загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток! В 2010г я родила ребенка. Когда ребенку был годик, мы расстались с отцом ребенка. Живя вместе держал нас в черном теле. Всем недоволен, кормить и заботиться не хотел. Ко всему придирался. Хорошо, что у меня были свои средства. После того как разьехались, я целых 6 лет пыталась в добровольном порядке договориться хоть о какой-нибудь сумме Алиментов. В ответ- твои проблемы. Я очень не хотела портить ему репутацию. И на будущее, чтоб он перед ребенком был чист. Но у
Автор, в вашей ситуации требуйте присуждение алиментов в твердой денежной сумме. Как правило, это прожиточный минимум. + сюда можно включить оплату за секции, кружки, если ребенок часто болеет, то расходы на лечение( текущие, необходимость сан-кур.лечения и.т.д). Для всего этого нужны записи врачей в амбулаторной карте, чеки/квитанции оплаты секций, лечения и т.д.


Ув.папочки, если Вы считаете что женщины такие-сякие и требуют алиментов, то проходите по детским магазинам и посмотрите что сколько стоит, а потом осуждайте женщин.

Прежде чем вступать в отношения, думать о последствиях должны не только мы, но и вы.
Поступайте по-мужски!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
да ну, не переживай больше!)
Да я то не переживаю)))
Это Татьяна переживала. Есть и такое явление в природе, как запрет отца на выезд ребенка за границу dntknw_rt_60.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да я то не переживаю))) Это Татьяна переживала. Есть и такое явление в природе, как запрет отца на выезд ребенка за границу
ой,я думал Тане отвечаю) НЕ ПРОСНУЛСЯ ЕЩЁ)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да я то не переживаю))) Это Татьяна переживала. Есть и такое явление в природе, как запрет отца на выезд ребенка за границу
Слава Богу, за границу не светит никогда, нервы спокойнее girl-dance_rt_72.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Слава Богу, за границу не светит никогда, нервы спокойнее
Никогда не говори никогда sarcastic_rt_50.gif
Зачем себя ограничивать в мечтах?
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да я то не переживаю))) Это Татьяна переживала. Есть и такое явление в природе, как запрет отца на выезд ребенка за границу
Так вроде же обсуждалось где-то в темах, что достаточно одного родителя?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Так вроде же обсуждалось где-то в темах, что достаточно одного родителя?
Насколько я помню - только если второй не написал заявление с запетом на выезд.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотели с бохатеньким жить, но не срослось... Сочувствую.
Хрень пишешь
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Как правило, это прожиточный минимум. + сюда можно включить оплату за секции, кружки, если ребенок часто болеет, то расходы на лечение( текущие, необходимость сан-кур.лечения и.т.д). Для всего этого нужны записи врачей в амбулаторной карте, чеки/квитанции оплаты секций, лечения и т.д.
rofl_rt_56.gif ... зачем вы так мучаетесь? отдайте ребенка отцу и платите ему 2 тыс алиментов на ребенка.он сам соберет чеки/квитанции оплаты секций/лечения и предъявит ув.мамочке. sarcastic_rt_50.gif сам хожу по детским магазинам и видел,что сколько стоит. unsure_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да я то не переживаю))) Это Татьяна переживала. Есть и такое явление в природе, как запрет отца на выезд ребенка за границу
Уже нет, закон поменяли в этом году.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Так вроде же обсуждалось где-то в темах, что достаточно одного родителя?
Если стоит запрет, именно запрет, то и с одним родителем не пустят.
В визовые страны нужно просто разрешение от второго, в безвизовые ничего не надо. Достаточно одного родителя.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... зачем вы так мучаетесь? отдайте ребенка отцу и платите ему 2 тыс алиментов на ребенка.он сам соберет чеки/квитанции оплаты секций/лечения и предъявит ув.мамочке. сам хожу по детским магазинам и видел,что сколько стоит.
А ты думаешь возьмёт? sarcastic_rt_50.gif Я своей предлагал в шутку sarcastic_rt_50.gif сразу заюлили sarcastic_rt_50.gif Но детей все равно я забрал, а она страдает sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Уже нет, закон поменяли в этом году.
Какой закон поменяли?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Никогда не говори никогда Зачем себя ограничивать в мечтах?
Чтобы иллюзии не разбились о реальность sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Какой закон поменяли?
Если ребенок выезжает из России с одним из родителей, согласия второго не требуется.
https://rg.ru/2019/06/11/izmeneny-pravila-vyezda-detej-iz-rossii.html
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 08.10.2019 13:12
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
ой,я думал Тане отвечаю) НЕ ПРОСНУЛСЯ ЕЩЁ)
Доброе утро, Паш biggrin_rt_40.png
На самом деле этот запрет можно через суд убрать, поэтому не смертельно. Но обидно когда собираешься на отдых, дети в предвкушении, а тебя на границе разворашивают. Поэтому и переживала )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы иллюзии не разбились о реальность
Мысли материальны secret_rt_44.gif нужно видеть цель, а не препятствия sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр