загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Нужна помощь с жильем. Проживать будет женщина с ребенком (35 и 11).
Святослав, Россия, Москва, 32 года
Святослав, Москва, 32 года.
 
Доброе время суток всем. Так сложилось что необходимо место. Обстоятельства сложились очень неблагоприятным образом. Проживать будет женщина с ребенком (35 и 11). Нужно жилье хотя бы на 2 месяца с бесплатным проживанием, но или с последующей арендой и при выселении с денежной благодарностью за эти два месяца, или по истечению этого времени без дальнейшего проживания при выселении оплатить это два месяца. Халявы никто не ищет, можно рассмотреть или договор или расписку. Смысл чтоб суметь покрутиться это время и встать на ноги войдя в колею. Москва и область, любое место, Сергеев пасад, почти любые условия. Если будут необходимы подробности, пишите в личные сообщение, можно по телефону. 9800809478. Может кто сможет помочь в сложившихся обстоятельствах. Возможно обсудить какие либо работы в плане ремонта по этой жилплощади. Ну и просьба всеж по существу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сомневаюсь что вам кто- то поможет тут с жильем. Подобную тему я создавала в апреле. Так же срочно нужно было жилье без предоплаты в первый месяц. Но во второй месяц проживания я была готова заплатить сразу за два ( прожитый месяц + месяц вперед+ залог при необходимости ). И то работа у меня была уже найдена. Некоторые личности пальцем у виска крутили ( типа таких идиотов не найдется). Все это можете посмотреть в моих темах : " Вот моя история , что делать? ".
Короче,как я выкрутилась: залезла в группы в вк, и стала написывать арендадателям кто сдает жилье в личку с объяснением ситуации и с предложением условий. Согласились две девушки сдать мне комнату на этих условиях. В итоге у той девушки ,у которой я жила, мы стали подругами. До сих пор общаемся , хоть я съехала от нее ( сняла уже отдельную квартиру ).
Максимум реально чем еще можно помочь : это мат. помощь. Люди с этого сайта так же мне помогали ( чуть позже я вернула им эти деньги обратно ).
У меня есть один знакомый ,проживает в МО, сейчас с ним переговорю. В пятницу сама буду в Москве , можно будет встретиться и обсудить все условия вживую на месте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
как я выкрутилась: залезла в группы в вк, и стала написывать арендадателям кто сдает жилье в личку с объяснением ситуации и с предложением условий. Согласились две девушки сдать мне комнату на этих условиях.
отличный пример того, что надо
1) самой грести лапками
2) искать не там, где фонарь, а там, где много разных предложений. Здесь сайт знакомств, и тема с поиском жилья, да еще на специфич условиях - на откуп случаю, не целевое для сайта.

А тему ту вашу я помню иначе. Вы там советовались о паре вариантов, оба вас не устраивали. Еще упоминали кредит, который вам доступен, но брать не хочется. И это обсуждалось.
И что еще важно: прямо в той теме откликнулась москвичка, готовая вас к себе пригласить. А в следующей теме с отчетом вы громко благодарили тех, кто морально вас поддержал в личке. А сейчас драматизму придали )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отличный пример того, что надо 1) самой грести лапками 2) искать не там, где фонарь, а там, где много разных предложений. Здесь сайт знакомств, и тема с поиском жилья, да еще на специфич условиях - на откуп случаю, не целевое для сайта. А тему ту вашу я помню иначе. Вы там советовались о паре вариантов, оба вас не устраивали. Еще упоминали кредит, который вам доступен, но брать не хочется. И это обсуждалось. И что еще важно: прямо в той теме откликнулась москвичка, готовая вас к себе пр
Вы сейчас вывернули все на свой лад. Во- первых, эти " пару вариантов " меня с самого начала не устраивали. Советоваться по поводу их я ну никак не могла. По поводу доступного кредита - тоже. Т.к я только - только закрыла кредит ,который был давно ( Слава тебе Господи ). Я даже в теме писала ,что кредит мне никто не даст , т.к КИ не очень.
И зачем мне жилье в Москве, когда моя работа в СПб?

Не надо выворачивать. Драматизм в этой истории придавали как раз участники форума в той теме.
И неважно на каких ресурсах просить о помощи. Везде люди...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 22.07.2020 09:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
))
Варианты, которые не подходят, не предлагают к обсуждению ) Совсем. Их уже отмели.
А в той теме их обсуждали не только форумчане, но и автор темы.
Я написала "какой я запомнила тему" - те акценты, которые мне бросились в глаза. Так же, как вы написали о том, что вам запомнилось из всего, что было. Каждая из нас обозначила своим впечатления от темы. Только я это сделала корректно, а вы с возмущением )
Предложение той женщины вам не было актуально, но оно было, хотя выше вы написали "здесь никто не откликнется, я пробовала".

Впрочем, всё как обычно )))
** Моему поклоннику Павлуше - пламенный привет, ути-пути biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.07.2020 10:01
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Святослав, Россия, Москва писал:
Доброе время суток всем. Так сложилось что необходимо место. Обстоятельства сложились очень неблагоприятным образом. Проживать будет женщина с ребенком (35 и 11). Нужно жилье хотя бы на 2 месяца с бесплатным проживанием, но или с последующей арендой и при выселении с денежной благодарностью за эти два месяца, или по истечению этого времени без дальнейшего проживания при выселении оплатить это два месяца. Халявы никто не ищет, можно рассмотреть или договор или расписку. Смысл чтоб суметь покрутит
Как срочно нужно жильё?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Извините что влажу, я без цели обидеть, но банки кредитные карты буквально всучивают. Через два месяца если возвращаешь, никаких % (проблемы начинаются у тех кто просрачивает выплаты)
Ну если такая ситуация, ну почему не воспользоваться?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.07.2020 09:50
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр