загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Затем, чтобы у мамы поубавилось прыти организовывать похищения в обход законных способов с целью манипульнуть папой. Порядок общения с синей печатью нужен исключительно для того случая, если семилетняя дочь вдруг окажется забаррикадированной с мамой и её новым другом в домике без удобств. Его наличие никак не помешает детям не ехать к маме в согласованное в нём время, если это не соответствует их планам. И не помешает пообщаться в другое удобное время. Дети-то не младенцы уже, их силой н
ohmy_rt_40.png
Знаю только один способ, как можно использовать бумажку в случае, если таки мама забаррикадируется с детьми. Но печать для этого способа совсем не нужна, скорее будет мешаться biggrin_rt_40.png
Ими, ну Вы же Ими, а не Катя-Таня-Аня ))) Какое похищение? .... smile1_rt_40.png Она не лишена и не ограничена. Прецеденты есть?
Как происходит в реале, если родитель упёр детей? Приезжают менты. Она мама? -мама. Она лишена? - нет. Угроза жизни есть?-нет. Гражданско-правовой, фсе всуд (с) biggrin_rt_40.png Что, нарушила график общения, не её время? - к приставам обращайтесь smile1_rt_40.png
И если уж на то пошло, то местожительство тогда определять (в ситуации Святослава не нужно, место жительство детей установлено и подтверждено), а не порядок общения.
На этом сайте сейчас двое мамок сидят в зеркальной ситуации, но с определенным порядком общения папы с детьми. Захотят - сами напишут, как им сладко и отсутствует психологическое давление и прямой шантаж.

Вы в наши края не планируете? drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 31.07.2020 19:59
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как происходит в реале, если родитель упёр детей? Приезжают менты. Она мама? -мама. Она лишена? - нет. Угроза жизни есть?-нет. Гражданско-правовой, фсе всуд (с) Что, нарушила график общения, не её время? - к приставам обращайтесь
А в реале происходит по-разному)) особенно, когда дети маленькие. А вдруг в этом доме-завалюхе с девочкой что-то случится? Полиция часто реально вмешивается - если есть вступивший в силу документ о месте жительства. Точно знаю несколько случаев, когда один вид людей в форме резко добавил адекватности родителям))

Несмотря на документ родитель продолжает неадекватить? Отличный способ заморочиться с ограничением прав (надеюсь, до этого не дойдёт).

Из моей личной практики - есть три категории неадекватных родителей. Первые имеют ресурсы и твёрдое желание безраздельно воспитывать своих детей вопреки закону. Вторые делают вид, что хотят воспитывать, однако на самом деле преследуют манипулятивные цели. И третьи - это адская помесь первых двух)) Для первых и третьих ваш подход на 125% верен. Для вторых - извините, но нет. И это как раз случай ТС.

ЗЫ. А где щаз ваши края-то? biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Из моей личной практики - есть три категории неа...
коллега, предлагаю сойтись на том, что нет двух одинаковых дел/ситуаций, есть только много похожих drink_rt_118.gif
увы, больше я не могу сказать

наши края бескрайние! Вам вкуда сподручнее? rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
можно и в двенашке)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 01.08.2020 16:11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Полиция часто реально вмешивается
не могу удержаться))))
часто, лучше бы не вмешивалась biggrin_rt_40.gif
мне начальник ОУУП и ПДН как то жаловался, что подчиненные на элементарный вопрос "Какого цвета корона была у Ленина?" не могут ответить. На наводящий вопрос " Ну красная или синяя?" просят писят на писят или звонок другу.
и я, имея опыт общения с ними, ему верю biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 01.08.2020 16:27
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тогда я тебя не понимаю.Реально.Если бы у меня все было хорошо..Мне ваще было пох...на нее и ее движения
Паш, а что у тебя плохо?
Вот правда не понимаю. Есть дом свой, надеюсь, ты его оформил как надо.
То есть с арендой или ипотекой не заморачиваешься.
Есть работа, пусть и небольшие доходы.
Ты здоровый, молодой мужик с руками и ногами.
Захочешь можешь и в другой город ездить, где больше платят.
Мальчишки твои с тобой.
Вырастут и начнуть жить своими жизнями. Не успеешь заметить как быстро.
Про то что тут любят про тебя мусолить, фигня это все.
Ты сам не прилагаешь ни каких усилий. Сидишь тут впустую...
Хотя нет эмоции получаешь, что тоже немаловажно)
Вот ты смотрел женщин на сайте из Кемерово?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и просто штрих Сегодня позвонила сыну) сказала: я вас на неделю заберу к себе. - мам только без ночевки. Давай ты нас утром будешь забирать, а спать привозить домой. - Тогда я вас вообще брать не буду и бросила трубку. Блин что за бред творится в голове у человека.
Это потому что ты детям внушил, что там спать опасно и она в их словах слышит твои.
Слав я вот не понимаю.
Ты прожил с ней столько лет, тебя к ней тянуло, сам рассказывал на форуме, и в подробностях.
Сейчас ненависть такая...
Ну хоть что то должно в душе остаться. Вот на минуту поменяйся местами.
Ты ушел на сьемное, она в доме с детьми...
Кстати, а ее доля в доме есть?

Разборки родителей друг с другом сильно портят детей.
Они учаться манипулировать вами.
Родители начинают подарки дарить у кого круче, условия дети начинают ставить, жалобы, подмечания косяков... Если еще подключаются другие родственники... вообще караул...
Дети свое детство просирают, а вы свои лучшие годы...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 02.08.2020 10:49
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Она реально какая то у тебя не от мира сего...
Нашла бы работу на минималку или на биржу встала и получал
бы ты алиментов три копейки и все было бы по закону и не набежал бы долг такой.
Знаю десятки таких примеров и женщин и мужчин.
Ей конечно считают по средней региона, вообще никогда не выкарабкается...
Еще часто бывает, если двое детей, то делят маме-дочку, папе-сына.
Ни кто никому алиментов не платит. Одни выходные сын к маме и сестре, другие дочь к папе и брату.
В итоге в подростковом возрасте детишки бегут уже к сверстникам, первые любови появляются и родители вообще их не видят.
И теряется связь между братом и сестрой...самое паршивое...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 02.08.2020 10:44
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Паш, а что у тебя плохо? Вот правда не понимаю. Есть дом свой, надеюсь, ты его оформил как надо. То есть с арендой или ипотекой не заморачиваешься. Есть работа, пусть и небольшие доходы. Ты здоровый, молодой мужик с руками и ногами. Захочешь можешь и в другой город ездить, где больше платят. Мальчишки твои с тобой. Вырастут и начнуть жить своими жизнями. Не успеешь заметить как быстро. Про то что тут любят про тебя мусолить, фигня это все. Ты сам не прилагаешь ни каких усилий. Сидиш
Нету у меня дома никакого.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот на минуту поменяйся местами. Ты ушел на сьемное, она в доме с детьми... Разборки родителей друг с другом сильно портят детей. Они учаться манипулировать вами.
Так и есть. Если всё время смотреть на бывшую супругу с единственной позиции "все, что она ни делает, плохо", "надо, чтобы она делала то-то, как делаю я и другие нормальные люди", раздражение будет только усиливаться. Если поработать с СОБОЙ, допустить у СЕБЯ в голове мысль - она другой человек, который мыслит иначе, поступает иначе, воспитывает иначе и ведь имеет на это полное право! Она не лишена родительских прав, не ведёт асоциальный образ жизни (иначе это легко доказывается). Да, мне это не подходит, но ей точно так же не подходит то, что и как делаю я. Единственный выход - каждому жить своей жизнью и не следить за жизнью другого. Прям как мантру вспоминать это, когда захочется снова начать поучать, покритиковать, высмеять и пр. Прям заставлять себя переключаться с мысли о её жизни на себя. Договорились о времени передачи детей, всё, больше никаких распросов и выискивания больших косяков и мелких недочётов. У детей спрашиваем "Все хорошо? Пообщались? Рад." и переключаемся на свою жизнь - куда завтра пойдём, чем займёмся, и никаких сравнений. Повторюсь, если дети знают о негативном отношении взрослого к встречам, к личности мамы, её родственников и пр., они будут бояться говорить, чувствовать себя не в своей тарелке, испытывая тёплые чувства к той стороне, ведь у них в голове может быть вовсе другая картинка, не отягощенная негативом, будут метаться, стремиться угодить обеим сторонам, постоянно испытывать чувства вины - короче имхо ужасно так поступать с детьми. Они страдают не от конкретных действий мамы или папы в их (детей) адрес, а от конфликтующих требований и ожиданий родителей в адрес друг друга.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2020 17:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Она реально какая то у тебя не от мира сего... Нашла бы работу на минималку или на биржу встала и получал бы ты алиментов три копейки и все было бы по закону и не набежал бы долг такой. Знаю десятки таких примеров и женщин и мужчин. Ей конечно считают по средней региона, вообще никогда не выкарабкается... Еще часто бывает, если двое детей, то делят маме-дочку, папе-сына. Ни кто никому алиментов не платит. Одни выходные сын к маме и сестре, другие дочь к папе и брату. В итоге в подрос
Вот по этому я упёрся рогом но такого не допустил.
Мы умрем, они будут жить. Семья это кулак.
Она сейчас так и делает на сколько я понял.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.08.2020 07:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не знаю конечно, тебя читать так и работать некогда будет) Ладно давай так. Ответишь на вопросы, себе, мне и всему форуму необязательно. Итак, твой доход можно подтвердить документально? Где то у тебя видела что шабашишь. Стало быть то густо, то пусто... Далее, девица твоя что за птица? Можно ли ее к детям подпускать- возраст, образование, деятельность? Домой проводишь, на глазах у детей развратничаешь... А если еще и меняешь часто, да с пивасиком встречи-аморальный образ жизни стало быть...
Не будет ни опеки, ни судов.
Вчера разговаривал. Ребёнка просто хотела забрать на неделю и мозги ему запудрила. Просто из вредности. Слов нет одни междометия.
А по остальному, ну уборка не каждый день остальное нормально все.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
И таки тему закройте плиз))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не будет ни опеки, ни судов. Вчера разговаривал. Ребёнка просто хотела забрать на неделю и мозги ему запудрила. Просто из вредности. Слов нет одни междометия. А по остальному, ну уборка не каждый день остальное нормально все.
Это хорошо. Чтобы тему закрыли, напиши в личку Леониду или любому модератору.
Думаешь они все темы читают...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как оградить дитё. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр