загрузка
Страницы:
1
2
3
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А то и значит. В нашем чудесном государстве есть миллион и один способ отвертеться от алиментов. Тысяча в месяц его не разорит. Зато, БЖ нервы всласть потреплет.
Не за горами принятие закона о минимальном размере алиментов wink_rt_40.png, а 18 лет бегать как зайцу тоже утомительно.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А то и значит. В нашем чудесном государстве есть миллион и один способ отвертеться от алиментов. Тысяча в месяц его не разорит. Зато, БЖ нервы всласть потреплет.
Извините, может не внимательно читаю, приведите цитату, пожалуйста, где БМ отказывается от сотрудничества по поводу удаления его как отца из свидетельства о рождении ребенка
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не за горами принятие закона о минимальном размере алиментов , а 18 лет бегать как зайцу тоже утомительно.
http://izvestia.ru/news/554335 Почитала. Улыбнулоsmile_rt_40.png Надо же такое хорошее начинание так глупо душить в зародыше. Они знают что делают, требуя алиментную минималку в 15 тыс, когда даже 1,5-2 тыс отстегнуть за неплательщиков государство пока отказывается, ссылаясь на неимение средств.smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
http://izvestia.ru/news/554335 Почитала. Улыбнуло Надо же такое хорошее начинание так глупо душить в зародыше. Они знают что делают, требуя алиментную минималку в 15 тыс, когда даже 1,5-2 тыс отстегнуть за неплательщиков государство пока отказывается, ссылаясь на неимение средств.
Возможно, найдут компромиссный вариант по сумме
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Извините, может не внимательно читаю, приведите цитату, пожалуйста, где БМ отказывается от сотрудничества по поводу удаления его как отца из свидетельства о рождении ребенка
ТС в первом же посте пишет: "единовременное пособие и мат.капитал я получить не в состояние,т.к БМ своих документов на оформление документов не дает,живет БМ в другом городе,я поехать к нему не могу-мне новорожденного оставить не с кем". Женщина, с которой у него некогда была семья,с грудным младенцем на руках нуждается в деньгах, а он и пальцем пошевелить не желает. При этом, все, что от него требуется-приехать с документами и оформить пособия. Неужели Вы думаете, что он радостно согласиться участвовать в суде даже в роли истца, для того, чтобы БЖ была независима от него, имела все права на единоличное оформление всех документов, да еще и получала бы пособие от гос-ва как мать-одиночка? Все это возможно только при реальной угрозе неминуемого отчисления из его заработка несмешных алиментов. Но пока этого нет.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Возможно, найдут компромиссный вариант по сумме
Посмотрим.Но этот прием суперзавышенного требования ни к чему хорошему обычно не приводит. Реально похоже на фарс, на пир во время чумы.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посмотрим.Но этот прием суперзавышенного требования ни к чему хорошему обычно не приводит. Реально похоже на фарс, на пир во время чумы.
Скорее всего, произойдет обычная для российских законов история: закон будет принят, а механизма обеспечения действия этого закона разработано не будет. И все могут спать спокойно.wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Скорее всего, произойдет обычная для российских законов история: закон будет принят, а механизма обеспечения действия этого закона разработано не будет. И все могут спать спокойно.
Это да...
марина, Москва, м. Волжская, 44 года
марина, Москва, м. Волжская, 44 года.
 
Ларочка, Россия, Москва писала:
А почему по месту регистрации бм?Ребенок и я вместе прописаны,мне казалось по месту регистрации мамы и малыша.Конечно я не приеду,малыш на гв у меня ,а к бм ехать на весь день.Если я не явлюсь без меня решат конечно,но бм всячески будет оттягивать процесс что бы мы с малышом мимо пособий прошли,там 6 мес дается.И за решением суда придется мне ехать и опять дите не с кем оставить.Ну это при условии что по месту жит.бм.Как то вообще не красочно и не правильно получается
Потому что лишение род. прав дается по месту жительства ответчика. А решение суда можно в иске указать чтоб вам выслали заказным путем. Не каких проблем с этим не должно быть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Лишение отца(не настоящего)род.прав" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр