загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Что делать если не хочется жить и ты на гране нервного срыва?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С тобой хоть на край света.
Не торопись. Я к тебе, на край Москвы не могу доехать. Креветок с пивом хочу.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Работа, работа...перейди на Федота, с Федота на Якова....
Юлия, Россия, Краснодар, 33 года
Юлия, Краснодар, 33 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
кредит отдавать должны оба, не важно что развелись и что на вас кредит брали. а куда дом делся? ох что то недоговариваете...
Кредит когда взяли, он забрал деньги типо купить материал. Но жил уже с другой, а мне говорил что командировка. Когда деньги забрал подал на развод и меня на улицу выкинул. Вот как то так, только прежде чем выкинуть избил, а избил так что синяков не было на теле. И что мне тогда было делать? Я без сознание прожила в больнице, мыслей у меня не было. Я не думала про кредит. Думала про то что дура я и сердце разбито, а потом уже было поздно когда голова включилась
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Вы жили там?
некоторое время)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Всячески выключаю в себе Станиславского...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Если здоровы, то можно почку продать. Многие так делают. Выплатите кредит, ноутбук купите, познакомитесь по интернету с иностранцем и уедете к нему.
во нашлась добрая душа...она молодая и здоровая женщина,ей ж ить и работать. а вам лишь бы продать все!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не торопись. Я к тебе, на край Москвы не могу доехать. Креветок с пивом хочу.
Жду тебя с Маришкой в любое время. drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Краснодар писала:
Кредит когда взяли, он забрал деньги типо купить материал. Но жил уже с другой, а мне говорил что командировка. Когда деньги забрал подал на развод и меня на улицу выкинул. Вот как то так, только прежде чем выкинуть избил, а избил так что синяков не было на теле. И что мне тогда было делать? Я без сознание прожила в больнице, мыслей у меня не было. Я не думала про кредит. Думала про то что дура я и сердце разбито, а потом уже было поздно когда голова включилась
Почему бы вам не уехать в другой город? Друзей и родни, которые помогут, я так понимаю, у вас все равно нет. Переезжайте, смените номер, адрес и найдите работу с проживанием. В Москве точно можно найти. Будет вам и шоковая терапия заодно, отвлечетесь от душевных мук и суицидальных мыслей. Впечатления новые... Отсрочку на полгода должны дать.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Краснодар писала:
Кредит когда взяли, он забрал деньги типо купить материал. Но жил уже с другой, а мне говорил что командировка. Когда деньги забрал подал на развод и меня на улицу выкинул. Вот как то так, только прежде чем выкинуть избил, а избил так что синяков не было на теле. И что мне тогда было делать? Я без сознание прожила в больнице, мыслей у меня не было. Я не думала про кредит. Думала про то что дура я и сердце разбито, а потом уже было поздно когда голова включилась
милая, барышня, вы сейчас порете чушь ... ну или фантазия богатая)))
хотя бы вдумайтесь что вам здесь пишут....
но что говорить - подобных "призывов о помощи" здесь было уже много.. и мягко говоря не все они были искренни ..
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
некоторое время)))
Наверно Вас там жалели)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Наверно Вас там жалели)
вы психолог или писатель-фантаст?))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы психолог или писатель-фантаст?))
А Вы ?)
Юлия, Россия, Краснодар, 33 года
Юлия, Краснодар, 33 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
милая, барышня, вы сейчас порете чушь ... ну или фантазия богатая))) хотя бы вдумайтесь что вам здесь пишут.... но что говорить - подобных "призывов о помощи" здесь было уже много.. и мягко говоря не все они были искренни ..
Я не прошу тут дать мне денег или еще что то вроде. Это не сказка, это жизнь и увы моя жизнь. Я просила моральной поддержки не больше. Какой бы человек не был силен ему нужна просто моральная поддержка.
Юлия, Россия, Краснодар, 33 года
Юлия, Краснодар, 33 года.
 
Спасибо всем за совет и за понимание!
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Краснодар писала:
Я не прошу тут дать мне денег или еще что то вроде. Это не сказка, это жизнь и увы моя жизнь. Я просила моральной поддержки не больше. Какой бы человек не был силен ему нужна просто моральная поддержка.
Всё верно. Один в поле не воин.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А Вы ?)
ну не солидно в вашем то возрасте, вопросом на вопрос))
но отвечу ни то ни другое))
свободный художник )), в некотором роде))
Юлия, Россия, Краснодар, 33 года
Юлия, Краснодар, 33 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Всё верно. Один в поле не воин.
Спасибо за понимание
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Юлия, Россия, Краснодар писала:
Я не прошу тут дать мне денег или еще что то вроде. Это не сказка, это жизнь и увы моя жизнь. Я просила моральной поддержки не больше. Какой бы человек не был силен ему нужна просто моральная поддержка.
Ничего ТАКОГО у вас пока не случилось, что нельзя было бы преодолеть. Семеро по лавкам не сидят, вы молоды и здорОвы, руки -ноги есть. В чем проблема?

Пы сы это поддержка у меня такая))) если чо
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 24.08.2017 17:47
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Краснодар писала:
Я не прошу тут дать мне денег или еще что то вроде. Это не сказка, это жизнь и увы моя жизнь. Я просила моральной поддержки не больше. Какой бы человек не был силен ему нужна просто моральная поддержка.
не передергивайте))
про пожить "где то" уже интересовались))
но безусловно все ЭТО ваше дело, извините если что не так...
Юлия, Россия, Краснодар, 33 года
Юлия, Краснодар, 33 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ничего ТАКОГО у вас пока не случилось, что нельзя было бы преодолеть. Семеро по лавкам не сидят, вы молоды и здорОвы, руки -ноги есть.
Увы, но со здоровьем у меня не все идеально и как тут советовали органы продать, их у меня не купят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр