загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Готов бесплатно оказывать юридические консультации женщинам, с детьми, при разводах.
Страницы:
1
2
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Когда-то у меня была лучшая юридическая фирма в Москве.5 лет ни одного проигрыша. Помогать бесплатно готов только представителям женского пола, у которые есть детки и куча проблем. Помогу с разделом имущества, особенно что касается раздела и нахождение бизнес активов. Общение первичное здесь, потом только через СКАЙП и электронную почту. Возможно опротестование ранее прошедших судов, если интересы детей были ущемлены.

Так как, я не в России сейчас, то я просто все подготавливаю для вас, а вы готовите сами необходимые документы и если нужен суд, то вам естественно придется на процессы брать адвоката по часам, но это гораздо дешевле.

Удачи вам всем! И не совершайте больше ошибок!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Когда-то у меня была лучшая юридическая фирма в Москве.
- Когда у меня был хвост, но эволюция его отбраковала.

5 лет ни одного проигрыша.
- Я не считал свои поражения окончательными. Я был готов бороться и дальше, но у клиента кончались деньги и доверие.

Помогать бесплатно готов только представителям женского пола, у которые есть детки и куча проблем.
- Вас легче напарить. Кроме того, это безопаснее.

Помогу с разделом имущества, особенно что касается раздела и нахождение бизнес активов.
- Половлю рыбу в мутной воде, особенно если ее много.

Общение первичное здесь, потом только через СКАЙП и электронную почту.
- отсеиваю тех, кто мне не интресен.

Возможно опротестование ранее прошедших судов
- Возможно вообще все, главное чтобы платили

если интересы детей были ущемлены.
- блабла smile_rt_40.png

Так как, я не в России сейчас, то я просто все подготавливаю для вас, а вы готовите сами необходимые документы и если нужен суд, то вам естественно придется на процессы брать адвоката по часам, но это гораздо дешевле.
- Вписываетесь вы бесплатно, но платить придется по любому. зато ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ (непонятно, чем ЧТО?)

Удачи вам всем! И не совершайте больше ошибок!
- Ай, пасибки! И вам не болеть smile_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Алексей, как Вы однако...
а вдруг у человека правда благородные настроения?
правда, смущает количество бывших жен у автора...
ну и с годами появляется какая-то излишняя подозрительность.
но желающие, наверняка, найдутся.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
я просто все подготавливаю для вас, а вы готовите сами необходимые документы и если нужен суд, то вам естественно придется на процессы брать адвоката по часам, но это гораздо дешевле.
Не верю. Нанятый адвокат в процесс сам всё будет готовить.
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Ирина, каждый сам выбирает, что ему лучше и надежнее. А на критику могу ответить очень просто - мужчины обязаны платить за услуги, а если они без денег, то возможно они не совсем полноценные.....

Я ни кому не навязываюсь и мне ни чего не нужно, у меня есть материальное все, что мне нужно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Я ни кому не навязываюсь и мне ни чего не нужно, у меня есть материальное все, что мне нужно.
Я не критиковала, я предположила smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
мужчины обязаны платить за услуги
Понятно всё с вами и с вашим объявлением, забыли только написать в посте, сколько сами заплатите smile_rt_40.png
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
тогда вопрос: как заставить бывшего оформить на себя автомобиль, который записан на меня, а в пользовании у него, соответственно штрафы ("письма счастья") и налог тоже мне приходят. очень хочу узаконить раздел этого автомобиля, чтоб он и документально был его. он не идет на контакт, кормит завтраками. как мне избавится от этих документов???
Заранее огромное спасибо за консультацию.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Омск (автор поста) 31.05.2014 20:01
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не верю. Нанятый адвокат в процесс сам всё будет готовить.
а я верю, т.к. по работе с этим сталкивалась smile_rt_40.png))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Когда-то у меня была лучшая юридическая фирма в Москве.5 лет ни одного проигрыша. Помогать бесплатно готов только представителям женского пола, у которые есть детки и куча проблем. Помогу с разделом имущества, особенно что касается раздела и нахождение бизнес активов. Общение первичное здесь, потом только через СКАЙП и электронную почту. Возможно опротестование ранее прошедших судов, если интересы детей были ущемлены. Так как, я не в России сейчас, то я просто все подготавливаю для вас, а вы
Да-а-а... дожила, не могу поверить в бескорыстность umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
а я верю, т.к. по работе с этим сталкивалась ))
Правда интересно smile_rt_40.png Как это? Вот вы нанимаете юриста представлять Ваши интересы в суде, заключаете контракт, доверенность выписываете, платите и тут же лезете в сеть, чтобы мужчина, у которого "когда-то была лучшая в Москве фирма", через СКАЙП слал бы Вам даром ПОДГОТОВЛЕННЫЕ документы, а Ваш московский юрист только ходил бы на заседания упражняться в художественном чтении? То есть московский юрист не готовится к процессу, не читает документы, тупо курьерит что ли? А если что-то не так, претензии озвучиваются в СКАЙП или что? Но при этом Вы доверительно рассказываете в СКАЙП Ваши семейные дела, включая вопросы собственности rofl_rt_56.gif Я правда в а...уе от этого предложения...
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Лена, Россия, Омск писала:
тогда вопрос: как заставить бывшего оформить на себя автомобиль, который записан на меня, а в пользовании у него, соответственно штрафы ("письма счастья" и налог тоже мне приходят. очень хочу узаконить раздел этого автомобиля, чтоб он и документально был его. он не идет на контакт, кормит завтраками. как мне избавится от этих документов??? Заранее огромное спасибо за консультацию.
Самое простое лишить его право на управление. Напишите заявление об угоне автомашины и ему станет не смешно и через несколько часов он будет готов к разговору. А там, как вам будет уже удобно так и сделаете.
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да-а-а... дожила, не могу поверить в бескорыстность
А вам перестали встречаться нормальные мужчины?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Самое простое лишить его право на управление. Напишите заявление об угоне автомашины и ему станет не смешно и через несколько часов он будет готов к разговору. А там, как вам будет уже удобно так и сделаете.
Хороший совет, может сразу записаться и во врага номер один к бывшему smile_rt_40.png Вам бы подучиться немножко, помимо юриспруденции smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
А вам перестали встречаться нормальные мужчины?
В недоумении от Вашего вопроса, не вижу связи между моим ответом и Вашим вопросом. Так, на всякий случай, скажу, знаю очень много приятных, положительных, интересных, интеллигентных ... мужчин и женщин.

Может, поведаете качества (признаки) нормального мужчины? smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру.:

Виталий,хорошее дело задумали)а то постоянно женщины разные юр.вопросы на форуме задают и им "всякие"советы не квалифицырованные дают...особенно те,кому женщинам предложить больше нечего) и от предложенной кем-то видят только подвох...
Денис, Москва, м. Кунцевская, 46 лет
Денис, Москва, м. Кунцевская, 46 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
А вам перестали встречаться нормальные мужчины?
Виталий,вы полноценный юрист?Поговорив со своими юристами,адвокатами и другими людьми высших структур,нормальный,хороший спец не будет дела вести через скайп,это лохотрон.И ненадо гнать про хорошую компанию без единого провала это фуфло несете!Флуд не надо на этом сайте устраивать!А дамы которые в ооочень трудной ситуации при разводе,дележке имущества могу сказать из жизни,МНОГИЕ ЗАКОНЫ НЕ РАБОТАЮ!Дележ имущество да а квартирные вопросы работают не все и размен жилья темболее не приватезированного это не реально!!!Не ведитесь таким предложениям,бесплатным даже сыр в мышеловке не бесплатный.
Денис, Москва, м. Кунцевская, 46 лет
Денис, Москва, м. Кунцевская, 46 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
А вам перестали встречаться нормальные мужчины?
Назовите вашу юр.фирму что б люди могли отзывы посмотреть.Именно в Москве.
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Виталий,хорошее дело задумали)а то постоянно женщины разные юр.вопросы на форуме задают и им "всякие"советы не квалифицырованные дают...особенно те,кому женщинам предложить больше нечего) и от предложенной кем-то видят только подвох...
Добрый вечер! Спасибо!

Действительно, после многих лет юридической практики, могу рассказывать днями о жертвах "добрых советников". Есть вещи в которых нужно разбираться, но что взять с нашего общества..... Если в каждом журнале или газете печатают гороскоп. Если большая часть страны ходит к гадалкам и вместо похода СРАЗУ к врачу вначале обзвонит подружкек.....
Денис, Москва, м. Кунцевская, 46 лет
Денис, Москва, м. Кунцевская, 46 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
А вам перестали встречаться нормальные мужчины?
Докажи свои слова если ты нормальный мужик блин и юрист,и почему твое дело разлетелось то?Самое прибольное дело в Москве юрист без пройгрша.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Когда-то у меня была лучшая юридическая фирма в Москве.5 лет ни одного проигрыша. Помогать бесплатно готов только представителям женского пола, у которые есть детки и куча проблем. Помогу с разделом имущества, особенно что касается раздела и нахождение бизнес активов. Общение первичное здесь, потом только через СКАЙП и электронную почту. Возможно опротестование ранее прошедших судов, если интересы детей были ущемлены. Так как, я не в России сейчас, то я просто все подготавливаю для вас, а вы
Каждый ищет по-своему ...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр