загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Не дают код от подъезда. Куда идти и что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ищи дальше импотента , который тебе будет выплачивать ипотеку!
Малыш, отстань! Без тебя разберусь кого искать!
С юмором туго - иди дальше!

За платьем иди, тебя в брак зовут mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 17.07.2017 18:28
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну да куда уж мне...я тебе кинул фотки,чтоб ты не задавала мне вопросов, я занят. И какой мне смысл? считать и расписывать? за это не платят. А у меня дети и они есть хотят! И это не работа там, это моё хобби!!! В жизни не работал слесарем. Для этого наёмная сила есть.
Зато советы раздавать пустые время есть.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зато советы раздавать пустые время есть.
wink_rt_40.png где ты видала совет.Белке я просто написал,это не совет!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
С дружками своими так разговаривай.
wink_rt_40.png ну вот и разговаривай со своими дружками.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
где ты видала совет.Белке я просто написал,это не совет!
Просто-это пусто и не о чем. Лишь бы ляляля развести. И порассуждать как другие могут и как живут.
Обычные сплетни.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто-это пусто и не о чем. Лишь бы ляляля развести. И порассуждать как другие могут и как живут. Обычные сплетни.
Сплетни — слухи. Только какие слухи от меня шли или я собирал их?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сплетни — слухи. Только какие слухи от меня шли или я собирал их?
Мне правда не в кайф общаться с людьми “с железной” логикой.
Перестаю.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне правда не в кайф общаться с людьми “с железной” логикой. Перестаю.
smile_rt_40.png потому что изначально напридумывала себе и погнала по бездорожью. Так кто в этом виноват?!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
потому что изначально напридумывала себе и погнала по бездорожью. Так кто в этом виноват?!
Дмитрий, зачем просто о чем то говорить, если просто не в теме?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, зачем просто о чем то говорить, если просто не в теме?
Зачем просто жить? Странный вопрос,да? Вот и я так думаю. Странный вопрос про "зачем говорить".
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и я не о прописанных, а именно о количестве.) Один нальет воды и потратит электричества меньше, чем 4)))
Ну.. нас пятеро smile_rt_40.png Плюс кот biggrin_rt_40.png
Воды льем немеряно, постоянно включено что-то, потребляющее эл-во и т.д, зимой - подогрев полов, летом - бойлер) Короче говоря, неэкономно живем вообще. Но при этом вот такие платежки.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже почти как 2 года живу в новом доме. Здесь родился младший сын, вот когда он родился, так и встал вопрос о коде. До этого напокупала ключей-таблеток от двери, штук 5 и раздала всем родственникам. Хотя один такой ключ, обязаны были выдать бесплатно, да и трубку в квартиру от домофона установить. Но ничего не выдали и не установили. А стоимость одной “таблетки” 200 рублей. Родился малыш, врачи, скорая, попасть ко мне не могут. Я в управляющую, чтобы код дали, меня посылают в фирму, что у
Такая же хрень, но просят оплату за 2 года. Забил, приходится конечно иногда бегать-когда знакомые приходят. Ну а вообще охамели. Я из принципа не плачу, не хочу и не буду с такими драконовскими ценниками. Вот не понимаю я, что допустим цена в подъезде 5 этажного дома- 48 рублей в месяц, а цена в 9 этажке в одном подъезде 156 рублей, это вот как ? Правда в разных районах одного субъекта.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 15:28
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр