загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как скачать компромат на себя за долгие годы.
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Гугл в итоге собирал за вас всю инфо, включая переписку, задачи, календарь, ФОТО, и так далее.
Гугл 100 процентов со скуки сдох sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гугл 100 процентов со скуки сдох
Нифига ему не скучно. Как раз там удалял интимные фотки, отправлял девкам sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нифига ему не скучно. Как раз там удалял интимные фотки, отправлял девкам
Не смеши его коленки sarcastic_rt_50.gif ты не оригинален...в смысле не один такой/чего они там не видели sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не смеши его коленки ты не оригинален...в смысле не один такой/чего они там не видели
Ммденсинки blush_rt_40.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Гугл в итоге собирал за вас всю инфо, включая переписку, задачи, календарь, ФОТО, и так далее.
Ой бяда какая. Он хранит такую важную информацию с какими шалавами я переписывался
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ммденсинки
У них их столько.. а Гугл такие бусики не носит sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У них их столько.. а Гугл такие бусики не носит
Нифига. Эксклюзив. Разноцветные beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нифига. Эксклюзив. Разноцветные
Теперь мои не смеши...трясутся от смеха sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
https://takeout.google.com/ Часто неожиданный лайвхак для тех, у кого есть телефон на Андроид или хотя бы акаунт Гугл. Если у Вас Андроид телефон с автонастройками, то вообще весело т.к. Вы скорее на автомате ставили галочку согласия обработки информации о себе в фоновом режиме. Гугл в итоге собирал за вас всю инфо, включая переписку, задачи, календарь, ФОТО, и так далее. ЕСЛИ вы думаете что вы нечто удалили из Гугла - вам это кажется, сохраняется вся информация. Так что поаккуратней с
Когда нить на пенсии воспользуюсь предложением твоим. Будет что вспомнить.
Если не забуду.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
https://takeout.google.com/ Часто неожиданный лайвхак для тех, у кого есть телефон на Андроид или хотя бы акаунт Гугл. Если у Вас Андроид телефон с автонастройками, то вообще весело т.к. Вы скорее на автомате ставили галочку согласия обработки информации о себе в фоновом режиме. Гугл в итоге собирал за вас всю инфо, включая переписку, задачи, календарь, ФОТО, и так далее. ЕСЛИ вы думаете что вы нечто удалили из Гугла - вам это кажется, сохраняется вся информация. Так что поаккуратней с
У меня память в облаке 2 терабайта, подарил департамент. Наверное чтоб следить за мной. smile_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
https://takeout.google.com/ Часто неожиданный лайвхак для тех, у кого есть телефон на Андроид или хотя бы акаунт Гугл. Если у Вас Андроид телефон с автонастройками, то вообще весело т.к. Вы скорее на автомате ставили галочку согласия обработки информации о себе в фоновом режиме. Гугл в итоге собирал за вас всю инфо, включая переписку, задачи, календарь, ФОТО, и так далее. ЕСЛИ вы думаете что вы нечто удалили из Гугла - вам это кажется, сохраняется вся информация. Так что поаккуратней с
Я гуглу неинтересна, у меня и нет никакой информации кроме работы и места проживания)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
То что попало в интернет, останется в нём навсегда, первый закон интернета.
Плюсуюсь. То, что попало в комп и телефон также.
Хочу добавить к выше написанному - мы ходим по улицам с камерами, смотрим друг на друга и вообще жить - это невесёлая штука со множеством трудностей.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 22.12.2023 03:52
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Скачал посмотрел, жалкие 280 мб...Из них 60мб, это 30 ненужных старых фоток... 150 мб почта. Я ожидал большего.
Я в принципе особо и не давал разрешений сохранять что то в облачных хранилищах Гугла.
Одна фотка правда порадовала... biggrin_rt_40.png



Искал когда то эту фигурку в продаже , но не нашел. Это прямо талисман нашего форума lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2023 16:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр