загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наоборот успокоил)) чая могу налить если в гости приедет. это максимум)
Не добивай имидж Гали!
Мало того, что хочешь на коньяке сэкономить , чтоб сама приехала, так еще и чаем возбудить решил. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 22.08.2021 19:38
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вьюноши, вы уже перевозбудились от своих фантазий.
Дышите ровнее, следите за давлением mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
вы уже перевозбудились
С тобой можно, ты алиментов не требуешь girl-haha_rt_70.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С тобой можно, ты алиментов не требуешь
Смотря с кого sarcastic_rt_50.gif
А то вон Вольдемар страстно рвётся в Крым через Воронеж. Забуду, что отрожавшая, придётся тебе быть его адвокатом. rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
возбудить решил.
такие мысли в отношении мадам, меня посещали... даже не помню когда)
даже ассоциации нет с этим делом.... что то с головой наверно))) старею)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такие мысли в отношении мадам, меня посещали... даже не помню когда) даже ассоциации нет с этим делом.... что то с головой наверно))) старею)))
Если ты еще хотя бы помнишь чо это такое, то не фсё так плохо))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Если ты еще хотя бы помнишь чо это такое, то не фсё так плохо))))
дадада... помню как, но не помню зачем))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
помню как
nono_rt_50.gif это рефлекс, не засчитывается sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
помню как, но не помню зачем))))
Ой! а с другой стороны- фигня эт фсё!
Утром стерлядочку всежевыловленную на мангал кинули. Всю не осилили сожрать. А вот щас ... в холодном виде, да с полтинничком самогона.. настоящий оргазм! а не вот_это_вот_фсё sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 22.08.2021 22:07
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Вы наверное правы, я немного позавидовала, что мой бывший катается на моря со своей семьей. Он отказался от официальной зарплаты в 100 тысяч в Газпроме, сказав что ему так не выгодно. А я при этом из кожи вон лезу (По 10-11часов в сутки работаю), чтобы у детей было счастливое детство: велосипеды, дни рождения, походы. Было бы не плохо записать детей на Английский. В позапрошлом году удалось подработать, купила абонемент в бассейн на двоих. Потом все спутал карантин. Очень хочется опять в бассейн их отдать. Плавают не очень хорошо, боюсь не уследить за двумя сразу. У меня правая рука пришита, сама не научу. В общем деньги лишними не будут, я плачу кредит за землю (захотелось чтобы дети проводили больше времени на воздухе, а не за компьютером, купила землю, строим домик) Особенно сейчас, когда вечерами с младшим надо будет делать уроки и я не смогу подрабатывать. Вот и проснулся меркантильный интерес к бывшему. Вообще он не предлагал мне 20, я просто сказала ему как есть, что того, что он сейчас перечисляет хватает на питание и все..., одеваемся мы все хором в секондхэнде. Прически в парикмахерской , маникюр - я уже забыла что это такое. Зато дети притащили домой бездомную больную кошку, ветеринарам на радость. Я с ним не судилась, машину не забирала, не скандалила. Просто хочу положенные мне по закону 33%, почему я должна чувствовать себя плохим человеком? И то, уже и не хочу, хрен с ним. Даже если предложит 17 тысяч соглашусь arghh_rt_40.png Иначе обидится и пропадёт с радаров нашей жизни.
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у ТС в каждой строчке читается "как бы больше сорвать, чтоб лишнее мимо не проскочило".. вот это не по человечески..
Интересно, сколько уходит на содержание одного ребёнка по вашему мнению? Итак один ребёнок, лето: двое сандалей min по 700р, сапожки резиновые -500р, кроссовки-2000р, Футболки - 7*250, две кофты 500*2, шорты- 400*4, спортивные штаны, джинсы - 1000, дождевик -450р, кепка -500р, носочки 30*5, зубная паста, щетка и прочее хозяйственное - 1000. Еда - по скромному -200*90 дней. Это без учета проживания, проезда, книг, игр, лекарств и мероприятий! А если принять в расчёт постельное белье, мебель, праздничные дни. В общем по факту и отчетам Сбербанка я на детей трачу в несколько раз больше денег, чем даёт бывший муж! (Если говорить о том, что вкладываться в детей мы должны пополам, то он должен перечислять тысяч тридцать в месяц lollol_rt_46.png )
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Интересно, сколько уходит на содержание одного ребёнка по вашему мнению? Итак один ребёнок, лето: двое сандалей min по 700р, сапожки резиновые -500р, кроссовки-2000р, Футболки - 7*250, две кофты 500*2, шорты- 400*4, спортивные штаны, джинсы - 1000, дождевик -450р, кепка -500р, носочки 30*5, зубная паста, щетка и прочее хозяйственное - 1000. Еда - по скромному -200*90 дней. Это без учета проживания, проезда, книг, игр, лекарств и мероприятий! А если принять в расчёт постельное белье, мебель, праз
скажу честно, у меня отец первого ребенка зарабатывает очень много и очень неофициальноsmile1_rt_40.png при этом до судебного решения офиц белая зарплата была почти 20 тыс долларов, как только вынесли решение от 25%, так зарплата стала такой, чтобы платить 30 тыс рублей алиментов в месяц. при этом уже 14 лет такая суммаsmile1_rt_40.png ну не мне вам рассказывать, что 30 тыс тогда и 30 тыс сейчас это как говорят две огромных разницы... но так как он не лезет в нашу семью, встреч практически нет, мозг мой не заляпывается, я, зная о гораздо больших цифрах дохода, молчу. для меня он как был чудак на букву м, так и остался.

резюмирую так - берите с него сколько дает, но и в семью он не лезет, нервы не портит. а если лезет и портит - то по полной программе.

и кстати тут недавно считала, дом обходится содержание очень дорого, и эти 30 тысяч рублей в этом масштабе вообще ни о чем. а у ребенка своя комната и пр и пр и пр. и тяну все это опять таки я. так что либо человек добровольно помогает реально чем может и честно, либо "умер", так бывает
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дима, а отцовская часть во всем кроме денег равная с материнской? Наличие на руках ребенка очень связывает в части возможности заработка. По закону это не компенсируется. А по совести?
Золотые слова! Вы Святой!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Интересно, сколько уходит на содержание одного ребёнка по вашему мнению? Итак один ребёнок, лето: двое сандалей min по 700р, сапожки резиновые -500р, кроссовки-2000р, Футболки - 7*250, две кофты 500*2, шорты- 400*4, спортивные штаны, джинсы - 1000, дождевик -450р, кепка -500р, носочки 30*5, зубная паста, щетка и прочее хозяйственное - 1000. Еда - по скромному -200*90 дней. Это без учета проживания, проезда, книг, игр, лекарств и мероприятий! А если принять в расчёт постельное белье, мебель, праз
вы это каждый месяц по списку покупаете? чего впихивать этот список в 20 тыс.р.? если раз в год, то и считайте из 240 тысяч.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы это каждый месяц по списку покупаете? чего впихивать этот список в 20 тыс.р.? если раз в год, то и считайте из 240 тысяч.
Обычно то одно, то другое. Особенно в период активного роста smile_rt_40.png)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Вы наверное правы, я немного позавидовала, что мой бывший катается на моря со своей семьей. Он отказался от официальной зарплаты в 100 тысяч в Газпроме, сказав что ему так не выгодно. А я при этом из кожи вон лезу (По 10-11часов в сутки работаю), чтобы у детей было счастливое детство: велосипеды, дни рождения, походы. Было бы не плохо записать детей на Английский. В позапрошлом году удалось подработать, купила абонемент в бассейн на двоих. Потом все спутал карантин. Очень хочется опять в бассейн
Хм... Насчёт отказался от белой зарплаты и говорит Вам, что теперь самозанятый. Вы в это верите? Это, конечно же, может быть и правдой, но у меня вот была такая история, когда после развода я все ещё пыталась сохранить человеческие отношения с бывшим мужем, а он платил алименты на добровольной основе. И вдруг ни с того ни с сего он начал мне разными способами намекать, что вообще скоро возможно уедет работать за границу, а если и не уедет, что его оформят в зарубежное юр лицо. Я задумалась, с чего это вдруг он так активно посвящает меня во все эти подробности, когда я его ни о чем не спрашиваю и вопроса о порядке содержания детей не поднимаю. Вот совсем. А я скажу - зачем. Чтобы у меня создалось впечатление, что юридически я его достать с алиментами никак и никогда не смогу. Чтобы порядок выплаты им суммы не менялся - сколько хочет, столько и платит, как договорились сразу после развода. Надо сказать, что его это тоже не устраивало, он не раз шантажировал меня полным моим отказом от какой-либо его материальной помощи вообще в обмен на его согласия на выезд детей за рубеж на отдых. В общем, я как-то сразу поняла всю эту нехитрую хитрость, мне стало противно и я подала на алименты уже официально. Чтобы избавиться от каких-либо дальнейших обсуждений этой темы вообще. И что вы думаете? Конечно же, никто никуда на работу за границу не переехал, это все были сказки для мнительных, алименты я получаю и по сей день вполне себе от белой зарплаты. Но попытку ввести в заблуждение ему засчитала.

Я поэтому выше и посоветовала - если доверяете и бывший муж порядочный человек, то соглашаетесь на его добровольную помощь, если нет - то только официальное оформление.
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы это каждый месяц по списку покупаете? чего впихивать этот список в 20 тыс.р.? если раз в год, то и считайте из 240 тысяч.
это только на лето, на весну, зиму и осень суммы затрат ещё Больше! Я трачу несравнимо больше на детей чем даже полный прожиточный минимум, а БМ обычно перечисляет 13-14 тыс в сумме на двоих, один раз перечислил 17 тыс и я рада как никогда! На детей за это лето думаю ушло у меня не меньше 150 тысяч, а вы - на год! lollol_rt_46.png Сандали и кроссовки горят так как ещё Дача и походы! Хорошо если Одной пары обуви на сезон хватило. Так что это те мужчины меркантильны, которые не платят нормально алименты! А я просто пытаюсь жить с этим всем и кручусь !
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Дети - это очень дорогое удовольствие! Наверное вы их не пробывали выращивать happy_rt_40.png Правда, если честно, я их балую! Можно было бы и поскромнее жить! Но вы возьмите в руки калькулятор и подсчитайте! Дети растут - каждый сезон обувь : спортивная (У них физкультура), сменная, сезонная. Куртки, кофты, спортивная одежда, обычная одежда, штаны тёплые, шапки, перчатки и варежки обязательно несколько пар......А сколько игрушек и прочих хочух! В общем этот список очень большой. И самое смешное, что ничего не достаётся от старшего брата младшему! Может одежда стала такого качества, может старший такой безалаберный...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр