контакты это VGA сигналы,то есть аналоговые о чем я уже писала в этой теме,а так как новая видеокарта выдает тольцо цифру их нет. соответственно на VGA вход монитора идти просто - НЕЧЕМУ.
Первую чот не заметил даж unsure_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Как раз папа dvi-d в маму dvi-i и влезет, так как дырок у мамы на 4 больше чем у папы пинов и папа вставит маме во все дырке, а не в те 4

Ты прав! Я уже зарапортовался со всеми этими папами, мамами и их дырками!
Конечно, респект DVI-D папе с DVI-I мамой и позор DVI-I папе с DVI-D мамой! sarcastic_rt_50.gif
Уфффф)))

.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Влад, . писал:
Что у тебя за "vga кабель"? С одной стороны VGA-папа, а с другой VGA-мама? .
Двусторонний папа, одна сторона подключена в переходник dvi-i за тем в комп, вторая в телек (ну или в монитор)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Влад, . писал:
Ты прав! Я уже зарапортовался со всеми этими папами, мамами и их дырками! Конечно, респект DVI-D папе с DVI-I мамой и позор DVI-I папе с DVI-D мамой! Уфффф))) .
umnik2_rt_46.gif чот запутался тож
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Влад, . писал:
Ты прав! Я уже зарапортовался со всеми этими папами, мамами и их дырками! Конечно, респект DVI-D папе с DVI-I мамой и позор DVI-I папе с DVI-D мамой! Уфффф))) .
короч, папа полюбому маме тыкнет, потому он и папа короч lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Как раз папа dvi-d в маму dvi-i и влезет, так как дырок у мамы на 4 больше чем у папы пинов и папа вставит маме во все дырке, а не в те 4, так что те 4 дырки что у мамы, останутся свободными и сигнал будет передаваться на монитор. картинки правая верхняя и нижняя правая. Выход с карты I - мама, кабель с двух сторон D - папа, на мониторе I-мама
положите картинку где взяли )) да и ситуация у нас обратная,от монитора идет папа DVI-I а видюшке маме вход DVI-D... у папы 4 детальки лишние,не влезет )
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
положите картинку где взяли )) да и ситуация у нас обратная,от монитора идет папа DVI-I а видюшке маме вход DVI-D... у папы 4 детальки лишние,не влезет )
У нормального отца, влезет всё cool_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png так я перечитываю, пересматриваю всё, а то мож ещё что упустил, с телефона же не очень было, нить то вопроса упустил
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
У нормального отца, влезет всё так я перечитываю, пересматриваю всё, а то мож ещё что упустил, с телефона же не очень было, нить то вопроса упустил
как бы вы не пихали квадратный кубик в треугольную дырку а он все равно не влезет,один угол лишний... даже мартышки проходящие этот тест рано или поздно соображают ))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
положите картинку где взяли )) да и ситуация у нас обратная,от монитора идет папа DVI-I а видюшке маме вход DVI-D... у папы 4 детальки лишние,не влезет )
Я к тому, что вот у меня, только кабель dvi-d он вставлен в I с двух сторон, 4 детальки не задействованы ни там ни там, по идее без этих 4 деталек можно же выводить изображение с dvd-d и оно как ни странно выводит
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 10.02.2017 17:05
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
как бы вы не пихали квадратный кубик в треугольную дырку а он все равно не влезет,один угол лишний... даже мартышки проходящие этот тест рано или поздно соображают ))
Видать я ниже ступенькой)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я к тому, что вот у меня, только кабель dvi-d он вставлен в I с двух сторон, 4 детальки не задействованы ни там ни там, по идее без этих 4 деталек можно же выводить изображение с dvd-d
у вас этот кабель просто как переходник в данном случает там I тут I у вас идет аналоговый сигнал! а моя карта выдает ТОЛЬКО цифровой! в аналоговый он сам не перейдет )
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у вас этот кабель просто как переходник в данном случает там I тут I у вас идет аналоговый сигнал! а моя карта выдает ТОЛЬКО цифровой! в аналоговый он сам не перейдет )
возможно)) Ну а что мешает hdmi поставить?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
возможно)) Ну а что мешает hdmi поставить?
выход с монитора ТОЛЬКО - VGA! нет больше никаких! hdmi это тоже цифра,значит опять нам нужен - конвертер. переводить цифровой сигнал в аналоговый.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
выход с монитора ТОЛЬКО - VGA! нет больше никаких! hdmi это тоже цифра,значит опять нам нужен - конвертер. переводить цифровой сигнал в аналоговый.
Тогда монитор лучше новый ))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
выход с монитора ТОЛЬКО - VGA! нет больше никаких! hdmi это тоже цифра,значит опять нам нужен - конвертер. переводить цифровой сигнал в аналоговый.
Так что за видяха то? А то мож себе прикуплю тоже
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр