загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как скачать компромат на себя за долгие годы.
Страницы:
1
2
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
https://takeout.google.com/

Часто неожиданный лайвхак для тех, у кого есть телефон на Андроид или хотя бы акаунт Гугл.
Если у Вас Андроид телефон с автонастройками, то вообще весело т.к. Вы скорее на автомате ставили галочку согласия обработки информации о себе в фоновом режиме.
Гугл в итоге собирал за вас всю инфо, включая переписку, задачи, календарь, ФОТО, и так далее.

ЕСЛИ вы думаете что вы нечто удалили из Гугла - вам это кажется, сохраняется вся информация. Так что поаккуратней с интимными фотками, фотами с любовниками/любовницами, перемещениями. Сохраняется абсолютно все, в соответствии с выданными вами разрешениями.

Не помните, какие разрешения давали Гуглу 10 лет назад? Способ только один - выгрузить архив всех данных и посмотреть))

У Меня показывает что архив 161 ГБ sarcastic_rt_50.gif

В общем, скачивайте, потом расскажите здесь были ли для вас сюрпризы sarcastic_rt_50.gif

Я скачаю себе на Яндекс диск, там у меня пол террабайта места свободного, будет где распаковать без выгрузки на комп и там же посмотрю что за фоты sarcastic_rt_50.gif

Ссылка для скачивания своего архива (нужно авторизоваться в Гугле):

https://takeout.google.com/

Как скачать компромат на себя за долгие годы.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
То что попало в интернет, останется в нём навсегда, первый закон интернета.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
То что попало в интернет, останется в нём навсегда, первый закон интернета.
Лайвхак в том что ты можешь сам скачать на себя архив.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
https://takeout.google.com/ Часто неожиданный лайвхак для тех, у кого есть телефон на Андроид или хотя бы акаунт Гугл. Если у Вас Андроид телефон с автонастройками, то вообще весело т.к. Вы скорее на автомате ставили галочку согласия обработки информации о себе в фоновом режиме. Гугл в итоге собирал за вас всю инфо, включая переписку, задачи, календарь, ФОТО, и так далее. ЕСЛИ вы думаете что вы нечто удалили из Гугла - вам это кажется, сохраняется вся информация. Так что поаккуратней с
А ты хитёр biggrin_rt_40.png скачаешь что было в гугле и загрузить на яндекс, чтоб точно потомки не забыли и ни одно фото не потерялось, да? biggrin_rt_40.png
У меня нет профиля в гугле, а в яндексе есть, что делать?)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.12.2023 09:35
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Лайвхак в том что ты можешь сам скачать на себя архив.
Я и так всё про себя знаю, скрывать нечего.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я и так всё про себя знаю, скрывать нечего.
У меня было что терял архив с данными по сайтам, бекапы, получается все восстановлю.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
https://takeout.google.com/ Часто неожиданный лайвхак для тех, у кого есть телефон на Андроид или хотя бы акаунт Гугл. Если у Вас Андроид телефон с автонастройками, то вообще весело т.к. Вы скорее на автомате ставили галочку согласия обработки информации о себе в фоновом режиме. Гугл в итоге собирал за вас всю инфо, включая переписку, задачи, календарь, ФОТО, и так далее. ЕСЛИ вы думаете что вы нечто удалили из Гугла - вам это кажется, сохраняется вся информация. Так что поаккуратней с
Как авторизоваться в Гугле? hm_rt_40.png
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Я презираю операционную систему Андроид. Все подсели на этих маленьких стукачей смартфонных
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Как авторизоваться в Гугле?
плюнь в этот Гугл
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Этот процесс может занять несколько часов или даже дней. Когда все будет готово, вы получите электронное письмо.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Этот процесс может занять несколько часов или даже дней. Когда все будет готово, вы получите электронное письмо.
и за вами приедут дядьки в чёрных масках
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
и за вами приедут дядьки в чёрных масках
Если 60+, то вэлком)))) Выбор будетwink_rt_40.png
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
А ещё есть те которые своих смартфонных друзей выбрасывают со всеми фотками и симками даже.
И тел попадают в руки гадов всяких и потом начинается в инете))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Я презираю операционную систему Андроид. Все подсели на этих маленьких стукачей смартфонных
На вашей металлосвалке только операционку IOS используют?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Контр Цэ, контрл Вэ
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Ну собирает, и что?
"Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят"
Гугл собирает данные, чтобы оказывать вам услуги, и зарабатывать на рекламе. И замечательно, ничего против не имею. Яндекс и Apple тоже самое делают.
В отличие от тех, кто собирает данные чтобы вас контролировать и промывать мозги.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Я презираю операционную систему Андроид. Все подсели на этих маленьких стукачей смартфонных
Причем тут операционная система? Все сайты в интернете, и этот в частности, тоже ваши данные собирают.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Ну собирает, и что? "Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят" Гугл собирает данные, чтобы оказывать вам услуги, и зарабатывать на рекламе. И замечательно, ничего против не имею. Яндекс и Apple тоже самое делают. В отличие от тех, кто собирает данные чтобы вас контролировать и промывать мозги.
Да я не против. Там архивы были по работе и много фоток которые случайно удалились. Прикольно посмотреть, восстановить.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Ну собирает, и что? "Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят" Гугл собирает данные, чтобы оказывать вам услуги, и зарабатывать на рекламе. И замечательно, ничего против не имею. Яндекс и Apple тоже самое делают. В отличие от тех, кто собирает данные чтобы вас контролировать и промывать мозги.
было бы только что собирать
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Ну собирает, и что? "Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят" Гугл собирает данные, чтобы оказывать вам услуги, и зарабатывать на рекламе. И замечательно, ничего против не имею. Яндекс и Apple тоже самое делают. В отличие от тех, кто собирает данные чтобы вас контролировать и промывать мозги.
Любой инструмент в умелых руках превращается в оружие(с)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Иван, Австралия, Дарвин:

Время - утро… рабочее утро… но не у Вани…у Вани просто поток мысли… ну как мысли… просто поток…

Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр