загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Что делать если не хочется жить и ты на гране нервного срыва?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Краснодар, 33 года
Юлия, Краснодар, 33 года.
 
С работы уволили, кредит платить не чем. Жить тоже не где. Что делать?сил просто нет, отца нет у меня. С мамой я не общаюсь, она от меня отказалась. Я не знаю куда мне идти и что мне делать. Мысыль под машину или с окна броситься. Помогите мне
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поработайте волонтером в хосписе для онкобольных детей
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Устройтесь на любую работу, ровно на такую, чтоб можно было оплатить снятую квартиру и кредит. Не вздумайте под машину! Вся жизнь впереди!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Краснодар писала:
С работы уволили, кредит платить не чем. Жить тоже не где. Что делать?сил просто нет, отца нет у меня. С мамой я не общаюсь, она от меня отказалась. Я не знаю куда мне идти и что мне делать. Мысыль под машину или с окна броситься. Помогите мне
Упс! Держите себя в руках, своих крепких и нежных!
Хотите мне напишите, позвоните!
Юлия, Россия, Краснодар, 33 года
Юлия, Краснодар, 33 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Устройтесь на любую работу, ровно на такую, чтоб можно было оплатить снятую квартиру и кредит. Не вздумайте под машину! Вся жизнь впереди!
Образование нет, снимаю пока еще комнату. Денег струдом хватает. Без образование особа нет выбора с работай
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Бывают такие случаи, что с грудничком, с двумя, с тремя детьми оказывались буквально на улице, на них куча кредитов и тоже некому было ехать. Тут тем таких много было. А у Вас еще пока ребенка нет, руки развязаны, можете провернуть ситуацию так, что не под силу многодетным мамам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Краснодар писала:
Образование нет, снимаю пока еще комнату. Денег струдом хватает. Без образование особа нет выбора с работай
няней с проживанием. Если вы добрая и трудолюбивая.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Вам всего 26 лет и уже нет сил бороться? Рановато сдаетесь.
Вон посмотрите какой парень в Москве страдает от одиночества - Den . Где он, кстати, когда нужен ???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Насколько я вижу, детей у вас нет. Идите работать хотя бы в Мак. Сейчас принимают с первого дня, мед книжку делают бесплатно в процессе работы. При полном графике со следующего месяца можете снять комнату или какое-то время пожить в хостеле. Первый месяц поживите у друзей.
Юлия, Россия, Краснодар, 33 года
Юлия, Краснодар, 33 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам всего 26 лет и уже нет сил бороться? Рановато сдаетесь. Вон посмотрите какой парень в Москве страдает от одиночества - Den . Где он, кстати, когда нужен ???
Спасибо, но парням девушки нужны не с такой внешностью как у меня. Они хотят и образованную и с кашельком
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Краснодар писала:
Образование нет, снимаю пока еще комнату. Денег струдом хватает. Без образование особа нет выбора с работай
Устройтесь пока посудомойщицей в кафе, например или уборщицей в крупных компаниях (там обычно неплохо платят). Хотя бы на первое время, пока образования нет, или официанткой. Они везде нужны.
Юлия, Россия, Краснодар, 33 года
Юлия, Краснодар, 33 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поработайте волонтером в хосписе для онкобольных детей
А где они есть? И там проживание дают?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Юля,не вешайте нос!
Вы молодая,здоровая! Младенцев нет на руках
Пути,пока ищите постоянное место работы
1) салон красоты,эконом вариант, на должность администратор,выплаты обычно ежедневные
2) скачать приложение youdo,очень много предложений с ежедневными выплатами,самые популярные категории:курьеры и уборка
Не вешайте нос!
Депрессия в нашем возрасте , обычно только ,если кто-то сдох
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Краснодар:

Могу вас позвать к себе. За проживание будете иногда помогать по мере надобности с малышкой сидеть, когда в магазин надо выйти.
Юлия, Россия, Краснодар, 33 года
Юлия, Краснодар, 33 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Могу вас позвать к себе. За проживание будете иногда помогать по мере надобности с малышкой сидеть, когда в магазин надо выйти.
А Вы откуда? С какого города?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Рановато сдаетесь.
ваша жизнь - борьба?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Могу вас позвать к себе. За проживание будете иногда помогать по мере надобности с малышкой сидеть, когда в магазин надо выйти.
есть притча , про удочку, знаете?
Юлия, Россия, Краснодар, 33 года
Юлия, Краснодар, 33 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ваша жизнь - борьба?
Что не выходит бороться у меня
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Краснодар писала:
А Вы откуда? С какого города?
Я живу с дочкой в подмосквовье,г.Лобня.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
есть притча , про удочку, знаете?
Тоже о ней вспомнил .
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
есть притча , про удочку, знаете?
Я знаю, и знаю что иногда плечо подставленное вовремя дороже удочки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр