загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Часто предпочитают работать с небольшими суммами, чтоб разбираться и судиться было влом.
да
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну если не знал о суде, то решения потом легко отменить... какой в этом смысл сакральный? глупость какая=то или расчет на то, что плюнут? у меня ПФ пошел в суд и взыскал с меня миллион что ли денех, узнала, когда приставы счет арестовали... я в охренении... за что? разбираться стала, оказывается, у них нет данных, что я приостановила деятельность, офигеть, с учетом того, что эта инфа открытая к доступу... прямо на сайте за секунду можно глянуть понятное дело, что я отменила, причем у меня
Расчет простой - сдернуть денег по максимуму, часть придется вернуть, но баланс всё равно сильно положительный в их сторону.
Вот хорошо, что у тебя с приставами. А у людей исполнительные в банк предъвляют. А банку и похрен и не исполнить не может, если счет не пустой. И деньги ты в банке, в отличии от тех же приставов, не тормознешь. И времени очень ограниченно.
Не знал о суде не равно нет надлежащего уведомления. Ну ты же понимаешь)
И с отменой не всегда легко и просто.
Реальные примеры.
Жил в Ульяновске (там кредиты взял), переехал в Пензу, а фактичсеки в Мск живет. Приказы в Ульяновске вынесены. Производства и в Ульяновске и в Пензе. Мирового вообще нету, и.о. приходит раз в неделю, в аппарате один человек. Пока то-сё, отмену получили только через месяц с пинками и етитской матерью. И ога, отмена с опиской. И опять полтора месяца. Да же то, что тормознул у пристаавов на депозите, естественно уже ушло. И еще два месяца на поворот.
И не забывай, что за МКАДом тоже есть жизнь) Это в Мск в мировых свой портал, со всеми плюшками ГАСа ) А за МКАДом либо почтой либо ножками, на мыло они не должны реагировать (хотя иногда убалтываем).
Ну вот так, даже когда есть основания и понимаешь что-как делать. А обычному человеку это ж пипец. На пипец и расчет.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 29.09.2023 14:54
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отпуск фсе...
А если бы был своевременный перевод ... hmm_rt_40.png
А теперь уже фсе )
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мне тоже в банк пришло, хорошо что в райф. Предупредил райф. Я позвонила приставам и просила не трогать бабки, сукиsmile_rt_40.png))

Ну да, я знала, что делать... козлы так-то, конечно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр