загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Не дают код от подъезда. Куда идти и что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Яб тоже свалил,но есть причины по которым не могу(((
Не удержалась. silence_rt_40.gif
— Тебе уже 26 лет! Почему ты замуж не выходишь?
— Зачем мне это надо? Хочется еще одно образование получить, карьеру сделать, мир повидать!
— Что, не берут?
— Не берут…
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не удержалась. — Тебе уже 26 лет! Почему ты замуж не выходишь? — Зачем мне это надо? Хочется еще одно образование получить, карьеру сделать, мир повидать! — Что, не берут? — Не берут…
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если квартира своя в Москве,то её сдать и переехать туда где подешевле.
А если не пустословить, а конкретно.
Давай представим себе это конкретно. Я прокручивала много раз в голове варианты.
Вот скажи, куда именно мне переехать, где мед обслуживание, образование для детей?
Сколько там будет стоить снять жилье?
С кварплатой или без?
А сколько будет стоить нанять туда машину и перевезти вещи?
А как думаешь, за сколько можно сдать жилье в ближайшем Подмосковье? Еще на тебе будет кварплата.
Расскажи мне про это волшебное место, в котором можно жить, сдавая жилье.
А главное расскажи, на какую сумму ежемесячную рассчитывать, включая все расходы выше описанные.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Смешно когда Москвичи на жизнь сетуют))),ваще забавно смотреть.
На жизнь сетуют не только Москвичи. И, вообще, сетование на жизнь не относится к территориальной принадлежности.
Мама иногда смотрит телевизор и говорит, что вот люди богатые, а все плачут, что денег нет. Я ей, что мам, у них расходы бешенные, конечно тут будешь плакать.
Часто городские завидовали деревенским, мол, конечно, у них все свое, с огорода, скотину держат, трат особых нет.
А ты за этой скотиной походи, да на огороде попаши, это же труд какой!
Так же и деревенские на городских, мол лодыри, ничего не делают, а деньги “лопатой гребут.”
А смысл этой зависти, Москва, не Москва, везде свои трудности.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в Химках сейчас живу. В Подмосковье кварплаты больше. Как выяснилось...
Вы точно в Химках? biggrin_rt_40.png Судя по территориальному расположению, мы едва ли не соседи) Вы же в Авиаторе?) У нас сроду таких платежей не было, хотя и один из самых гадких районов МО - Солнечногорский, ну и ЖК бизнес-класса к тому же.
По теме вопроса - у вас должен быть договор МКД, в нем прописано четко, за что и сколько вы обязаны платить. Подписали, оплачивайте. Нет - шлите лесом УК с их запросами.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы точно в Химках? Судя по территориальному расположению, мы едва ли не соседи) Вы же в Авиаторе?) У нас сроду таких платежей не было, хотя и один из самых гадких районов МО - Солнечногорский, ну и ЖК бизнес-класса к тому же. По теме вопроса - у вас должен быть договор МКД, в нем прописано четко, за что и сколько вы обязаны платить. Подписали, оплачивайте. Нет - шлите лесом УК с их запросами.
Нет, но Авиатор рядом)
Микрорайон Планерная. Дом панельный.
А вы в каком доме?
Я все думаю, как в других домах узнать какие кварплаты и какая управляющая компания?)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2017 15:28
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы точно в Химках? Судя по территориальному расположению, мы едва ли не соседи) Вы же в Авиаторе?) У нас сроду таких платежей не было, хотя и один из самых гадких районов МО - Солнечногорский, ну и ЖК бизнес-класса к тому же. По теме вопроса - у вас должен быть договор МКД, в нем прописано четко, за что и сколько вы обязаны платить. Подписали, оплачивайте. Нет - шлите лесом УК с их запросами.
Да и Авиатор строительство “заморозил”, тоже “попали” много людей.(((
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если не пустословить, а конкретно. Давай представим себе это конкретно. Я прокручивала много раз в голове варианты. Вот скажи, куда именно мне переехать, где мед обслуживание, образование для детей? Сколько там будет стоить снять жилье? С кварплатой или без? А сколько будет стоить нанять туда машину и перевезти вещи? А как думаешь, за сколько можно сдать жилье в ближайшем Подмосковье? Еще на тебе будет кварплата. Расскажи мне про это волшебное место, в котором можно жить, сдавая жилье.
Мурка посчитай сама. Или кроме Москвы нет ни где больше образования и медецины. Пора заканчивать думать что за МКАДом нет жизни.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мурка посчитай сама. Или кроме Москвы нет ни где больше образования и медецины. Пора заканчивать думать что за МКАДом нет жизни.
Я задала конкретный вопрос и да, я считала.
А вот ты съехал, потому и говорю, зачем пустословить: что бы можно было сделать и как жить?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, но Авиатор рядом) Микрорайон Планерная. Дом панельный. А вы в каком доме? Я все думаю, как в других домах узнать какие кварплаты и какая управляющая компания?)
Я дальше по Новосходненскому в область)
Управляющая у нас, например, своя. За трешку выходит 6-7 тыс. летом и около 10 зимой. И то.. я считаю дофига это)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я задала конкретный вопрос и да, я считала. А вот ты съехал, потому и говорю, зачем пустословить: что бы можно было сделать и как жить?
Смотри чем я занимаюсь и где я нахожусь.

Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я дальше по Новосходненскому в область) Управляющая у нас, например, своя. За трешку выходит 6-7 тыс. летом и около 10 зимой. И то.. я считаю дофига это)
Я так тоже считаю. umnik2_rt_46.gif
А метров сколько? И человек живет?
У меня двушка 60 м.
Уже писала, когда одна жила, то зимой по 7-8 выходило.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так тоже считаю. А метров сколько? И человек живет? У меня двушка 60 м. Уже писала, когда одна жила, то зимой по 7-8 выходило.
От кол-ва прописанных у нас ничего не меняется. Собственно, тут и не прописан никто, все в Мск.
Трешка 80м.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
От кол-ва прописанных у нас ничего не меняется. Собственно, тут и не прописан никто, все в Мск. Трешка 80м.
Так и я не о прописанных, а именно о количестве.) Один нальет воды и потратит электричества меньше, чем 4)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Даже есть реальное предложение, зовут в брак
rofl_rt_56.gif Писец((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Смотри чем я занимаюсь и где я нахожусь.
Вот и занимайся тем, в чем понимаешь.
А в чем не разбираешься, то и советовать не стоит.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот и занимайся тем, в чем понимаешь. А в чем не разбираешься, то и советовать не стоит.
sarcastic_rt_50.gif ну да куда уж мне...я тебе кинул фотки,чтоб ты не задавала мне вопросов, я занят. И какой мне смысл? считать и расписывать? за это не платят. А у меня дети и они есть хотят!

И это не работа там, это моё хобби!!! В жизни не работал слесарем. Для этого наёмная сила есть.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 17.07.2017 18:20
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Писец((
wink_rt_40.png ищи дальше импотента mosking_rt_50.gif , который тебе будет выплачивать ипотеку!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 17.07.2017 18:22
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у меня дед коренной москвич. А ты вот чьих будешь?
И чё до деда три предыдущих поколения прожили в Москве?! ))
Или приехал на стройку и остался?!
Жил, вырос, а чё кричать что коренной!?
Если коренной, чего внучка в Пензу сослал?! (которая и не Пенза).

На вопрос отвечать не буду?! С дружками своими так разговаривай.
Воспитанный так не спросит, мне этого достаточно!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Для этого наёмная сила есть.
Какие цацы))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр