загрузка
Страницы:
1
2
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Буду признательна тому, кто подскажет КОНКРЕТНЫЙ сайт с которого можно скачать microsoft word БЕСПЛАТНО с КЛЮЧОМ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННАЯ ИНФА плиз в студию, а то инет забит подобными сайтами, а толку нет. Заранее спасибо. P.S. Ко мне можно обращаться по вопросам продажи, покупки, обмена, аренды ( эконом, элитной) недвижимости МСК и МО.
Наталья, а можно пару вопросов, как я понял вы риэлтор, а вы по какому принципу работаете ? (с вами расплачиваются после того как сняли жильё ? или вам платят деньги и вы даёте список тех кто сдаёт жильё ? и какой процент вы берёте ? (если это не секрет)
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я, может, чего не понимаю, уж простите глупую женщину, но ворд - это ж стандартная программа, зачем ее скачивать? если ось винда, то проблем быть не должно?
Нет, не стандартная, офис отдельно.
Стандартная wordpad
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А хорошие антивирусы тоже платные?
nod32 вполне себе бесплатный. При регистрации даже триал ключ вроде дадут на месяц. А вот ключ как раз платный. Но 1200 в год это 100 р/мес. вполне себе потянуть можно. Как только ключ заканчивается антивирус работает, но не обновляется.
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр