загрузка
Страницы:
1
2
3
Ларочка, Россия, Москва, 47 лет
Ларочка, Москва, 47 лет.
 
Ситуация следующая,я в разводе,с момента развода прошло 3 месяца,а соответственно 300 дней не прошло еще.Родила ребенка,но не от БМ,но в свидетельстве вписали БМ в качестве отца.В суд пыталась подать что бы БМ убрали с свидетельства о рождение моего малыша,но они выпучивают глаза и говорят,что не встречались с подобным и идите к юристам.Юристы тоже самое говорят:Мы первый раз с таким сталкиваемся,в итоге,юристы денег сняли,но ничего не сказали.Я в данное время не работаю,денег на мега супер юристов у меня при всем желание нет,единовременное пособие и мат.капитал я получить не в состояние,т.к БМ своих документов на оформление документов не дает,живет БМ в другом городе,я поехать к нему не могу-мне новорожденного оставить не с кем.Помогите пожалуйста,подскажите,что делать(((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская, 34 года
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская, 34 года.
 
подайте в суд на установление днк и если он покажет что он не отец легко лешите так же через суд
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ничего не понимаю..как отца вписали без вас? И ему это зачем,заведомо зная,что ребёнок не его? Ребёнок в браке рождён? А отец ребёнка? Он заявляет свои права?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
И ,насколько слышала,но не пользовалась,на этом сайте есть рубрика-помощь юриста.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга права, без ДНК теста б.м не лешат родительских прав. Как вариант взять в суд реального отца ребенка и расказать суду что у вас было и когда. Есть одно но, ДНК тест стоит дененг, он не бесплатный.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ничего не понимаю..как отца вписали без вас? И ему это зачем,заведомо зная,что ребёнок не его? Ребёнок в браке рождён? А отец ребёнка? Он заявляет свои права?
Практика есть такая, если ребенок рождает в течении какого то времени после развода, то его записывают автомотически на бывшего мужа. Бывший муж может опротестовать родительские права только когда дама подаст на него в суд для выплат алиментов. Вот тогда б.м может сказать что это не его ребенок. Если б.ж будет говорить что его, то назначат экспертизу днк которую оплачивает тот кто не прав(кто обманывает суд). По моему виновник еще и суд издержки оплачивает
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 05.02.2014 13:59
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Ларочка, Россия, Москва:

Кто вписал,тот пусть и исправляет...вообще вроде в загсе в присутствие обоих выдают свидетельство
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Подайте на алименты!!! И вам полюбому будет хорошо, либо он вам их платить будет, либо сам откажется от отцовства!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ларочка, Россия, Москва писала:
Ситуация следующая,я в разводе,с момента развода прошло 3 месяца,а соответственно 300 дней не прошло еще.Родила ребенка,но не от БМ,но в свидетельстве вписали БМ в качестве отца.В суд пыталась подать что бы БМ убрали с свидетельства о рождение моего малыша,но они выпучивают глаза и говорят,что не встречались с подобным и идите к юристам.Юристы тоже самое говорят:Мы первый раз с таким сталкиваемся,в итоге,юристы денег сняли,но ничего не сказали.Я в данное время не работаю,денег на мега супер юрис
А почему вы в загсе, когда свидетельство о рождении оформляли, не сказали, что БМ не является отцом ребенка?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Подайте на алименты!!! И вам полюбому будет хорошо, либо он вам их платить будет, либо сам откажется от отцовства!
У меня друг после таких разбирательств еще обратный иск подал за кливету. Высудил около 10000рублей. Так как вместе не жили несколько месяцев на то были свидетели, у дамы отношения были с другим. Развелись как раз примерно в момент зачатия. В итоге она подала на него в суд, на выплату алиментов, на суде пяткой в грудь била что его ребенок. Но днк тест и свидетели сделали свое дело...
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 05.02.2014 14:06
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А почему вы в загсе, когда свидетельство о рождении оформляли, не сказали, что БМ не является отцом ребенка?
Я развелась за два месяца до рождения детей, в загсе мне объяснили, что БМ в отцы могут записать автоматом, спросили хочу ли я, на что я ответила нет и все никаких проблем не было)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
У меня друг после таких разбирательств еще обратный иск подал за кливету. Высудил около 10000рублей. Так как вместе не жили несколько месяцев на то были свидетели, у дамы отношения были с другим. Развелись как раз примерно в момент зачатия. В итоге она подала на него в суд, на выплату алиментов, на суде пяткой в грудь била что его ребенок. Но днк тест и свидетели сделали свое дело...
Ну так вообще странно, зачем они посторонних мужиков в отцы записывают.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну так вообще странно, зачем они посторонних мужиков в отцы записывают.
По видимому такое стечение обстоятельств. В России же живем. Тут могут и пол не тот вписать smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну так вообще странно, зачем они посторонних мужиков в отцы записывают.
Закон потому что есть, что если женщина в браке или развелась за несколько месяцев до рождения ребенка, мужа/БМ записывают автоматически и судя по всему в разных загсах его истолковывают по своему.. возможно вписывают не смотря на нежелание матери
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2014 14:26
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну так вообще странно, зачем они посторонних мужиков в отцы записывают.
муж - посторонний мужик? huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
муж - посторонний мужик?
Если муж не отец ребенку, то ребенку он посторонний мужик получается.
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Составляете с юристом иск в суд на того, кто записан в графе отец . В иске всё подробно описываете.В суд приходите с БМ, где Вас тоже обо всем расспросят и если претензий ни с одной , ни с другой стороны нет, судья иск Ваш удовлетворит. С БМ лучше полюбовно договориться пойти с Вами в суд, но если не получается, то действительно припугнуть алиментами, тогда он сам в суд пойдет!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ларочка, Россия, Москва писала:
Ситуация следующая,я в разводе,с момента развода прошло 3 месяца,а соответственно 300 дней не прошло еще.Родила ребенка,но не от БМ,но в свидетельстве вписали БМ в качестве отца.В суд пыталась подать что бы БМ убрали с свидетельства о рождение моего малыша,но они выпучивают глаза и говорят,что не встречались с подобным и идите к юристам.Юристы тоже самое говорят:Мы первый раз с таким сталкиваемся,в итоге,юристы денег сняли,но ничего не сказали.Я в данное время не работаю,денег на мега супер юрис
Фантом....чья-то выдумка,а для чего и кто создаёт подобные темы? Один ребёнок,откуда у вас материнский капитал? Бред.ИМХО
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Практика есть такая, если ребенок рождает в течении какого то времени после развода, то его записывают автомотически на бывшего мужа. Бывший муж может опротестовать родительские права только когда дама подаст на него в суд для выплат алиментов. Вот тогда б.м может сказать что это не его ребенок. Если б.ж будет говорить что его, то назначат экспертизу днк которую оплачивает тот кто не прав(кто обманывает суд). По моему виновник еще и суд издержки оплачивает
Я всё это знаю..но ведь документы оформляла сама мама...почему сразу не отказалась его вписывать? На этот вопрос только автор ответить может...а она молчит
Ларочка, Россия, Москва, 47 лет
Ларочка, Москва, 47 лет.
 
Документы оформляла я,у меня попросили паспорта обоих родителей,но посмотрев в графу семейное положение,тетка посчитала аж на пальцах что и сколько и потребовала свидетельство о расторжение брака,паспорт БМ даже спрашивать не стала-просто вписала его отцом.
По поводу материнского капитала:у меня ребенок не один,старшая дочка осталась с отцом(она учится в колледже).
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Для Ларочка, Россия, Москва:

была в такой ситуации, если бывший муж не против, то вы вместе идете в органы загса где регистрировали ребенка и он (бм) пишет заявление о том что он не является биологическим отцом и на этом основании надо его из свидетельства выписать( во всяком случае мне так судья объяснил), ну а если муж против то только через днк
Страницы:
1
2
3
В теме "Лишение отца(не настоящего)род.прав" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр