загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
снесите тему разводную, человек вообще не понимает о чем говорит
консультант rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Stanislav, Россия, Москва, 33 года
Stanislav, Москва, 33 года.
 
Победитель, Дома писал:
снесите тему разводную, человек вообще не понимает о чем говорит консультант
Вы что, троль?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Stanislav, Россия, Москва писал:
Вы что, троль?))
нет, я хозяин алиментного бюро

и не один идиот-юрист не назовет расчет задолженности пересчетом

здесь не подают, беги rolleyes_rt_40.gif
Stanislav, Россия, Москва, 33 года
Stanislav, Москва, 33 года.
 
Победитель, Дома писал:
нет, я хозяин алиментного бюро и не один идиот-юрист не назовет расчет задолженности пересчетом здесь не подают, беги
есть! победил! это не для заработка)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Stanislav, Россия, Москва писал:
Не могу так быстро)) почитайте на досуге про индексацию алиментов, есть и калькуляторы
secret_rt_44.gif все правильно,никогда не торопись.и бабы тоже не любят,когда быстро...,а эт выскочка просто тролит вас,а сам нифига не знает sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Stanislav, Россия, Москва писал:
Вы что, троль?))
secret_rt_44.gif да
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
снесите тему разводную,
В теме платных услуг никто не предлагает.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Stanislav, Россия, Москва писал:
есть! победил! это не для заработка)
а при чем здесь заработок и кто побеждал то??

это все равно, что не будучи врачом сказать - я врач и начать лечить
ну да, не за деньги же rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В теме платных услуг никто не предлагает.
я очень рад, что именно это Вас успокаивает)) rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я очень рад, что именно это Вас успокаивает))
Хватит троллить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хватит троллить.
я кого то троллил?
если это предупреждение, то будьте добры, укажите на конкретное нарушение
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 14.04.2020 21:06
Stanislav, Россия, Москва, 33 года
Stanislav, Москва, 33 года.
 
Победитель, Дома писал:
а при чем здесь заработок и кто побеждал то?? это все равно, что не будучи врачом сказать - я врач и начать лечить ну да, не за деньги же
послушайте) я конечно все понимаю) как правильно говорят? спорить не стоит - таким же станешь) и если вы сейчас начнете проверять меня на проф пригодность, мне придется открыть еще и яндекс в помощь) до этого только гуглом справлялся)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я очень рад, что именно это Вас успокаивает))
Вот троллинг.
Я ответила выше на вашу жалобу, причин сносить тему не вижу. Ведите спор с коллегой цивилизованно, насколько это в ваших силах.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.04.2020 21:09
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот троллинг. Я ответила выше на вашу жалобу, причин сносить тему не вижу. Ведите спор с коллегой цивилизованно, насколько это в ваших силах.
Каждый здесь развлекается как может))) или как хочет)...Вы здесь прям как судья на заседании,,,мантия иногда так ceкcуально привлекательна) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 14.04.2020 21:20
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Stanislav, Россия, Москва писал:
Срок исковой давности в данном случае не будет работать, пересчет алиментов производится судебным приставом-исполнителем.
Так вы ж писали про вообще всякие разные задолженности, а не только про алименты....потому и спросила.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
снесите тему разводную, человек вообще не понимает о чем говорит консультант
Вот на первой странице, ток подумала, чего енто наши птицы конкурентов пропустили, сразу листнула на четвертую, а тут таки и увидела, что бдуть. biggrin_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Растолкуйте, пожалуйста, как юрист, поставления мэра об ограничении передвижения, конструкционные права, поправки в 68-ФЗ(вроде он, про ЧС) и поправки в КоАП.
Довольно не плохая, на мой взгляд, статья с разъяснениями по многим вопросам. (ссылка, что бы не вставлять текст на несколько страниц)

Карантин, ЧС и режим повышенной готовности — ответы на вопросы о российских законах во время пандемии коронавируса
Stanislav, Россия, Москва, 33 года
Stanislav, Москва, 33 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот на первой странице, ток подумала, чего енто наши птицы конкурентов пропустили, сразу листнула на четвертую, а тут таки и увидела, что бдуть.
а тут что, рынок какой то есть юридических услуг?? я на самом деле хотел реально завести тему, дабы пообщаться)) а вышло что меня затролил некто "командир алиментного бюро")) простите))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Stanislav, Россия, Москва писал:
а тут что, рынок какой то есть юридических услуг?? я на самом деле хотел реально завести тему, дабы пообщаться)) а вышло что меня затролил некто "командир алиментного бюро")) простите))
А, ну таки велком на форум, это только начало пути!)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Московская обл. писал:
Довольно не плохая, на мой взгляд, статья с разъяснениями по многим вопросам. (ссылка, что бы не вставлять текст на несколько страниц) Карантин, ЧС и режим повышенной готовности — ответы на вопросы о российских законах во время пандемии коронавируса
Очень интересно и познавательно
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр