загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Приозерск писал:
Может глупость отморожу, может нет... Бывало подобное состояние. Просто "взорвал мосты" и ни разу не оглянулся, даже в мыслях. И не дал себе ни о чем пожалеть. Все, точка. После такого боль и страхи не воскресают. А вообще человек не то, что он есть, - а то, к чему он стремится. Устремление - вот что важно. С Новым годом вас и самого доброго!
Спасибо.иногда это самое простое,взорвать мосты и прочее, но суть том что тут не все так и просто...К слову я не раз взрывала, не раз уходила..

Устала ,уход ничего не решает,уходитможно от чего.отпроблемы.а это не правильно, а проблема в том что не кто просто эгоистично живетсам по себе считаючто она во всем права.а из нее я не считаю что стоит сжигать мост..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Спасибо.иногда это самое простое,взорвать мосты и прочее, но суть том что тут не все так и просто...К слову я не раз взрывала, не раз уходила.. Устала ,уход ничего не решает,уходитможно от чего.отпроблемы.а это не правильно, а проблема в том что не кто просто эгоистично живетсам по себе считаючто она во всем права.а из нее я не считаю что стоит сжигать мост..
Не стоит искать третьего виноватого. В любом разрыве сложившейся пары виноваты только двое. Третьи лица могут только в группе поддержки выступать.
Не знаете, что делать сейчас - делайте хоть что-нибудь, любой шаг вперед. Само по себе не рассосется.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Не стоит искать третьего виноватого. В любом разрыве сложившейся пары виноваты только двое. Третьи лица могут только в группе поддержки выступать. Не знаете, что делать сейчас - делайте хоть что-нибудь, любой шаг вперед. Само по себе не рассосется.
Вот именно группа потдержки и помогла ))))Дело не в третьем...Группа потдержки ходила и пожуживала зачем тебе нужно,она плохоя хозяйка,что я одна то убирась...На мой ответ а ничего что я прихожу в 8 вечера и ухожу в 6 утра??когда,тока по выходным,но это лирика, группа потдержки нудела что я лентяйка,что я готовлю плохо и демонстратвино все что готовилось выкидывала в помойку....Мол отравится можно..
Не,виноваты оба в том что я сбежала отвсего этого,а не настояла на своем,аего вина в том что не помужчи поступил спрятался в работе за компом..И сейчас там сидит в надежде что само рассостеся, вотв чем вина,что когда надо было говорить ,значить говрить а не молчать.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот именно группа потдержки и помогла ))))Дело не в третьем...Группа потдержки ходила и пожуживала зачем тебе нужно,она плохоя хозяйка,что я одна то убирась...На мой ответ а ничего что я прихожу в 8 вечера и ухожу в 6 утра??когда,тока по выходным,но это лирика, группа потдержки нудела что я лентяйка,что я готовлю плохо и демонстратвино все что готовилось выкидывала в помойку....Мол отравится можно.. Не,виноваты оба в том что я сбежала отвсего этого,а не настояла на своем,аего вина в том что не
Вы ничего бы не смогли изменить. Ваш мужчина занял позицию невмешательства, и молчаливо принял сторону матери. Не Вашу. Это и обидно. С Вами он не ушел от матери, а благополучно продолжает там жить. Его это устраивает.
Бегите оттуда, стать "любимой невесткой" вряд ли у Вас получится.
ИМХО.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
О....... Очнулись брутальные посетители сайта rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Приозерск, 60 лет
Александр, Приозерск, 60 лет.
 
Думаю, вы меня не поняли. Или я вас. Вербальный порог, будь он неладен. Важно уяснить понятия и говорить на одном языке.
Во-первых, дважды "взорвать мосты" низззяяя - рискуете превратиться в зомби. Учтите это - такая процедура в повторе не нуждается. Так что не знаю, взрывали ли вы их хоть раз по-настоящему. Результат моментальный - реабилитация займет годик-другой. Тяжелая достаточно штука - но я не жалею, многому учит, если еще есть желание извлекать уроки из своих ошибок.
По поводу третьей силы - я сейчас отодвигаю это от дочи. Очень просто - я ее в упор не вижу. Она ноль без палочки, эта третья сила. Единственное, что я счел действительно нужным сделать - предупредить третью силу о том, что сотру ее в порошок. И стер, судя по последним событиям.
Так что искать все корни проблем и ключики к решению надо в себе и только в себе. Это вопрос вашей решимости - опять таки НА ЧТО ???
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О....... Очнулись брутальные посетители сайта
Малые дети поднимут утром даже самых брутальных wink_rt_40.png, не забалуешь))
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вы ничего бы не смогли изменить. Ваш мужчина занял позицию невмешательства, и молчаливо принял сторону матери. Не Вашу. Это и обидно. С Вами он не ушел от матери, а благополучно продолжает там жить. Его это устраивает. Бегите оттуда, стать "любимой невесткой" вряд ли у Вас получится. ИМХО.
Энто не мама,его мама меня потдерживала бабушка .
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Приозерск писал:
Думаю, вы меня не поняли. Или я вас. Вербальный порог, будь он неладен. Важно уяснить понятия и говорить на одном языке. Во-первых, дважды "взорвать мосты" низззяяя - рискуете превратиться в зомби. Учтите это - такая процедура в повторе не нуждается. Так что не знаю, взрывали ли вы их хоть раз по-настоящему. Результат моментальный - реабилитация займет годик-другой. Тяжелая достаточно штука - но я не жалею, многому учит, если еще есть желание извлекать уроки из своих ошибок. По повод
Не через это я уже прошла,уже раз так сделала,второй раз не вариант.это правда, рискую сама себя сжечь...
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Малые дети поднимут утром даже самых брутальных , не забалуешь))
ага с криком мама помоги собрать что то там))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
..Вот именно группа потдержки и помогла ))))Дело не в третьем...Группа потдержки ходила и пожуживала зачем тебе нужно,она плохоя хозяйка,что я одна то убирась...На мой ответ а ничего что я прихожу в 8 вечера и ухожу в 6 утра??когда,тока по выходным,но это лирика, группа потдержки нудела что я лентяйка,что я готовлю плохо и демонстратвино все что готовилось выкидывала в помойку....Мол отравится можно.. Не,виноваты оба в том что я сбежала отвсего этого,а не настояла на своем,аего вина в том что н
Таня, о чем сожалеть? Радоваться надо, что лишились советов "группы поддержки"....Забудьте, как страшный сон, и живите дальше.
...Психолог- это тот человек, который Вам сейчас нужен. Не обижайтесь, но ситуация банальная... Не банальна Ваша реакция на нее. Вот с этим и надо работать, а не с "коварными" обстоятельствами.
...С Новым годом, с новыми надеждами!
ТАНЮША, Россия, Жирновск, 42 года
ТАНЮША, Жирновск, 42 года.
 
дорогая ! с новым годом! у вас что? горе? ...вокруг оклянитесь...какие беды у людей бывают...ка говорят "если муж ушел то неизвестно кому повезло..."
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
2 года назад я зарегестрировалась тут,итак вышло что не тутпознакомилась а в жизни с человеком, в 2012 год я входила с надеждой и верой в то что все будет хорошо.а ухожу со слезами как склеить мечты, как вернуть веру. Верю в то что есть люовь ,в то что все бывает и по другому и что мое право на простое счастье в виде семьи это не сказка,а реальность, из за одного умного человека все так классно произошло.. Хотя кого вини,не винии сама хороша, знала не надо было делать тех вещей которые сделала.
Грустно . Но Опыт . Тоже также периодически получаю ожоги
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
И это пройдет... Время лечит...

Как бы ни было больно-оглядываясь назад, не сожалею ни о чем в своей жизни, значит, так надо было и значит для чего-то подготовка... Не тратьте сил понапрасну, обычно, мы свои надежды возлагаем на ни в чем неповинных мужчин, а потом так расстраиваемся... Имхо
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Много, и каждый раз я верила, и думала что не всепохожи,каждый человек индивидуален...Ан нет.... Новый год не новый год.....А просто очередной день,очередная ночь,нету руюежа,нету итогов..Есть боль, есть тупая ноющая боль....
Главное, не живите прошлым, пустите свои силы на настоящее. Очень много сил отнимает это гляденье в прошлое, анализирование...надо делать шаг, и еще шаг. Всегда. Жизнь то ваша проходит.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь.
Я смогу. Перереву.
Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, не легко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.



(с) из инета
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
2 года назад я зарегестрировалась тут....
Я тут давно почти с создания этого сайта... Так что, отметайте смело мысль создать семью, что тут вы с кем то познакомитесь. Поверьте) Я могу вам дать адрес (в личке), где я познакомился... А тут лишь одни жалобы, страницы полного негатива и прочей отрицательной энергетики. Тут только вы можете пообщаться и найти друзей, не более того... Тут вас не разглядят, тут мимо вас пройдут... Те кто читает, в душе согласятся с моими словами. На форуме многие сходились в надежде создать отношения или ячейку общества(семью), но время все ставит по полочкам. Многих знаю тех, кто это испытал в свой нелегкой жизни.. Жаль что рушатся надежды.

Татьяна, не отчаивайтесь. Все что будет - будет тогда, когда вы НЕ БУДЕТЕ ЖДАТЬ. Поверьте...

Моя рука в вашей руке
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
....А почти все заново покупать, на что...Это же и летняя одежда и весенне осенняя..и много еще чего...
ууу... как все это мне знакомо))) когда бывшая все забрала, я себя не мог одеть - РЕАЛЬНО ходил в рванье, благо передвигаюсь на машинах. Все на дочку тратил: одежду, обувь и прочее. Все документы на дочку тоже были забраны мне на зло. Все восстановил или сделал дубликаты.

Теперь жизнь наладилась) Живем сейчас отлично - слава моим рукам и умению выкрутиться.

Для начала, Татьянка, прекрати выть и жаловаться. Это к плохому не приведет. ЭТО будет как один день каждый день такое. Это подобно змейке, которая кусает сама себя за хвост, и так каждый день. Для начала соберись, встряхнись, осмотрись вокруг. Не зацикливайся на ошибках, не вспоминай прошлое - живи настоящим и поставь себе цель. Всегда ставь условия, что ты в этот день сделаешь - и всегда выполняй. Как в ушу - от простого к сложному, малыми шашками только вперед.

НЕ надо жить в интернете или в блогах, как некоторые...
Интренет - это ЗЛО, это незаметная независимость к компу или наладоннику.

Есть подруги, есть родители, есть просто случайные люди на игровых площадках, на работе, соседи. Никогда не жалуйтесь им. Только улыбка или ее тень, но не грустить. Что же это такое, в 30 лет, так грустить? Запомните - развод, это только начало новой жизни. Тоже я впадал в депрессию и мне было реально плохо. В один черный 2009 год многое случилось: умерли бабушка и отец, сломал ногу и тут же развелся. С палочкой ходил в ЗАГС, чтобы поставить штамп о разводе, Нога так ныла, что выпил 3 таблетки темпалгина (это мои зеленые друзья)))) - сорри, съюморничал smile_rt_40.png ).

Сейчас у тебя явно полоса черненькая, надо будет ее перешагнуть, не оглядываясь на прошлое, на эту черную полосу. Бери мою руку и пойдем перешагнем
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Я тут давно почти с создания этого сайта... Так что, отметайте смело мысль создать семью, что тут вы с кем то познакомитесь. Поверьте) Я могу вам дать адрес (в личке), где я познакомился... А тут лишь одни жалобы, страницы полного негатива и прочей отрицательной энергетики. Тут только вы можете пообщаться и найти друзей, не более того... Тут вас не разглядят, тут мимо вас пройдут... Те кто читает, в душе согласятся с моими словами. На форуме многие сходились в надежде создать отношения или яче
Я помню вас)))Точней вашу аватарку....
У меня подруга тут зарегестрировалась уже расписалась и родила девочку)))
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
ууу... как все это мне знакомо))) когда бывшая все забрала, я себя не мог одеть - РЕАЛЬНО ходил в рванье, благо передвигаюсь на машинах. Все на дочку тратил: одежду, обувь и прочее. Все документы на дочку тоже были забраны мне на зло. Все восстановил или сделал дубликаты. Теперь жизнь наладилась) Живем сейчас отлично - слава моим рукам и умению выкрутиться. Для начала, Татьянка, прекрати выть и жаловаться. Это к плохому не приведет. ЭТО будет как один день каждый день такое. Это подобно
Вот там и не жалуюсь,а жалуюсь тут..Но вещи у меня не отбирали и даже привозят,могу сама зайти забрать..Там нет злости от него самого, от другого человека...
Страницы:
1
2
3
В теме "Разбитые надежды ,разбитые мечты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр