загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Москва, 42 года
Николай, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы не суетил, а спокойно собирал артефакты в виде чеков, можно видео какое-нибудь поснимать позитивненькое, взять из садика раз в полгода отчетик о том, кто приводит ребенка, кто забирает и т.п. Зачем ворошить пчелиный улей, если у тебя и так есть мед?
Ну хочется же чтоб он качественный был. И лучше не пере..., чем не до... rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 42 года
Николай, Москва, 42 года.
 
Ну вот беспокоился за одно, а всё оказалось совсем иначе. В начале марта отобрала у меня бывшая супруга ребенка, потому что у неё теперь есть богатый муж, который позволяет ей сидеть дома с ребенком, мне же видеть сына дают теперь крайней редко. И конфликт у нас получился, потому что мне объявили об этом резко, поставили короче перед фактом, что ребенка она забирает. На элементарные вопросы где будет ребенок и с кем, мне отвечали это моя личная жизнь и ты туда не лезь, доводы, что я беспокоюсь за ребенка вообще не слышали. Ну и не оставили мне выбора, обратился я в суд об определении места жительства ребенка. Знаю что суды у нас по умолчанию на стороне матери, но выбор был не велик.
Ещё небольшое пояснение, ребенок жил у меня 1,5 года, ходил в детский сад, я всё оплачивал, ещё помогал бывшей супруге квартиру неподалеку снимать и отвозил и привозил ей ребенка на выходные. И я не против был если бы он переехал к маме, потому что я вижу что ребенок по маме скучает. Но чтобы всё это сделано было постепенно, чтобы ребенок продолжал ходить в сад и через несколько месяцев, когда там бы всё у бывшей супруги уже было видно, что устаканилось, он бы там жил, а уже ко мне ездил на выходные. Ну вот хоть как-то так это сделать по человечески, я предлагал массу вариантов.
Но ответ был вкрадце такой, я теперь крутая у моего нового мужа много денег, а ты ни кто здесь...
P.S. так что как сейчас говорят, шах и мат атеисты.
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ребенок не по суду а по договоренности с бывшей со мной по этому официально нет для суда ни какой бумажки. А я вот всё думаю наверное я не правильный какой-то сейчас отцы бросают детей и не вспоминают о них в подавляющем большинстве случаев.
к сожалению, это только в нашей стране... в других странах семья - ценность, которой не разбрасываются..
Николай, Россия, Москва, 42 года
Николай, Москва, 42 года.
 
Вот по этому в общий формат я не вписался, но машина правосудия перемолотит меня исходя из соображений, что я пофигистичное большинство. Очень проникся фильмом "Крамер против Крамера", только в реали будет без хэппи энда.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
к сожалению, это только в нашей стране... в других странах семья - ценность, которой не разбрасываются..
Вы были в других странах?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот по этому в общий формат я не вписался, но машина правосудия перемолотит меня исходя из соображений, что я пофигистичное большинство. Очень проникся фильмом "Крамер против Крамера", только в реали будет без хэппи энда.
Все завит от от самого себя.Если все есть ,как написано,то права на ребенка одинаковы у обоих родителей. Слишком быстро и легко сдался.
Николай, Россия, Москва, 42 года
Николай, Москва, 42 года.
 
Спасибо, про одинаковые права родителей я читал, вот только то что написано в законе и то что на практике отличается, говоря про решения суда. Почему сдался, просто констатирую факты.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спасибо, про одинаковые права родителей я читал, вот только то что написано в законе и то что на практике отличается, говоря про решения суда. Почему сдался, просто констатирую факты.
Есть решение суда?
Николай, Россия, Москва, 42 года
Николай, Москва, 42 года.
 
Решения пока нет, но из общения с юристами, говорят что ооочень мало вероятно, что оно будет в мою пользу, суд тянется с марта.
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы были в других странах?
естественно! а вы думали я голословна? у меня очень много знакомых по всему миру, и только у нас, к сожалению, такое отношение к женщинам, детям и семье... да, там тоже есть люди не без греха, но нет такой массовой деградации...
Николай, Россия, Москва, 42 года
Николай, Москва, 42 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
но нет такой массовой деградации...
Ну вот это и сыграет злую шутку в моем случае.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Здравствуйте, Николай, Вы мне очень симпатичны, желаю Вам всех благ! Считаю, что почти всегда бывшим мужу и жене можно договориться, особенно если есть ребенок, как у Вас. Самим сторонам это сделать непросто, учитывая, эмоции, чувства. Рассмотрение дела судом еще осложняет ситуацию. Попробуйте спокойно, без свидетелей поговорить с женой, объяснить, что это необходимо, прежде всего для ВАШЕГО ребенка. Если не получится, можно обратиться к профессиональным посредникам- семейным медиаторам, специалистам по разрешению семейных споров
Николай, Россия, Москва, 42 года
Николай, Москва, 42 года.
 
Понимаете в чем дело, здесь речь может идти, только об капитуляции с моей стороны. Потому что разговаривать с бывшей супругой у которой позиция такая у меня богатый муж, а ты ни кто и проиграешь всё равно, согласитесь крайне проблематично. И знаете мне даже кажется что и переговорщиков бывшая супруга будет пытаться купить.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Понимаете в чем дело, здесь речь может идти, только об капитуляции с моей стороны. Потому что разговаривать с бывшей супругой у которой позиция такая у меня богатый муж, а ты ни кто и проиграешь всё равно, согласитесь крайне проблематично. И знаете мне даже кажется что и переговорщиков бывшая супруга будет пытаться купить.
Знаю одну расставшуюся пару, когда она влюбилась в богатого. Поведение очень похожее что Вы описали.
не смотря на натянутые отношения им удаётся договариваться. Каким бы это невероятным не кажется..Ребенка даже отпускали в отпуск с папой на море с новой супругой и в на зимние каникулы в семью. Правда сказали что больше не пустят))
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Родителям все-таки надо усвоить, что по ребенку они так и останутся навсегда родственниками и не расстраивать детей, дети-то обоих одинаково любят и являются частью их обоих, и плодом их же собственной любви.
Николай, Россия, Москва, 42 года
Николай, Москва, 42 года.
 
Понимаю что не хочется детей расстраивать, но вот я вижу ребенка раз в неделю и ровно час, про молчу про то что это делается в неудобное для меня время. Я его ни у кого не забираю, стараюсь нормально общаться, а ребенок мне во время встреч иногда рассказывает "а мама говорит, что ты меня украсть хочешь". Наверное если бы её новый муж был нормальным человеком, извините за резкость суждения, но наверное можно было с ним договориться, а он как будто не приделах, вы там сами разбирайтесь, а я только денег даю...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр