загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Попранные права своего ребёнка.
так пусть Павел ему сам заплатит. пацан честно работал. И права ребенка будут восстановлены
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2022 00:06
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Попранные права своего ребёнка.
Да просто проявить бдительность: грузят непойми что, грузчики постоянно меняются - подозрительно! rtfm_rt_52.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да просто проявить бдительность: грузят непойми что, грузчики постоянно меняются - подозрительно!
Думаете никто не знает?

Участковый должен каждую дыру обследовать на своем участке. Так что знает и еще и на зарплате. А тут Паша пришел ему эту зп урезать)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Участковый должен
Тут иногда не знаешь, где в квартире искать второй носок, а вы говорите про участок в несколько гектар unsure_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете никто не знает? Участковый должен каждую дыру обследовать на своем участке. Так что знает и еще и на зарплате. А тут Паша пришел ему эту зп урезать)
А для подстраховки и в прокуратуру, и на сайт мэру/губернатору, в газету местную.
Если требовать выплатить зп - может, и захотят отомстить. А если типа проявить бдительность - как минимум, на некоторое время прикроют или переедут.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не юрист, но это бред) без заявы они не работают думаю
не думать надо, а действовать... когда что-нибудь где-нибудь взорвется из-за этих цилиндриков - опять Путин будет виноват?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто перекреститесь что с сыном ничего не случилось и проведите с ним ряд бесед что по чем в нашем мире и насколько это все опасно. " Лавочку" Увы никак не прикроете. Мало того что это теперь все не доказать, так еще и сына под удар ставите, т к. Он частично уже несет ответственность за свои поступки. И сами рискуете лишением родительских прав за недогляд
обычно у тех, чья "хата с краю", она первой и горит
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зависят от того, насколько все схвачено у мошенников. Реально может придти: или иск звбираете или прав лишаем. Это в лучшем случае
У меня с 12 лет ребенок листочки рекламные раздавал. Даже, если б коснулось , ничего не было б. Ему нравилось. 1ч 200р.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага, плавали) а вот как может быть пришел пацан заяву писать - а ему вопросики зачем пошел? дома все хорошо? мама-папа кто? звони папе пусть 10 000 принесет иначе будешь тут до утра сидеть и неизвестно еще как и с кем... это если что реальный случай
Это в Питере такое ??? Какие интересные факты.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Это в Питере такое ??? Какие интересные факты.
а в МСК слышали например такое что платят минималку официально, а все остальное доплачивают "из кармана". Так вот при увольнении вы пойдете с минималкой , никто вам "средний" выплачивать не будет.

или тоже в Прокуратуру бежите может, конторы по всей МСК закрываете ( это я про минусующих)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2022 06:12
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
я каждое лето лет с 10 до 18 разгружал фуры с арбузами..или вагоны с углем..сам..добровольно.. в деревне smile_rt_40.png деньги всегда платили по факту сразу..это сейчас я могу понять что копейки..а тогда..с кучей друзей пришли..машину раскидали..арбузы поели бесплатно..еще и на мороженое дали денег biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем. История такая, вот сегодня только узнал т. к сын скрыл от меня. Сыну 16 лет 10 дней назад к нему на улице подошёл мужик, и спросил типа"Хочешь заработать? " В общем он его привёл в какой то склад(Слава Богу, что не в подвал на органы) Там мой сын и ещё 9 подростков, а также ещё 10 мужиков в возрасте( плохо одетых выпивох) ... Короче упаковывали какие то желёзки, или цилиндрики в коробки, запечатывали , другие эти коробки грузили в Газель. Обещали, типа 3 дня отработ
Печаль, что в 16 лет не знает, что нельзя ходить с незнакомыми
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем. История такая, вот сегодня только узнал т. к сын скрыл от меня. Сыну 16 лет 10 дней назад к нему на улице подошёл мужик, и спросил типа"Хочешь заработать? " В общем он его привёл в какой то склад(Слава Богу, что не в подвал на органы) Там мой сын и ещё 9 подростков, а также ещё 10 мужиков в возрасте( плохо одетых выпивох) ... Короче упаковывали какие то желёзки, или цилиндрики в коробки, запечатывали , другие эти коробки грузили в Газель. Обещали, типа 3 дня отработ
Принять как опыт,забить и идти дальше. Наезжая на кого-то и пытаясь прикрыть ты просто растрачиваешь драгоценную энергию,которую можно и нужно использовать на благое дело. А если там всё завязано на какого-нибудь дядю в погонах,результата всё равно не добьёшься.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не стоит парню учится этой изворотливости Сказать о таком сценарии ему можно - как бывает - но не стоят эти обманщики затраченных сил и валяния с ними в грязи этой
Не накажешь так и будут обманывать людей, это хорошо?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Принять как опыт,забить и идти дальше. Наезжая на кого-то и пытаясь прикрыть ты просто растрачиваешь драгоценную энергию,которую можно и нужно использовать на благое дело. А если там всё завязано на какого-нибудь дядю в погонах,результата всё равно не добьёшься.
Есть конкретное предложение, не хотите на меня бесплатно поработать недельку? Потом
за глаза можете называть меня козлом пару недель, я переживу, зато вы энергию драгоценную не растратите, ну так как? Договорились? Что, нет? Помните как говорил Глеб Жеглов, вор должен сидеть в тюрьме, и людей не интересует каким образом я его туда упрячу, главное вор должен сидеть в тюрьме!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем. История такая, вот сегодня только узнал т. к сын скрыл от меня. Сыну 16 лет 10 дней назад к нему на улице подошёл мужик, и спросил типа"Хочешь заработать? " В общем он его привёл в какой то склад(Слава Богу, что не в подвал на органы) Там мой сын и ещё 9 подростков, а также ещё 10 мужиков в возрасте( плохо одетых выпивох) ... Короче упаковывали какие то желёзки, или цилиндрики в коробки, запечатывали , другие эти коробки грузили в Газель. Обещали, типа 3 дня отработ
Мне кажется, главное сейчас объяснить юноше, что, трудоустраиваясь подобным образом, можно попасть исключительно на неприятности. И убедить быть осторожнее. Начало рассказа по методологии прям на "про наркоту" смахивает... цилиндрики фасовать ещё по-божески.
Заявление в полицию и/или прокуратуру можно оставить. На регистрации этого заявления я бы не стала настаивать, косить под дурачка несложно, чтоб не нарваться на неприятности... ибо написали в теме уже многие, что система она такая не всем правовая. (
Если сын хочет подработать, то желательно подключиться и попытаться ему в этом помочь, чтоб хоть без криминала и кидаловки.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Есть конкретное предложение, не хотите на меня бесплатно поработать недельку? Потом за глаза можете называть меня козлом пару недель, я переживу, зато вы энергию драгоценную не растратите, ну так как? Договорились? Что, нет? Помните как говорил Глеб Жеглов, вор должен сидеть в тюрьме, и людей не интересует каким образом я его туда упрячу, главное вор должен сидеть в тюрьме!
А дядя в погонах у Вас есть? wink_rt_40.png
Это здорово и правильно - отстаивать права, но иногда тупо страшно, особенно когда речь о детях.
С возрастом придёт понимание, как не влипнуть... вместе с разочарованием, увы.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не думать надо, а действовать... когда что-нибудь где-нибудь взорвется из-за этих цилиндриков - опять Путин будет виноват?
А ты пробовал? действовать.
Пару раз подействуешь и руки опускаются. facepalmm_rt_40.png
С учётом, что у ТС два подростка аккуратнее надо бы советы давать "о спасении политического строя". Не всякая цена подходящая. molchu_rt_42.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
заплатите ему вы. он старался... должен понять что труд оплачивается.
За что родители в данной ситуации должны заплатить? facepalmm_rt_40.png
Ребёнок старался, но не получилось - это опыт. Он его сам купил. Советов не попросил, наказов не послушал, чего там ещё не... оплата за такое не полагается - чтоб выводы правильно сделал. cool_rt_40.png
Я б ещё и штрафные санкции своей наверно впаяла, секвестированием свободы и самостоятельности, за грубейшие нарушения техники безопасности.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
о спасении политического строя
при чем тут политический строй? от провокаций/акций могут пострадать люди
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр