загрузка
Страницы:
1
2
Галина, Россия, Москва, 58 лет
Галина, Москва, 58 лет.
 
Помогите, пожалуйста, губит вся квартира от соседей сбоку общая стена.
Измерения предельные значения , но в приделах нормы. Шум резонирующий, как вентиляция. Свидетелей где найти, чтобы пойти в суд?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А вы пробовали поговорить с ними?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Галина, Россия, Москва писала:
Помогите, пожалуйста, губит вся квартира от соседей сбоку общая стена. Измерения предельные значения , но в приделах нормы. Шум резонирующий, как вентиляция. Свидетелей где найти, чтобы пойти в суд?
Свидетелей чего? Шума?
Из жэка или управляющей компании был кто?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Могу заночевать в вашей квартире. И зафиксировать уровень шума от ваших соседей.
Только боюсь, что от вас шума выйдет гораздо больше. Вы до поздней ночи будете кричать мне: вылезай из-под кровати, подлый трус!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Измерения предельные значения , но в приделах нормы. Шум резонирующий, как вентиляция. Свидетелей где найти, чтобы пойти в суд?
Чем меряли? Приложением на смартфоне?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Могу заночевать в вашей квартире. И зафиксировать уровень шума от ваших соседей. Только боюсь, что от вас шума выйдет гораздо больше. Вы до поздней ночи будете кричать мне: вылезай из-под кровати, подлый трус!
А что там под кроватью делать? Звуковые вибрации измерять?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Помогите, пожалуйста, губит вся квартира от соседей сбоку общая стена. Измерения предельные значения , но в приделах нормы. Шум резонирующий, как вентиляция. Свидетелей где найти, чтобы пойти в суд?
Не факт что за стеной,источник может быть с любой стороны.Какой этаж у вас?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что там под кроватью делать?
Вот, да! Почему бы не из кровати?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Люди входят в резонанс, а все вокруг возмущаются...

.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вот, да! Почему бы не из кровати? .
Феникс не ищет легких путей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Влад, . писал:
Вот, да! Почему бы не из кровати? .
Там наверное фонит сильнее. Или у Феникса фетиш новый.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Помогите, пожалуйста, губит вся квартира от соседей сбоку общая стена. Измерения предельные значения , но в приделах нормы. Шум резонирующий, как вентиляция. Свидетелей где найти, чтобы пойти в суд?
Элементарно, могу сообщить кратко - В КоАП г. Москвы, а я вижу Вы именно из Москвы, прописаны все правила и допустимые интервалы. Мне необходимо знать более подробнее ситуацию, пишите в личку проконсультирую!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Не факт что за стеной,источник может быть с любой стороны.
Однажды, после покупки нового модного холодильника, у меня за гипсокартоном мыши завелись. Постоянно скреблись, разрушали дом. Я уж и через отверстие для розетки закинул за гипс крысинного яду - не помогло.... Наверное с полгода это издевательство продолжалось. Пока однажды я не решил действовать кардинально. Отодвинул холодильник, собрался стену вскрывать. Пока готовил инструмент, искал удобное место пролома, услышал те самые "скребущиеся" звуки из самого холодильника... Оказывается, после остановки компрессора, этот новомодный агрегат что-то там делал сам с собой... Так что, не все так очевидно, на первый взгляд.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 14.05.2019 20:30
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Надо повесить ковер на стену,пр-ва СССР и шумоизоляция будет отличная)))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Помогите, пожалуйста, губит вся квартира от соседей сбоку общая стена. Измерения предельные значения , но в приделах нормы. Шум резонирующий, как вентиляция. Свидетелей где найти, чтобы пойти в суд?
В одной квартире стена коридора соседствовала со стеной туалета) Я когда пришла в гости, меня сразу предупредили: "Здесь у соседей туалет". "Зачем они мне об этом говорят", - подумала я.
И тут, уловив моё недоумение, следует продолжение: "Слышно всё-ё-ё-ё!" ))
Это меня так, на всякий случай, предупредили mosking_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
После этого я ещё больше пропиталась симпатией к частным домам biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мы иногда заделываем люстровые и розеточые отверстия.В некоторых сериях домов это помогает.Также бывает через распредкоробки звук проникает.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сделайте для начала заявку в СЭС на измерение шумов и вибраций, попросите заключение, вызовите из Жека техника, пусть тоже каким нибудь документом зафиксируют и в суд. Главное понять причину шума, если не бытовой то ЖЭК должен ликвидировать источник. Если бытовой от соседей, то на них в суд.
Сергей, Россия, Москва, 64 года
Сергей, Москва, 64 года.
 
Я оббил стены войлоком. Шум снизился до минимума. Было очень шумно - у соседей на дому машбюро, круглосуточно работают до 20 машинисток. Компы они не признают
Оwl, Россия, Москва, 39 лет
Оwl, Москва, 39 лет.
 
Ох уж эта проблема соседи, на до мной сдают квартиру, постоянно новые заселяются, слышимость ужасная, все так надоело, как буд- то под ухом у тебя шум. Ничего не поделать с такими людьми.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр